Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если б не было тебя

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эту работу я сделала еще неделю назад, но увидела некоторые ошибки и удалила ее . Сегодня я снова ее хочу показать всем..и конечно-же  готова принять замечания . Эта песня мне нравилась очень давно..Сразу стала представлять образы и конечно цветовое решение. Но что она будет в бирюзовых тонах-определилась сразу.( постепенно добавила еще и синего и сиреневого) много искала материала подходящего..часть делала сама. И очень понравился урок Кати по маскам в ее Новогодней работе...Поиграла с ним..Очень интересный момент! Спасибо всем за уроки и за идеи!

Теги: презентация, маски

+40

2

Ирина, такая нежная работа, прям мурашки по коже... Понравилось все - и блики и элементы декора и цветовое решение.

+1

3

Uzhanka
Ирин очень необычное и интересное цветовое решение. Я бы даже сказала Смелое решение, так как голубой синий и фиолетовые цвета трудно воспринимаются вместе. Но у тебя получилось из объединить

+2

4

Lsoly
admin
Спасибо!
Катя..напротив-эти цвета являются дополнительными..а синий и бирюзовый они являются оттенками холодными, то есть они  сочетаемы..Это целая наука....которую я изучала за время своей работы..
http://s6.uploads.ru/t/XxpQ4.jpg На цветовом круге эти цвета находятся рядом...То есть они подходят..а еще те, которые находятся напротив друг друга-эти цвета тоже сочетаемы! Понимаю, что эта гамму не все воспринимают..так у нас уже сложились стереотипы..красное..яркое..пестрое...Но вот не лежит у меня душа к разноцветию))

0

5

Ирина,  такая нежная и изысканная работа получилась у Вас (у тебя)!  :love: Световые эффекты шарм и загадочность декору  придают. Песню эту очень люблю, но во французском варианте без включений иностранных. Этот вариант впервые услышала (далека от российской эстрады, оочень далека :D ). А можно попросить скинуть эти кружочки-звездочки, которые на 1.35 внизу появляются? :blush: Искала что-то такого плана, не попадались( Спасибо заранее. И благодарствую за показ  столь романтичной работы! [взломанный сайт]

+1

6

Да действительно очень необычная цветовая гамма, но красиво и нежно!!!

+1

7

Abyss
Спасибо, Елена! На французском языке песня безусловно красивее( но я хотела Ютуб перехитрить))) ее бы точно заблокировали)) А кружочки-пожалуйста! вот они http://s6.uploads.ru/t/jwsc7.png

+1

8

Uzhanka
А мне понравилась световая гамма обожаю и голубой цвет и сиреневый.. Очень красивая работа... Можно я спрошу. уже запуталась в уроках.. вот этот свет по декору. как он делается?

+1

9

1Alla
Спасибо! вот в этой теме Катя дает уроки со скринами .пост 32 Ссылка

+1

10

Uzhanka написал(а):

вот в этой теме Катя дает уроки

Спасибо большое

0

11

Uzhanka
Очень необычное цветовое решение. Такую палитру цветов я еще не встречала ни в одной работе. Но тем Ваша работа и уникальна. Понравилась музыка. Движения фото. И, как бы это сказать, свеи или мигание декора. Спасибо за показ!

+1

12

Uzhanka
Здорово! Ирочка, смотрела с огромнейшим удовольствием. Очень понравилось цветовое решение, а еще больше игра бликами. Блики придали работе столько нежности и таинственности, что мурашки по коже побежали.
Спасибо огромное! :flag:

+1

13

Uzhanka
очень нежная работа, хотя я тоже не люблю холодные цвета, в самом начале меня это напрягло немного, но потом я и не заметила, как досмотрела, настолько всё искусно сделано, буду, конечно, ещё не раз смотреть, Спасибо за показ!

+1

14

Наталия K
mamlj
Спасибо Наталья и Леночка! Я же предупреждала..что скоро напугаю всех )))Вот кажется получилось :D Ничего..иногда полезно отклонятся в противоположную сторону)) Вот сейчас делаю новогодний ролик...Ну так хочется что-то новое придумать...может сделать Новый год в желтых тонах с черным o.O  :D

0

15

Uzhanka
Ирочка, очень интересное, достаточно неожиданное цветовое решение! Но не избитое, это точно! Всегда мне нравилось как сочетаются предметы сиреневых и бирюзовых тонов в обиходе))) Но никогда не приходило в голову совместить их в работе! У тебя очень хорошо, гармонично получилось. Работа очень нежная, понравились переливающиеся блики на всех "украшалочках"! Замечательно!

+1

16

Uzhanka

Очень понравилась Ваша работа: все совпало, и это исполнение песни очень понравилось, я видела ролик на ютубе и получилось отличное сочетание неожиданностей: что в песне, что в Вашей работе. А прозрачно-нежные цветы просто очаровали. Просто обалдела от Вашей работы. Спасибо

+1

17

Karmit-lea
Aleina
tatyna9999
Спасибо!!! Значит не зря я экспериментировала)  :flirt:

0

18

Uzhanka написал(а):

Я же предупреждала..что скоро напугаю всех

Ирина, не напугали, а очаровали! Такая бирюзово-лавандовая свежесть и игра бликов... Ирина, начиная с 2:32 блики по цветам спускаются каскадом... Это как получилось? Заворожил этот момент!

Uzhanka написал(а):

может сделать Новый год в желтых тонах с черным

А почему нет? Правда, будет Новый год таким торжественным и пафосным - золото на черном.)))

+1

19

Uzhanka написал(а):

Значит не зря я экспериментировала)

Ирочка, эспериментировала однозначно не зря. После твоей очаровательной работы я пересмотрела своё отношение к синему и сиреневому цветы в положительную стороны. Работа просто прелесть.  Будем ждать Нового года в желто-черных тонах.Заинтриговала.

+1

20

Вирта
Оля, это маска с кружочками..и я ей придала движение, получился такой эффект..Можно экспериментировать с разными масками...Маску скачала у Татьяны.спасибо ей.
Про черно-желтый Новый год-я подумаю..но тогда вообще всех распугаю))) если холодные оттенки вызвали такую реакцию.. :D

0

21

Natalia298
спасибо, Наташа)) Что-то у меня с фантазией последнее время не очень..Истощилась)))думаю-смогу ли сделать вообще новую работу ...Постараюсь! :dontknow:

0

22

Uzhanka
Ирина, у Вас получилась очень элегантная работа, я бы сказала - изысканная. Яркие, насыщенные цвета и нежные рисованные элементы декора - очень эффектно, да еще и в сочетании с такой красивой песней. Мне очень понравилось. Спасибо.

+1

23

Ирина,спасибо за показ работы!!!Оригинально и стильно получилось.Мне тоже очень понравилось цветовое решение работы-необычно,очень красиво. [взломанный сайт]

+1

24

Uzhanka

Ириночка , как и все предыдущие  работы- шикарная ,очень красиво, оказывается, смотрятся  эти  цвета в сочетании бирюзовый с сиреневым ,очень понравились блики ,декор , такая молодчина ,работа  необыкновенно красива, смотрела  с огромным удовольствием   ,очень  понравились элементы ,все отработано и нет ничего лишнего ,спасибо за показ  красивейшей работы ! Класс!

+1

25

caregor
marina
Лиечка
Спасибо, девочки!!! Если бы вы знали..сколько я с этой работой возилась))..Что-то все не нравилось..одного клипарта немерено перелопатила....Аж до позеленения))  :D Теперь вряд ли еще когда возьмусь за такую гамму)) Кстати-прочитала про эти цвета -почему людям они нравятся..впрочем-это уже другая тема!))

+1

26

Работа и технически,  и  эстетически выполнена  превосходно. Цветовая  гамма  выдержана  и  ролик - замечательный...с прекрасной  песней....спасибо  Вам  за Ваши  работы.

+2

27

georgiy.pichelauri
Спасибо, Георгий! Я рада,что Вам понравилась работа!

0

28

Ирочка,приятно и неожиданно удивила цветовым решением, не подозревала,что сочетание выбранных тобой цветок так хорошо будут смотреться. Переливы на темном фоне вообще классно смотрятся.Работа понравилась,спасибо за показ.

+1

29

Uzhanka
Ириш...работа изумительная получилась!!!!  Цветовое решение мне понравилось, очень стильное! Работа с масками и конечно блики придали романтичность! Спасибо за такую красоту!!!! Все очень понравилось!!! :flag:

0

30

кайфофая работа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно