Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Если б не было тебя


Если б не было тебя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Случайно услышала песню Джо Дассена "Если б не было тебя..." в дуэте с современной певицей Элен Сигарой (родилась в 1971 г). Дуэт, которого никогда не было и который мог состояться с использованием современных технологий. Поскольку я выбрала французскую музыку, то в преддверии дня всех влюбленных захотелось рассказать историю любви Алена Делона и Роми Шнайдер. Их роман называли самым громким романом ХХ века. За историей любви этой «самой красивой пары современного кино», как называли их журналисты, с замиранием сердца следил весь мир. Их история любви оказалась трагичнее всех фильмов, в которых они сыграли вместе...
В процессе работы пришлось вспомнить незаслуженно забытый фотошоп.
перевод песни Ссылка
история любви Алена Делона и Роми Шнайдер  Ссылка

Теги: видеоклип

Отредактировано Larisa (03-02-2015 18:36:09)

+51

2

Larisa
Лариса, очень стильное оформление. Текстурные фоны, подложки, маски - все интересно гармонирует. На 1.37 заметно небольшое расхождение в движении фоток и масок(коричневых). А в целом спокойная романтичная работа. Мне понравилась, посмотрела с удовольствием.

+1

3

Изысканная,красивая работа! Понравился единый стиль оформления,приятная цветовая гамма,совпадение музыки и движения фотографий! Лариса,спасибо ,что поделились работой,посмотрела с большим удовольствием!!!

0

4

Larisa
Лариса, получилась очень нежная, стильная работа с присутствием легкой грусти.Все  выполнено четко и красиво. Движение фото плавное, как и подобает такой музыке. Залюбовалась. Очень красивая пара. Согласна. Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

5

Larisa
Лариса, спасибо за воспоминание о красивых людях, замечательных актёрах кино, за возможность вспомнить молодость и душевную лёгкость, с которой мы тогда жили. Работа стильная, элегантная, целостная. Исполнение песни, в не слышанном ранее дуэте, понравилось. Цвет выбранный для презентации, по моему впечатлению находится на невидимой грани восприятия - ещё чуть-чуть и было бы уже многовато рыжины. Я заметила, что Вы любите коричневую гамму оттенков.
Вот только рамка в стиле начиная с 1.59 толстовата и декор занимает бОльшую площадь.
http://se.uploads.ru/t/JeoKY.png
Если это готовый стиль, то его тоже можно подкорректировать, сделав рамку потоньше.

+1

6

Larisa
Очень стильная работа! Прекрасную историю любви Вы нам рассказали и показали. Понравилось все: от выбранного цвета, рамок, оформления и до красивой песни. Спасибо за показ!!!

+1

7

*ИриNа*
dekabrinka777
Тамара Завойская
Наталия K
Nelly2706
Я рада, что вам работа понравилась, делала долго, но без напряга, в удовольствие.

Nelly2706 написал(а):

Вот только рамка в стиле начиная с 1.59 толстовата и декор занимает бОльшую площадь.

Нелли, спасибо за замечание, поправить легко, так как рамки в этом стиле делала не в фотошопе, а дублировала слой.

0

8

Larisa
Ларисочка, работа просто прелесть. Понравилось цветовое решение,показ фоток.Красиво и стильно.Смотрела с волнением,любовалась красивой парой.

+1

9

Larisa
Все очень красиво: песня, плавное движение фото, декор. Красивая пара.
Понравились ажурные рамочки, текстурный фон, стили. Спасибо за историю любви  и за показ прекрасной работы!

+1

10

Larisa
Ален Делон прекрасный артист , я эту историю слышу первый раз , мне понравилось и цвет подобран хорошо и рассказ прекрасный.

+1

11

Larisa
Лариса, интересная, нежная и немного печальная получилась работа. Мне очень нравился Делон и много читала о его жизни, творчестве и эта история знакома.Тебе удалось в работе не только просто вспомнить этих прекрасных актеров, но и передать теплоту и грусть ... Прекрасно подобран цвет фона,

Nelly2706 написал(а):

Цвет выбранный для презентации, по моему впечатлению находится на невидимой грани восприятия - ещё чуть-чуть и было бы уже многовато рыжины.

, соглашусь с Нелли и более жестко бы смотрелся, ты смогла удержаться на грани. Интересные рамочки, движения фото. Кстати, этот скрап, насколько я помню, уже не в первой твоей работе, но обработанный стилями, он смотрится совсем по-другому и прекрасно "лег" и на музыку и на песню Спасибо тебе, работа очень понравилась, работа изысканная, тонкая.

+1

12

Татьяна55
Esenija
Ягодка
gauss
Спасибо вам за комментарии, они помогают увидеть свою работу со стороны, что-то переоценить и двигаться дальше по пути освоения программы.

0

13

Лариса!
Хочу тоже присоединиться и похвалить твою работу. Мне очень понравилось! Благодаря цветовому оформлению и ажурным вырезам на рамочках работа получилась, я бы сказала, богатой. Эти рамочки придают какую-то винтажность. Мне вспомнились из детства очень тогда модные салфеточки, выполненные в технике ришелье. А ведь речь именно о том времени. А векторный декор дает ощущение современности. Все как и в песне - Дассен из прошлого, Сигара - современность.
Я получила большое удовольствие.

+1

14

Larisa
С огромным удовольствием  посмотрела  работу и очень понравилась !
Такое приятное  цветовое сочетание ,умело  использован декор  и чувствуется с любовью и старанием создана работа !
Стили интересные  получились  ,вырезы и фигуры  красиво  показаны в работе !
Песню в  таком  исполнении  тоже не слышала ,  очень понравилась !
Удачи Вам! :flag:

+1

15

Larisa
Лариса, очень понравилась. Рамочки красивые, текстура, цветовая гамма. Все стильно и гармонично. Спасибо за показ!

+1

16

caregor
Лиечка
tatiana71
Спасибо вам за отзывы, я рада, что моя работа понравилась.

caregor написал(а):

Мне вспомнились из детства очень тогда модные салфеточки, выполненные в технике ришелье.

Ирина, я как раз стремилась сделать работу слегка винтажной, привнести что-нибудь из того времени, поэтому сразу решила рамочки сделать ажурные в фотошопе, спасибо, что вы обратили на это внимание.

0

17

С огромным удовольствием посмотрела Вашу работу, понравилось всё, а особенно как продуманы детали декора, каждый элемент на своём месте и отлично вписывается в общую картину слайда. Романтическая песня, красивые актеры, прекрасная подача. Спасибо за подаренное настроение!

Отредактировано Tatyana60 (06-02-2015 22:08:07)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Если б не было тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно