Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Подсказка к устранению вылетов программы (5 версии)


Подсказка к устранению вылетов программы (5 версии)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

После многочисленных установок 5 версии ,и их удаления (по подсказкам и рекомендациям Катерины,Эрика и другиз форумчан),так и не смогла установить роботающую программу,вылетала на эфектах. Собиралась опять все удалять и заняться чисткой компа. Но не успела,решила воспользоваться еще одной подсказкой. И на мое удивление -СРАБОТАЛО.  Прога прекрасно работает,пробовала загружать стили и вывод видео. А вот и подсказка,Буду рада,если кому нибудь пригодиться.Сама неделю промучалась Удачи всем
               
             Из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл, и проверьте работу окна параметров слайда.
                 
                              Да,последняя установленная программа по рекомендации Катерины.Спасибо

+10

2

Татьяна добрый день! Помогите не могу найти папку с этим файлом - \PatchWise.bak\pxf . Программа тоже вылетает на эфектах. Где она находиться?

0

3

для 32-х битных систем
Из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл
для 64-х битных систем
Из папки C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл

+2

4

У меня нет такой папки - PatchWise.bak  У меня стоит винда семь.  На диске "С" есть папки Program Files(86) и Program Files  Что я сделал - я нашел этот файл enable \Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf  и скопировал его с заменой в \Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf и не вылетает.

+1

5

У меня 5 версия.
   Я обратила внимание, что вылетает на стилях с форматом 16.9. а на 4.3 -  нет. Может подскажите как быть.
Можно ли стили перевести в 4.3

Отредактировано vida63 (19-09-2012 13:56:48)

0

6

vida63, в настройках стиля укажите параметр "Для любого соотношения экрана".

+2

7

fvg написал(а):

PatchWise.bak

а может быть такое,что такой папки там нет? [взломанный сайт]

0

8

климка написал(а):

а может быть такое,что такой папки там нет?

Может. У меня и в помине такой папки небыло. Все наверно зависит от версии программы.
http://s1.uploads.ru/t/V60hX.jpg

0

9

Вот интересно,а о какой разнице вообще идёт речь между версией ....56 и ......80...??? Разве что цифры в названии разные...и всё,по моему.Это так,для общего познания и вопросик знатокам,надоело разбрасывание стилей по папкам как нравится программе,видел на форуме как самому устанавливать папку со стилями,по моему Rem показывал,но не могу найти,подскажите пожалуйста,где покопаться.Спасибо заранее. :flag:

0

10

vladvlad
Можно ли переименовать категорию стилей/переходов

+1

11

vida63 написал(а):

У меня 5 версия.
   Я обратила внимание, что вылетает на стилях с форматом 16.9. а на 4.3 -  нет. Может подскажите как быть.
Можно ли стили перевести в 4.3

Отредактировано vida63 (2012-09-19 12:56:48)

Я думаю, что причина в том что изначально в параметрах презентации в "Соотношение" у Вас установлено 4:3, и если Вы хотите установить стиль, который имеет соотношение 16:9, то программа вылетает. Происходит конфликт. Здесь нужно определиться с самого начала какое соотношение Вам важно и какое будете применять, или 4:3 или 16:9.

0

12

Евгений написал(а):

vida63, в настройках стиля укажите параметр "Для любого соотношения экрана".

Вы не представляете просто, как мне помогли, сколько я билась над тем, чтобы перевести стили 16х9 в 4х3, перенастраивала их подолгу, а тут все так просто, спасибо вам огромное :cool:

0

13

fvg написал(а):

для 32-х битных систем
Из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл
для 64-х битных систем
Из папки C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл

Спасибо!Попробую.Я установила версию 3206.Все работает,но при выпуске прога вылетает.

0

14

Mimoza2012 устанавливайте версию не ниже 3256, потому что после версии 3206 исправлено очень много ошибок, в том числе и ошибки вылета программы.

0

15

я вообще в этом деле ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК! Мне надо все с нуля видимо начинать. Скачала прогу на русс 503296 вылетает :( А по советам что выше скопировать и вставить...у меня такой папки вообще нет... ПОМОГИТЕ! Может ссылку дайте для скачивания проверенной программы, что бы и вылет в ней можно было исправить...

0

16

ЕвгенияМиц, Вам сюда
Установка PSP 5-й версии. Вопросы и обсуждения

0

17

Евгений
Добрый день, Евгений! У меня 3256, использовала все подсказки, ничего не помогает. Программа вылетает сразу после запуска. Что мне делать, помогите, пожалуйста.

0

18

Надежда,чтобы Евгений смог Вам ответить,Вы должны подробно описать здесь Вашу систему,где скачивали 3250,какая,портативная или нет и так далее.

+1

19

Евгений
у меня 7-ка, скачивала здесь по ссылке на форуме, не портативная, несколько клипов в ней успешно сделала

Отредактировано Надежда (04-01-2013 15:48:58)

0

20

Надежда, удалите её, почистите реестр, установите версию из последних.

0

21

http://s2.uploads.ru/t/P7G5T.png

это моя версия программы - до сегодняшнего дня работала идеально
сегодня с утра все началось с того, что не "увидела" все папки с фотографиями
оказалось, что проблема гораздо глубже: оставила нужную папку в покое, и попыталась работать с другой папкой
фотографии в программу добавлялись, но на эффектах программа стала вылетать без предупреждения
через несколько перезагрузок даже фотографии перестали добавляться, программа как будто "умерла"
в параметрах пустота

http://s3.uploads.ru/t/42SZb.png

не знаю что делать, система у меня Win8, неужели переустанавливать программу, и решит ли это проблему???
я уже плачу)))

0

22

Verysik попробуйте найти и удалить вот эти файлы proshow.phd и proshow.cfg. Их лучше найти поиском по диску С, потому что они не только в папке
с программой, но и ещё могут быть в скрытой папке C:\Users\--ИМЯ--\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Photodex\ProShowProducer.
После того как удалите эти файлы нужно перезагрузить комп. Потом откройте программу, возможно проблемы исчезнут.

+1

23

попробуйте найти и удалить вот эти файлы proshow.phd и proshow.cfg. Их лучше найти поиском по диску С, потому что они не только в папке
с программой, но и ещё могут быть в скрытой папке C:\Users\--ИМЯ--\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Photodex\ProShowProducer.
После того как удалите эти файлы нужно перезагрузить комп. Потом откройте программу, возможно проблемы исчезнут.

Александр, спасибо огромное!!!
читала ведь я про эти файлы - один нашла - удалила, но ни чего не изменилось, а вот про поиск не догадалась)))
сейчас все удалила, перезагрузила - вроде бы все включилось, пробую работать)))
еще раз спасибо!!!

0

24

fvg написал(а):

для 32-х битных систем
Из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл
для 64-х битных систем
Из папки C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл

А как узнать какая система? Я только осваиваю комп.

0

25

Солярис например вот так можно узнать:
http://s2.uploads.ru/t/gyUuL.png
Во вторых, в 32-х битных системах папки  C:\Program Files(86) просто нет.

0

26

Татьяна55
Ваш совет действительно работает, забыл что такое вылетает программа. До этого ставил разные варианты 5-ой версии, не сразу, но после какого-то времени работы начинало вылетать на эффектах, на стилях и просто так. Применив ваш рецепт, уже 2 недели никаких проблем. У меня ХР SP3, версия 5...96. Есть одна проблемка,  бывает подтормаживает при работе, немного раздражает, но не смертельно. Может подскажите это потому, что комп слабый не тянет или ещё чего?

0

27

Mimoza2012 написал(а):

для 32-х битных систем Из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файлдля 64-х битных систем Из папки C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл

,что делать?

Татьяна55 написал(а):

Из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf скопируйте файл enable в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, заменив имеющийся файл, и проверьте работу окна параметров слайда.

а у меня почему-то нет этого файла enable  в папке :\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf что делать?http://s2.uploads.ru/t/oaEJi.png

0

28

Здравствуйте! Я  нашла этот файл в программе "pxf\enable -> OK. Файл обновлен." , а что здесь копировать? только  "enable"  или всю  строчку? Помогите, пожалуйста  "Чайнику".

0

29

Larisa21211 смотрите скрин:
http://s2.uploads.ru/t/DGURg.png

+1

30

Alz50
ну это понятно, а что делать если нет папки с расширением  bak-, тогда где взять  enable?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Подсказка к устранению вылетов программы (5 версии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно