Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа


Вылетает программа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, дорогие мои форумчане!

Столкнулась впервые с неизведанной мне проблемой - никаких стилей, переходов не качала, работала в проге, вставляла айклоновских аватаров и пропсов в ролик. В один момент заметила, что предпоследний анимированный пропс (волк) исчез из слайда - то есть файлы там есть, но он как бы стал невидимым, прозрачным - и маска, и само видео. После этого я вставляла уже  другого пропса - книгу, она была не анимирована. Попробовала проиграть слайд с книгой - прога вылетела. Перезагрузила, увидела, что пропал волк, обратно его вставить не получилось - он снова прозрачным выходит - оба слоя. Проигрыш  какого бы то ни было слайда просто невозможен - программа закрывается( Помогите. пожалуйста, разобраться, что где не так. Возможно, ролик слишком тяжелый у меня (весил до  включения в него  айклоников около 2,2 Гб - вектор с очень хорошим разрешением взяла, видимо, поздно заметила, когда уже все композиции в слайдах были выстроены) Спасибо заранее, кто откликнется)

Не запускается только тот проект, над которым сидела, попробовала сейчас - другие в легкую идут. Как теперь быть с тем, который не запускается? Не в мусорку же его? :dontknow:  Полтора месяца делала... обидно как бы...

Отредактировано Abyss (02-12-2013 19:57:13)

0

2

Abyss
Лен, я не знаю, как у остальных, но у меня программа о-о-очень болезненно реагирует на большие форматы. Это относится ко всему и к видео, и к фото, и к иx формату. Ты попробуй своих айклончиков переконвертировать ( у меня прога очень любит mov и mp4) с меньшим разрешением. А еще лучше создай новый слайд (отдельно), "засунь" туда этого волка, книгу, ну и всё, что нужно и посмотри. Если всё получится, то просто скопируй этот слайд в свою работу.

+1

3

Abyss
Елена!
Попробуйте вот этот совет Ссылка
Так же может помочь удаление файла из папки проекта с расширением pxc.

+1

4

Елена,почитайте ещё вот эту тему Ссылка

+1

5

Ирина, Бармалей, спасибо вам за советы!

Мне думается, что можно будет на крайняк попробовать разбить проект на 2 части, подработать его - в каждой части по отдельности, потом снова вместе соединить и попробовать  собрать все файлы и вывести ролик.
Сейчас пойду по ссыли,  предоставленной нашим Администратором. А тот файл удалю. Еще раз спасибо за совет и помощь! Надеюсь, разберусь как-нибудь. :flag:

0

6

Марина, и Вам спасибо за помощь! :flag: Пошла разбираться... Видимо, придется резать (или файлы удалять, или проект  расчленять :D )

Отредактировано Abyss (02-12-2013 20:09:01)

0

7

Ирина, у меня айклоники все в мов, весят мало... с ними я уже боролась, теперь всегда конвертирую из ави в другой формат, этот чертов вектор, мне кажется, погоду портит.

Отредактировано Abyss (02-12-2013 20:20:23)

0

8

Бармалей, Ваш способ сработал! :flag:  :jumping:  Удалила тот файл и все сразу понеслось, меньше тормозит даже прога теперь. Волчара встал как родной, шапку-невидимку больше не натягивает) А за что вообще отвечает этот файл? :dontknow:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно