Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Happy New Year!


Happy New Year!

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать Вам еще одну новогоднюю работу. Сделана она была с применением векторного клипарта и кистей и стилей фотошопа. Приятного просмотра!

Отредактировано gauss (17-11-2013 04:26:20)

+66

31

TATIN
Лиечка
Спасибо большое за ваши отзывы о моей работе.

+1

32

Замечательная работа! Мне все очень понравилось. И цвет года -синий, и лошадки замечательные, и вся композиция, и монтаж.  Сразу  захотелось праздника! Спасибо за показ. Я сама еще не пробовала в фотошопе готовить свои, самостоятельные материалы для презентацй.  Разве что немного подредактировать.Так зажгли, что побежала осваивать фотошоп! [взломанный сайт]

+1

33

Работа просто супер! Очень зажигательная. Столько интересных стилей, переходов. Много идей. Спасибо большое за показ.

+1

34

olga223
vida63
Спасибо большое за отзывы.

0

35

Танюша, порадовалась от души просматривая работу. За окном слякоть так уже надоела, а здесь все беленькое, пушистенькое... Все мы родом из детства и никуда от него не деться... Ждем Новый год, ждем подарки! В работе понравился момент с пробегающей звездочкой на рамке 2.40-2.57. А снежные переходы сами делали? Эффектно!

+1

36

tatiana71
Красивая работа. Всё сверкает и искрится. Тут уже написали про узоры, про стили. Со всеми согласна. Понравилась задумка на 0.44. Обычно круглую маску делают, как увеличилку, а у Вас наоборот и тоже здорово. На 2.42 кисти (звездочки) красивые. Так что Вам удалось создать по-настоящему Рождественскую презентацию. http://s7.uploads.ru/t/A5nKh.gif

+1

37

grafinya
Спасибо, большое. Рада, что вам понравился проект. Переходы скачала в "Проба стиля, перехода, проекта" - переходы-искры, выполнила Nadya

0

38

*ИриNа*
Спасибо большое

0

39

Очень праздничная, по настоящему новогодняя, рождественская работа вышла! Понравилось цветовое решение. Интересные стили и переходы хорошо подошли! Здорово!

+1

40

никалика
Спасибо!

0

41

Прелест :))) Может конешно и предупреждение получу но все слов вылетает с голова :) Остается только одно WAY .. И дальше ВАУ >> ВАУ>>> ВАУ..

+1

42

Amarella
Спасибо, большое!

0

43

Смотрю Вашу работу уже не в первый раз, восхищению и зависти нет предела. Хочется повторить, чтобы научиться. Но у меня возникли вопросы: на 1.51 минуте шарики меняют цвет - это как? на 2.17 и в других местах мигают, сверкают звезды, это модификаторы, но как вы их применили", на 3.19 - домики, это кисти или что? Извините конечно за вопросы, но мне хочется понять как это сделано, когда есть проект, я стараюсь рассмотреть все изнутри, а в данном случае разбираюсь сама. Заранее благодарю. Успехов Вам.

0

44

tatiana71
Таня, я тоже в восторге от вашей работы! Настолько все гармонично, эстетично... и очень по-новогоднему красиво! Мне понравились переходы. У меня такие есть, но они золотистые, а ваши больше подходят к зиме, снегу. Работа проделана огромная, и в фотошопе, и в программе, и результат говорит сам за себя! Ролик просто замечательный!

+1

45

[b]ludmila01
Спасибо, я рада, что вам понравилось, а переходы белые можете скачать в "Проба стиля,............, называются переходы - искры, выполнила Nadya

+1

46

Ух ты-ыыы, здорово! Ваш ролик ассоциируется у меня с мягкостью и пушистостью! Так все замечательно, понравилось все! Особенно фрагмент 0.41- 0.50 , еще интересно, как выполнена цветная звездочка момент 2.46 (по фото вверху). Все просто прекрасно, настроение после просмотра супер, спасибо за показ!

+1

47

Замечательный ролик! Сразу почувствовала приближения Нового года! Спасибо за хорошее настроение

+1

48

SvetlanaDK
Нелли52
Спасибо большое.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Happy New Year!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно