Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Мало места для вывода фильма


Мало места для вывода фильма

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой раз пытаюсь вывести фильм и каждый раз такая табличка.
http://s6.uploads.ru/t/4yMQI.jpg
все харды горят синим цветом по забитости, нет красных. Какой памяти ему не хватает?

0

2

queen margo Ему не хватает памяти установленной на компе, а не места на жестком диске. Закройте все работающие программы, а так же те которые
работают в фоновом режиме и пробуйте выводить фильм. В профиле напишите параметры своего компа, в соответствии с правилами форума.

0

3

Alz50
все программы закрыла,даже всякие скайпы и так далее. Все равно выкидывает
До этого выводились и более тяжелые проекты, а на этом его клинит и все тут.

http://s7.uploads.ru/t/MPKw4.jpg

Может ли он так ругаться если часть клипартов берется с внешнего харда?

0

4

queen margo Внешний хард здесь не причём. Смотрите на каком слайде при выводе появляется это сообщение и пробуйте убрать или
переконвертировать все видео из этого слайда. Возможно это поможет.

0

5

Alz50
пробовала.... меняла и стиль слайда и начинку, пробовала вывести на ютьюб... затыкается совсем в другом месте... Пробовала убрать часть проекта, тоже затывается в совершенно другом месте.... Дело в чем-то другом...(((((

0

6

Попробуйте удалить эти 2 файлы (proshow.cfg  proshow.phd ) ,  перезагрузите комп. , а потом выводите фильм
C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer

Отредактировано FERAHIM (16-11-2013 16:07:09)

0

7

FERAHIM
а где их искать?

0

8

http://s6.uploads.ru/t/UV6z3.png

0

9

proshow.cfg у меня не оказалось такого,  proshow.phd удалила.... Перегрузилась, он заново пересчитал весь проект и ничего не помогло... все то же самое.... (((((( Беда, а мне ещё 6 шт таких проектов делать..... Неужели переустанавливать все?

0

10

queen margo написал(а):

proshow.cfg у меня не оказалось такого,

Откройте скрытые папки (ПУСК-панель управления-параметры  папок-показывать скрытые папки и файлы). И воспользуйтесь поиском (ПУСК-найти  программы  и файлы - введите в строку  название файла)

0

11

все нашла, все удалила... не помогло(((((((((((((((((((( Так жалко....

Отредактировано queen margo (16-11-2013 18:11:19)

0

12

queen margo написал(а):

все программы закрыла,даже всякие скайпы и так далее. Все равно выкидывает

А после этого вся та радуга из иконок, которая справа внизу вашего экрана, как-нибудь изменилась?
Все эти мейл-агенты и т.п. отбирают память у Продюсера, и совсем необязательны для автозагрузки. Кстати, там не иконка 32-разрядного Бриджа светится?
Сколько бы памяти у вас не было, для 32-разрядных приложений, как Продюсер, выделено 3 с хвостиком гигабайта.
Добейтесь, чтобы у вас осталась только иконка сети и динамика.

0

13

Переустановила продюсер на более свежую версию 5,0,3310 (с этого форума).... Открываю проект.... и все мои видео файлы выглядят следующим образом
http://s6.uploads.ru/t/RbClw.jpg Пишет что вроде как пиратская версия и файлы он открывать не будет, хотя все пропатчилось... как написано в инструкции
(((( Пробую разные форматы, безрезультатно....

Отредактировано queen margo (17-11-2013 11:18:27)

0

14

Не корректно установили, а именно не почистили следы от предыдущей версии.

0

15

Про100сева
все возможно.... да, наверно заново через все реестры...

0

16

Удаляйте программу через Photodex ProShow Cleaner, перезагружайте компьютер и по новой устанавливайте. Для верочки пройдитесь по реестру на найти записи " ProShow".
После установки, не включая инет, зайти в Параметры программы и снять галку с Автоматической проверки обновлений.

Отредактировано Про100сева (17-11-2013 11:50:10)

0

17

Про100сева
ща пробую, спасибо

Отредактировано queen margo (17-11-2013 12:01:51)

0

18

Все получилось! Всем спасибо за помощь! Помогла только переустановка программы((((

0

19

Была аналогичная проблема, два дня разбирался. Оказалось, что причина в переходе между слайдами. Я переделывал чужой проект, а там был переход, которого нет в списке переходов моей версии программы ProShow Producer.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Мало места для вывода фильма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно