Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа!


Вылетает программа!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня 5 версия, и я никак не могу разобраться в чем причина! Раньше она вылетала как только я нажимала "эффекты", потом я удалила файлы proshow.cfg и proshow.phd перестала вылетать. Но рано радоваться программа вылетает и вылетает, приходиться заново перезагружать комп! Что делать? Помогите!

0

2

nataliamazer мало информации, читаем правила раздела Ссылка
Номер версии программы, где скачивали, работала она  какое-то время без вылетов или нет, что значит вылетает-закрывается, зависает и т.д.
Конфигурация Вашего компа или ноутбука, какая система стоит. Чем больше информации, тем выше вероятность решения проблемы.

0

3

nataliamazer написал(а):

Раньше она вылетала как только я нажимала "эффекты"

Этот эффект присутствовал в первых релизах пятой версии. Поставьте новую версию и вылеты должны прекратиться.

0

4

гранат и Вы туда же. Версия то какая прошу? Пост 2 посмотрите и напишите ответив на вопросы в этом посте.

0

5

Знания что у вас 5-я версия мало, т.к. пятая версия имеет много релизов. Посмотреть номер версии можно вызвав окно "О программе" из меню помощи, см. скрин - обведено красным
http://s3.uploads.ru/t/JVm30.png

0

6

гранат у Вас что, portable версия программы? Вот здесь  нормально работающая portable версия 3256 Ссылка
В ней можно добавлять стили и переходы просто копируя их в соответствующие папки в песочнице программы и эта сборка их увидит.
Я с ней работал и проблем у меня не было.
Если версия стационарная, то рекомендую удалить Вашу программу, почистить реестр и оставшиеся хвосты от программы и установить скачанную в разделе *Видеоредакторы*.

0

7

гранат,

на сайте  гвоздик

не понял - что за сайт - гвоздик, уточните пож-та!...

0

8

гранат Вы меня извините, но у нас получается разговор слепого с глухим. Вы можете ответить сначала у Вас portable версия программы или нет?
Сайта Гвоздик не существует, нет его вообще, а программа от Гвоздик есть, только он делает только portable версии.

0

9

гранат вот теперь понятно. Вы раньше работали с portable версией от Гвоздик. Хорошо, что новая portable версия у Вас заработала. Желаю удачи.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно