Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » И снова золотая Осень


И снова золотая Осень

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и я созрела на осеннюю работу, у многих конечно уже и снег выпал,но все равно еще осень . У нас + 15, солнышко. Давно лежал векторный клипарт, и мне после моих последних бледненьких работ захотелось яркости. Возможно и слишком ярко, но перепробовав разные варианты с прозрачностью для клипарта, решила оставить как есть. Этот вариант, на мой взгляд самый удачный для золотой осени. Поработала как всегда в ФШ с рамочками, использовала маски и видеомаски, немного модификатор. С волнением выставляю работу, очень хочу услышать ваше мнение, не теряются ли фотки на фоне яркого клипарта. Старалась и их одеть в яркую одежду.

+59

2

Татьяна55
Танечка! Красиво-то как! Очень- очень понравилась работа! Замечательный клипарт, очень красивые рамочки, красиво обыграны фоны, интересное движение фотографий! Все супер! Яркие тона мне очень пришлись по душе, и фотографии ни капельки не потерялись, очень изящно подчеркнуты... и, что мне особенно нравится, крупно! Молодец, умница! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Aleina написал(а):

Очень- очень понравилась работа!

Aleina написал(а):

Яркие тона мне очень пришлись по душе

Светуль, спасибо тебе,что на ночь глядя посмотрела мою работу, и я очень рада,что первый отзыв о работе такой утешительный.

Отредактировано Татьяна55 (02-11-2014 01:31:58)

0

4

Татьяна55 написал(а):

не теряются ли фотки на фоне яркого клипарта.

Клипарт интересный, красивый, сочный, как осень в самую свою замечательную пору! Но фотки среди этих красок совсем не теряются, наверное отчасти потому, что сами якого осеннего содержания, так что работа смотрится очень цельно! Мне очень понравилось! Спасибо!

+1

5

Татьяна55
Танечка, спасибо за работу. Сколько опять выдумки, фантазии...

Татьяна55 написал(а):

Возможно и слишком ярко,

Так ведь осенняя работа, в природе буйство красок. Так что ничего не слишком. Очень даже хорошо. Насладилась и музыкой, и клипартом, и движением фото.
Умеешь ты придать целостность работе. Да еще всеми элементами клипарта и фото подвигать так, что засмотришься.  Спасибо, Танюша!

+1

6

"стиль который к ним применили ,этот же стиль и к фону был применён (очень интересно как он называется ,если можно поделитесь стилем)" - Я присоединяюсь ко всем словам, Здорово, впрочем как всегда. Подскажите пожалуйста как сделан фон в клеточку и на рамочках и применен к клипарту, надеюсь я правильно объяснила, эта клетка присутствует почти на протяжении всей работы. Заранее благодарю. Успехов Вам, и с нетерпением жду разъяснения или даже (если это возможно) урока.

+1

7

АЛЁНА
valya
Пандора
Larisa
Евгения870914
oligawlad
Тамара Завойская
dekabrinka777
Irinka2011
Наталья Михайловна
Наталия K
lilitisi
tatiana71
*ИриNа*
Девочки , дорогие вы мои,спасибо за просмотр и за теплые слова в адрес моей работы, и за единогласное одобрение  яркости клипарта. Я очень рада,что ваше мнение совпало с моим.

Евгения870914 написал(а):

где вы берете такие разные полосочки, бортики?сами вырезаете?

Евгения,это или векторный клипарт или помогает ФШ. (кисти,фигуры ), или вырезается отдельный элемент с  узора. Кто на что горазд.

Наталья Михайловна написал(а):

Подскажите пожалуйста как сделан фон в клеточку и на рамочках и применен к клипарту

АЛЁНА написал(а):

понравились очень рамочки и стиль который в к ним применили ,этот же стиль и к фону был применён (очень интересно как он называется

Наталия K написал(а):

возник вопрос о клеточке на фоне

lilitisi написал(а):

как сделан фон в клеточку и на рамочках, он применен к клипарту,   клетка присутствует почти на протяжении всей работы

Девочки,к фону  применила пиксельную текстуру. Вот сайт,там на любой вкус   http://www.dejurka.ru/graphics/pixel_patterns/    Загрузив в фШ такие текстуры, и взв за основу к примеру рамочку,идете =Параметры наложения=, и там в настройках =Стиль слоя =подбираете нужный вам вариант. перепробуя все настройки, далее сохраняете стилем и применяете на свое усмотрение к любому клипарту. Удачи всем.

+7

8

Татьяна55 написал(а):

Вот сайт,там на любой вкус   http://www.dejurka.ru/graphics/pixel_patterns/    Загрузив в фШ такие текстуры...

Танюша, спасибо большое за эту ссылку, но подскажите, как скачать их с этого сайта?

+1

9

Марина22
Tatyana60
gauss
caregor
Анюта21
Ягодка
Abyss
Шевченко Галина
барсик1967
mamlj
Спасибо всем за просмотр и оценку моей работе. Рада,что понравилась вам моя осень. Хорошего вам настроения.

Марина22 написал(а):

Я тоже очень хочу научиться. Но с фотошопом трудновато у меня...

Марин,научитесь обязательно,на форуме много уроков.

Tatyana60 написал(а):

У Вас всегда есть чему поучиться.

Спасибо Танюш. Да мы все здесь на форуме друг у друга учимся.

gauss написал(а):

Ваше умение работать в фотошопе  с материалом дает отличный  результат.

Олечка спасибо,вот только дальше рамочек и создания стилей для своих работ и не ушла. Но без этого уже и не могу, нравится мне там ковыряться. За перенос работы спасибо,очень приятно.

Ягодка написал(а):

я по вашим работам научилась делать рамочки и теперь смотрю и представляю как вы делали их

Очень рада вашим словам,удачи.

Шевченко Галина написал(а):

фото в постоянном движении,поэтому не исчезают с поля зрения.

Как хорошо Вы это подметили,спасибо.

mamlj написал(а):

Я вообще люблю твои работы, они такие нежные всегда.

Леночка,мне очень приятно,спасибо.

0

10

Татьяна55
Танюшка, ты буквально спасла мою работу своим методом текстурирования рамочек!!! У меня уже Бог знает сколько валяется работа с фоном именно вот такой вафельной текстуры. И я замучилась подбирать рамочки к этой работе. Слайды смотрелись не законченными, у меня уже руки опустились... а вот теперь у меня появилась нужная рамочка! Ураааа! Я счастлива, спасибо, солнышко!!!

+1

11

Uzhanka написал(а):

Фирменные рамочки ..как всегда

А куда же я без них...  прилипли так... Спасибо Ирочка,рада что понравилась работа.

Barguzenok написал(а):

Есть что поразглядывать, есть чему порадоваться.

Анечка,спасибо за просмотр,порадовала,что есть чему порадоваться.

0

12

Татьяна55
Танюша  ,такая красивая ,яркая в меру ,получилась осень!
С удовольствием посмотрела презентацию- изящные рамочки ,цветовое сочетание удачное ,клипарт  очень красивый осенний ,все так красиво обыграно !
Работы  одна красивее другой ,очень нежные ,стили и движения фото интересные!
Спасибо за теплую  красочную осень ,у нас правда ,уже зима)))

+1

13

Лиечка написал(а):

Работы  одна красивее другой ,очень нежные ,стили и движения фото интересные!

Лиечка ,спасибо,мне очень приятно,что зашла посмотрела и за теплый отзыв.

+1

14

Танюша, спасибо за ссылки. Как-то я упустила Ваш интересный ролик во время всеобщего обсуждения, но полюбовалась от души. Очень понравились текстурированные рамки, движение рамочек, клипарт.  Где Вы добываете такой интересный клипарт? Рою, рою неординарного, заинтересовывающего ничего не попадается.

+1

15

grafinya
Спасибо за просмотр и комент.                                                                                                                                                                                                                                         

grafinya написал(а):

Где Вы добываете такой интересный клипарт?

Да все на просторах инета..Конкретно уже и не скажу где.
http://static.88-198-210-24.clients.your-server.de/tags//
http://hameleons.com/index.php
http://arstyle.org/

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » И снова золотая Осень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно