Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается сделать плавные переходы


Не получается сделать плавные переходы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

накладывала два звуковых файла один на другой и вот что получилось но все переходы слышны. как сделать нормально?
то из чего делала

Теги: работа со звуком

0

2

vakostal
Посмотрите Здесь

В след. раз пожалуйста выкладывайте на форум само видео, а не ссылку на него. И рассказывайте, как и что Вы делали. Но мой взгляд эти песни в единую композицию не собрать.  Но автору виднее. И вопрос: Вас больше ничего не смущает кроме звука? Желтая полоса не мешает?  [взломанный сайт]

0

3

samira написал(а):

vakostalПосмотрите Здесь
В след. раз пожалуйста выкладывайте на форум само видео, а не ссылку на него. И рассказывайте, как и что Вы делали. Но мой взгляд эти песни в единую композицию не собрать.  Но автору виднее. И вопрос: Вас больше ничего не смущает кроме звука? Желтая полоса не мешает?

Соглашусь со всем что сказано, и ещё мне кажется что первая песня у Вас записана немного неправильно, так как голоса исполнителя совсем не слышно на фоне музыки.Думаю стоит её перезаписать.
И ещё старайтесь не открывать одну и ту же тему в разных местах, здесь это не применимо.
На счёт жёлтой полосы думаю вы знаете что готовая работа у вас будет именно с ней. Думаю стоит почитать тему как установить прогу.

Отредактировано shtral (19-11-2013 22:56:10)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается сделать плавные переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно