Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень ушла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зима уж на дворе, а я про осень. Как недавно сказала Катерина - "месяц-полтора" работы, посмотреть - 3 минуты. Вот составила альбомчик из своих осенних фотографий. Наверное, последний ролик про осень в этом году. Кто захочет - посмотрите и попрощайтесь с ее яркими красками. Скоро будем любоваться белоснежием зимы, глубокой синевой неба,  кружевами снежинок и инея.

Теги:  природа,осенний

+11

2

Natalj@
Спокойная, умиротворенная музыка, красивые фотографии, действительно, как последний привет от осени... Правда, у нас еще тепло, +11, но таких красивых листьев уже нет. Мне понравился ролик и особенно фотографии, не с точки зрения фотографа - я в этом не разбираюсь, а своей душевностью! Не очень понравился цвет шрифта в названии, особенно синяя тень - как-то диссонирует по сравнению с общей цветовой гаммой. Но, может это только на мой взгляд. Просто бросилось в глаза. И еще, мне кажется,  красные переходы очень яркие, как вспышка. Остальные очень хорошо вписались в ролик. Желаю успехов!

+1

3

Красивые пейзажи,особо приятно смотреть свои фото!Согласна при просмотре полное умиротворение! Красные переходы тоже, считаю, излишние, только портят общую картину. И ещё на 3.05 думала растают контурные полосы, останется полная панорама, ан нет...а хотелось бы, тогда птицы впишутся реалистичнее. Спасибо за работу!

+1

4

ludmila01
oligawlad
Спасибо за советы. Ведь со стороны виднее. А дома никого не интересуют мои интересы (фото и редактор), поэтому даже посоветоваться не с кем. Красные переходы убрала, только от одного звездочки оставила - ну нравятся они мне. Птички - это самостоятельные фото, но, думаю, выделю их на прозрачный фон в фотошопе. А вот рамки не соображу как удалить. Это тоже самостоятельные фото, придала им рамки в PSP. Но они же не удаляются на ключевых кадрах. Спасибо, если кто посоветует.
Еще сразу уж хочу спросить : заменить ролик на обновленный в ютубе по этой же ссылке  есть возможность? Или только посредством удаления старого, и открытия нового с новым присвоенным адресом?

0

5

Natalj@
Спасибо за настроение, подаренное Вашей работой! Замечательные фотографии, красивая музыка все прекрасно сочетается в Вашей работе. Согласна насчет красных переходов, немного мешают восприятию, слишком яркие.
На Ютубе заменить ролик с той-же ссылкой невозможно. Нужно загрузить обновленный вариант, и попросить модераторов заменить ссылочку на ролик.

+1

6

Natalj@
Очень красивые осенние пейзажи. Переходы и правда здесь больше мешали. Кое где хотелось движения сделать более плавными. И больше переходов с растворением. Спасибо за красоту!

+1

7

Вот красноту убрала, птичек исправила, фото пейзажа в фотошопе соединила и вставила. Ой, а цвет шрифта забыла исправить. Да ладно уж. Зато раскрывание завитка выполнила впервые. Теперь знаю, как это делается.  Спасибо за участие.
Aleina - только путь к модераторам не нашла. Пришлось по новому адресу остаться.

0

8

Natalj@
Еще раз с удовольствием посмотрела вашу работу - гораздо лучше стало... Очень нравятся фотографии с собачкой. А к модераторам я тоже не знаю, как обращаться. Вроде бы в ЛС  нельзя. У меня тоже такой вариант с работой есть - черновая и исправленная работа в одной теме так и стоят. Ну ничего, главное, что смогли исправить с помощью советов и замечаний форумчан.  Успехов вам!

0

9

Natalj@ написал(а):

А вот рамки не соображу как удалить.

То, как вы исправили, я и имела ввиду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно