Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy New Year

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не обошло и меня стороной новогодняя тема - захотелось пушистой волшебной сказки , а то у нас сейчас за окно до -30, а снега кот наплакал((, серо и пасмурно.. Выставляю на ваш суд (суровый, но справедливый) свою работу. Сделана в PSP6, технически сложного в ней ничего нет - немного модификаторов, маски, футаж снега и клипарт из интернета. В работе я использовала  2 или 3 стиля, сделанных другими людьми: один точно взяла на этом форуме (автор Людмила), остальные два , честно, не помню откуда взяты - но всем авторам хочу сказать огромное спасибо за то, что поделились).

Теги: Праздники.Новый год

+36

2

ukka
Юля, в целом работа сделана хорошо

ukka написал(а):

Выставляю на ваш суд (суровый, но справедливый)

Поэтому, думаю не обидитесь?! Рамочки у вас разноплановые, лучше остановится на одном каком-то варианте, ну двух... 
В начале и на 2.43 у вас разъезжаются "шторки", они не очень хорошего качества. Сделайте в фотошопе свои... если не владеете фотошопом, могу предложить свои Ссылка,сделаете их маской к вашему цвету.
В остальном мне всё понравилось... празднично, красиво!

+1

3

oligawlad, Ольга, не только не обижусь, но и буду благодарна за подсказки (за ссылку на "шторки" отдельное спасибо,обязательно воспользуюсь - в Фотошопе я совсем еще "ноль"). Рамки приведу к единому стилю. Спасибо за советы и помощь).

+1

4

Юля,для новичка очень даже хорошая работа. По подсказочкам  все равно будете дорабатывть работу,можно еще веточку на 0.38 сек сделать более беленькую, а то немного серовато смотрится. В целом работа понравилась.

0

5

ukka
Юля, работа Ваша понравилась. Умничка!

Татьяна55 написал(а):

для новичка очень даже хорошая работа

Согласна.
И с мнением, замечаниями девочек(про рамочки, шторочки и веточку) тоже соглашусь. Но хочу похвалить Вас, что как новичок вы многое умеете. И звезду сияющую сделали на 0.23(уже модификаторы осваиваете?), и кресло в слайде так уютно раскачивается, словно из него только-только встали и вышли, и звезда по контуру шторки плавно спускается.  В-общем, все даже очень на приличном уровне . А если еще и поработаете над ошибками, то совсем будет хорошо. Удачи Вам, Юля!

0

6

Посмотрела вашу работу еще утром... понравилась!)...
но показалось что многие футажи имеют черный кант... теперь посмотреть не удается из-за блокировки, поэтому точно не знаю так ли это или нет... потому как другие об этом не написали - возможно показалось...
если все-таки этот кант заметен не только мне), то поставте футажи маской на белый солид и кант исчезнет

0

7

ukka
Юля! Мне понравилась Ваша работа. Мягкая, новогодняя. Музыкальная композиция ностальгическая. Общее впечатление очень приятное. Кое-что подправить,  и будет супер. Про рамочки и серый ореол на футажах уже сказали. А вот я бы еще постаралась сами фотографии обработать - сделать почетче, поконтрастней. И еще - на 1,33 девушка в окне на мой взгляд слишком явная. Если это какая-то аллегория, ассоциация, то ее бы сделать чуть заметной, уменьшив прозрачность и насыщенность цветов. Если же это настоящая девушка, то она непропорционально большая. Решать Вам, конечно.

0

8

Дорогие мои, вот большое-пребольшое вам спасибо... и за добрые слова, а еще больше за то, что подсказываете, делитесь опытом. Это очень-очень ценно для меня)). Все замечания обязательно учту, как только выдастся вновь свободное время - внесу все правки (сейчас небольшой завал, и на любимое хобби совсем нет времени(( ). Если не возражаете - я как только возьмусь за правку проекта, буду в этой темке задавать уточняющие вопросы, потому что, есть ощущение, что вопросы будут)), опыта-то маловато(. Еще раз всем-всем спасибо).

Тамара Завойская, модификаторы - это одно из первых "чудес", которые я открыла для себя в PSP, просматривая работы мэтров. Но там еще тааак много всего))). Просто непаханое поле.

swetlana, вот тут , я думаю, мне придется повозиться - я пока даже не представляю, о чем идет речь. Но обязательно обращу на это внимание - спасибо).

caregor, Ирина, согласна, я с этой девушкой в окне тоже "маялась", что-то не хватало мне в этом образе - попробую ваш вариант, возможно, вы и правы.

0

9

Мне очень понравилась ваша работа, не могли бы вы дать ссылки на эти стили и переходы, не могу найти что-то похожее, здесь искала не нашла.

0

10

Не знаю, правильно или нет... Первый раз делаю.
Отпишитесь потом - получилось скачать или нет.
https://yadi.sk/d/I8_UAaYVdKrML
https://yadi.sk/d/rZjFUqLEdKsQz
А вот переход почему-то не загружается на яндекс(

Отредактировано ukka (12-12-2014 13:46:05)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно