Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать данный переход?


Как сделать данный переход?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посмотрите, пожалуйста, как можно сделать эти переходы изменения лица ребенка? Время в ролике от 43 сек. до 1 мин. 20 сек. Вот ссылка: wwwyoutube.com/watch?v=gLi0amchHVI

Отредактировано Джулия (19-03-2013 10:04:43)

0

2

Джулия
Это не переходы, это программа Abrosoft Fanta Morph 5. Почитайте здесь, там все есть: Ссылка :flag:

0

3

Все прочитала! Освоила программу, но видимо, не доконца! Помогите мне, пожалуйста! Нажимаю на кнопку "воспроизвести", чтобы посмотреть результат, а картинки просто плавно сменяют друг друга (получился обычный переход). В чем моя ошибка?

0

4

Джулия
Вот тут очень подробный урок. Почитайте, там все понятно: Ссылка
А вот видео урок: Ссылка
Главное не лениться и спрашивать у Яндекса, он все знает)))) :cool:

Отредактировано mamlj (12-05-2013 12:11:06)

0

5

Лена, я сделала все так, как написано! Сложного, в принципе, ничего нет)))). Не могу я найти решение своей проблемы в интернете(((. Помогите мне, пожалуйста. Понимаю, что надоела))) Может, где то нужно галочку убрать, или поставить! Вот выкладываю то, что у меня получилось, посмотрите, пожалуйста! http://vk.com/video35448280_165814928

Отредактировано Джулия (12-05-2013 19:28:34)

0

6

Джулия
Так вроде все нормально получилось. Я не совсем понимаю, какого эффекта Вы хотите добиться применяя практически одинаковые фото :dontknow:? Обычно интересный эффект морфинга получается, когда Вы берете фото, например 20 летней давности и теперешнее, выставляете ключевые точки на фото, которые должны быть в одном месте и снимок модернизируется. 
Вот посмотрите замечательную работу Леночки (барсик1967) Ссылка, там на 0.53 применен морфинг.
Удачи Вам!

0

7

Работа Леночки, действительно, замечательная!))) Как и все работы, приведенные в пример, в практических уроках по данной программе. Переход от одного фото к другому настолько плавный, что......  Одним словом, видно, что работы выполнены в FantaMorph. А у меня получился обычный переход, который можно сделать в ProShow Producer. Что касается одинаковых фоток, то....   я решила сделать альбом для своего ребенка, вернее уже почти сделала))))) и в дополнение к нему прикрепить морфинг от рождения до года - ежемесячно)))).

0

8

Джулия
Вот тут все прописано. Как добиться плавности и т.д. Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать данный переход?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно