Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый снег

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Добрый день!
Хочу показать свою последнюю работу. В ролике поработала с масками, ключевыми кадрами и слоями. Работу сделала в своём стили. Конечно она совсем простая...Что- то не очень у меня продвигается изучение этой замечательной программы...  но я как всегда стараюсь передать своё настроение... Приятного просмотра... Замечания учту...

Теги: зима, видеоклип, снег

+45

2

loistava
Светлана, мне очень понравилось! Ваши ролики - это не слайд-шоу для показа фотографий. У Вас получаются полноценные клипы на хорошую музыку, причем очень хорошо получаются. Действительно, с душой и настроением. Ваши длинные полупрозрачные переходы зачаровывают. Ну и что, что клипарта почти нет, ну и что, что фотографии не крутятся. Зато у Вас есть свой почерк, своя манера. Это стоит гораздо дороже!

+1

3

loistava
Красивая, трогательная работа. За 3 минуты удалось передать чувства... У Вас замечательный стиль, и совсем не просто достичь такой гармонии в оформлении.
Очень понравилось, как подобрали фотоматериал, цветовой тон, утонченная работа с масками.
Светлана, скажите, пожалуйста, Вы  коррекцию цвета исходников в программе делаете?

Отредактировано kochlana (24-11-2013 18:22:07)

0

4

loistava

Работа под настроение... Вам хорошо удаются эллегии с легкой грустинкой. Понравилось, что вся работа выдержана в одной цветовой гамме, понравилось как вы с масками поработали, понравилось, что начало повторяется в конце, получился законченный сюжет-воспоминание.

+1

5

loistava, мне очень понравилась ваша работа, ваш стиль в работе всегда привлекает, правильно сказали,что у вас получаются не просто слайшоу, а настоящий клип к песне. Как же здорово вы умеете подобрать фото, фоны, движения различные и объеденить все это воедино, БРАВО!!! У вас не простые работы, в каждой есть смысл и своя задумка, которую вы раскрываете на все 100%. Спасибо за показ.

+1

6

loistava
Ух ты, какая у Вас трогательная работа получилась. Я сразу три раза посмотрела. Несмотря на то, что работа выполнена с минимальным применением цвета, она получилась очень теплая и чувственная. С точки зрения техники исполнения, замечаний нет. Всё сделано аккуратненько, выдержано в едином стиле. Спасибо!

0

7

loistava написал(а):

Замечания учту..

Очень романтичная работа. в которую вложена душа. Сама обожаю клипы-истории. Вот и у вас такие получаются. Единственное, как мне кажется, на 1.21 немного грубовато получилось наложение целующихся губ. Но это только мое мнение. Спасибо вам.

+1

8

ariyawide
Возможно Вы и правы на счет 1.21... Если честно сама сомневалась...[взломанный сайт] но теперь уж что получилось, то пролучилось... спасибо за внимание к моей работе)))

0

9

loistava написал(а):

Работу сделала в своём стили.

Замечательно, что у Вас свой стиль. Этим то Ваши работы и отличаются от других. Ваши продолжительные переходы я уже давно взяла на заметочку. Очень нравятся.
Спасибо за показ.

+1

10

*ИриNа*
marchanat
Chirman
ariyawide
барсик1967
Всем.. Всем большое спасибо за внимание к моей работе...

0

11

Лиечка
Лиечка ... спасибо ...  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно