Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Happy New Year!


Happy New Year!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать Вам еще одну новогоднюю работу. Сделана она была с применением векторного клипарта и кистей и стилей фотошопа. Приятного просмотра!

Отредактировано gauss (17-11-2013 04:26:20)

+66

2

tatiana71
Танечка, от работы так и исходит Рождественско-новогоднее настроение. Вам его хорошо удалось передать. Очень красивая и стильная работа!

+1

3

Ух как на форуме веет приближением Нового Года. Работа замечательная, получила большое удовольствие от просмотра.

+1

4

Татьяна, работа прелестная, праздничная, сразу захотелось предпраздничной суеты, ожидания Праздника, радостных хлопот..
Все очень красиво, точно, выверено, стили какие-то новые увидела... Песня очень удачная, с перезвоном хрустальных колокольчиков, тоже способствует праздничному настроению. Спасибо за показ.

+1

5

Nelly2706
АЛЁНА
Galina Radosteva
Спасибо, девочки, я старалась.

0

6

tatiana71
Все Ваши работы очень стильные. И эта не исключение. Работа сказочная и праздничная. Сразу запахло елкой и мандаринами. Захотелось гору подарков!!! Каждый слайд продуман до мелочей. Применение клипарта в меру. Ничего не мешает просмотру фото. Некоторые стили и идеи возьму себе на заметку. Спасибо за показ!

+1

7

tatiana71
Танюш, просто замечательная работа получилась! Такая стильная! Векторные элементы и кисти и обработка всего этого в фотошопе придают потрясающее единство оформления! Сама очень люблю такие "штучки"! Спасибо за наслаждение от просмотра!

0

8

Aleina
Светочка, спасибо большое, потихоньку осваиваю и фотошоп. Это первая моя работа с применением кистей и стилей
Наталия K
Спасибо большое, мне очень приятно

0

9

tatiana71
Татьяна! Очень красивая работа! Красивый клипарт ..оформление, сверкающие элементы, белые снежинки и синий фон-все это создает сказочное настроение! Ничего лишнего..смотрится легко,  Спасибо вам за показ и предновогоднее настроение!

+1

10

Работа сказочная, новогодняя и хочется уже Нового года! Все очень понравилось и большое спасибо!

+1

11

tatiana71
Танюша, мне очень понравилось!
Очень стильно, красиво. Все продумано до мелочей. Молодчина! Это одна из немногих работ, когда придраться просто не к чему.

+1

12

Очень красивая работа и по-Новогоднему нарядная! Понравился подбор материала!  Спасибо за удовольствие от просмотра!
Заметила одну помарочку вот в этом месте.

+1

13

tatiana71
Спасибо, Танечка, за прекрасную работу! Очень понравилось оформление, интересные стили. Фотошоп для меня пока "китайская грамота". Но Вы таааакое творите в этой программе, что создается впечатление необыкновенной легкости. И вся работа праздничная, предновогодняя, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!Спасибо!

+1

14

ellen
Это не помарка, это лучик высвечивает другую фотографию, это так  задумано
Тамара Завойская
Томарочка, фотошоп для меня тоже, можно сказать, темный лес. Недавно узнала, как работать с кистями и стилями, назагружала всего, что теперь фотошоп грузится несколько минут и вот попробовала применить.

+1

15

tatiana71
Даааа... скоро Новый год и Вы нам его немножко приблизили своей прекрасной работой! Замечательный клипарт, стили красивые, многое можно взять на заметку!
Спасибо Вам большое за показ этой новогодней сказки!

+1

16

tatiana71
Танечка, замечательная, новогодняя работа!!!!! О-о-о-очень красивая!!!
Много новых идей, спасибо за красоту и Новогоднее настроение!

+1

17

tatiana71
Танечка! Чудесная новогодняя работа! Оформление просто отличное, ничего лишнего. Все сверкает, все искрится!
Только вот на 2.07 шарик надо бы убрать под слой с веточкой. Ну это полная ерунда, по-сравнению с красотой! :flag:

Скриник

http://s6.uploads.ru/t/CZy7g.jpg

+1

18

tatiana71
Танюш,у Вас такие нежные и воздушные работы,всегда с удовольствием смотрю . А эта новогодняя, просто сказочная. Спасибо за показ .

+1

19

Анюта21
барсик1967
mamlj
Татьяна55
Спасибо, девочки. Очень рада, что вам понравилась моя работа!

0

20

tatiana71

Татьяна, очень красивая работа! И технически очень интересная и чисто выполненная. А вы кистями узоры создавали на прозрачном фоне? Натолкнули на некоторые идеи. Спасибо вам!

+1

21

Вирта
Да, кистями можно много разных узоров делать

0

22

tatiana71
Работа очень красивая, замечательная, нежная и праздничная!!!! Выраженное тонкое чувство стиля! Спасибо за показ! Я, как новичок, смотрю с "открытым ртом" на одном дыхании :cool:

+1

23

очень заманчиво... спасибо!!! поскорей бы зима!!! подскажите, кистями рисовали в PNG затем выводили?

+1

24

Таня, у Вас получилась  такая замечательная Новогодняя работа.Очень понравился общий фоновый цвет, прозрачные элементы, движения фото, все просто здорово.  Вы радуете своими работами [взломанный сайт]  , спасибо.

+1

25

Спасибо за создание предпраздничного настроения. Появилось желание пойти и сотворить тоже что к предстоящему празднику, ну если не сотворить, то хотя бы начать.Ведь время для творения ещё есть. Работа очень понравилась,всё замечательно. Спасибо за показ.

+1

26

Natasux
Кистями рисовала на прозрачном фоне, потом применяла стиль серебро и сохраняла как png
gauss
Оленька, спасибо за вашу оценку, много учусь на ваших работах
Natalia298
Большое спасибо!

0

27

Танюша, обалденная работа. Поражаюсь твоей фантазии, и стилю исполнения, всё очень гармонично и аккуратно. Здорово научилась управляться с вектором. Очень красиво получилось. Спасибо за новогоднее настроение. Удачи, и дальнейших творческих успехов.

+1

28

savonja
Спасибо, Оль

0

29

Все получилось у вас отлично. Повеяло праздником (елкой и мандаринами). Спасибо за новогоднее настроение.

+1

30

tatiana71
Татьяна ,такая молодчина, ролик на загляденье получился очаровательный , ооочень понравился , такой клипарт  красивый в умелых руках мастера  просто  восхитительный , очень красивые элементы на прозрачном фоне лошадь -символ года и дед -мороз  на санях устремился ввысь , все  так получилось изящно  и нежно, красивое оформление ,нет слов одни чувства ,я в восторге от умения и красоты ! Спасибо за  поздравление с праздником ,посмотрев эту работу душой почувствовали приближение Нового года! Желаю  творческих успехов!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Happy New Year!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно