Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежная свадьба

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем форумчанам доброго времени суток!!!
Представляю вам свою новую свадебную работу, которую сделала для брата мужа и его очаровательной жены) В своей работе хотела передать нежность этого дня... Очень старалась, чтобы хорошо просматривались фотографии ( я всегда стараюсь так делать), использовала новые для себя элементы, все слайды делала сама, что-то выполнила по урокам, до чего-то сама додумалась... В общем, что говорить, моя работа скажет за себя, но очень хочу, чтобы вам понравилось, чтобы хоть кто-то сказал "Вау", как я говорю, смотря работы форумчан))) Я всем от души желаю приятного просмотра, вдохновения и продуктивной работы!!! Мы лучшие!!!!!!!!!! Всем спасибо за комментарии и пожелания!!!!!

Теги: свадебный

Отредактировано Олечка (13-11-2013 23:19:24)

+55

2

Дорогая,Олечка! Хочется сказать "Вау!!!" много раз! работа бесподобная-нежная,тонкая,замечательная!!Удачи! Молодец!! [взломанный сайт]

+1

3

Олечка
ВАУ!!!

+1

4

Олечка [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Великолепная, нежная работа! Ваша работа всё сказала за себя!!! ВАУ!!!

+1

5

Олечка
ВАУ,ВАУ  и еще раз Вау! понравилась  работа Олечка , видно , что приложили немало усилий , постарались ,оформление в спокойных беж тонах ,красивый  переход нежный с нотками счастья , маски и видеомаски  прекрасно  вписались , молодчина! Успехов  и удачи! ВАУ!

+2

6

Всем огромное спасибо!!!!! [взломанный сайт] 
Лиечка, да, я очень хотела выдержать один тон, и именно вот этот бежевый-золотой мне показался как нельзя кстати не только по цвету, но и по тому настроению, спокойствию, которое я хотела передать)

+1

7

Олечка

Олечка! Вау, вау.вау! Свадьба удалась ,вам за работу аподисменты, Сделано все четко,молодчна .Вау!

+1

8

Олечка
ВАУ очень уместно, молодец, красивая, нежная свадьба. Понравилась крутящаяся маска, которая  на 3:40  начинается.

+1

9

Ефект "Way"добить :) Очень красиво нежно акуратно ! Умничка !

+1

10

Олечка
Настолько нежно и все подобрано в тему, работа четкая, и впрямь - ВАУ!!!
Спасибо за показ прекрасной работы.

+1

11

Очень красивая и со вкусом оформленная работа. Интересные эффекты. Особенно мне понравился в начале эффект со шрифтом фона., но я не совсем разобралсь - там что какая-то маска или просто сверху какие-то полупрозрачные блики? И пара очень красивая.  И эти мои любимые бежево-золотистые тона! Словом -и я в общем хоре - Вау!

+1

12

Олечка
Присоединяюсь ко всем вышесказанным ВАУ [взломанный сайт] . Все очень понравилось - и музыка, цветовая гамма, и технически все здорово, еще очень понравились переходы, нужно попробовать сделать что-то подобное, если не получится обращусь  к Вам за помощью)))

+1

13

Конечно многократное ВАУ!!! Все понравилось и песня и оформление, прекрасные переходы, словно летящие! Пара чудесная, невеста красавица! Очень им подходит этот свадебный ролик!

+1

14

olga223, я так понимаю Вы имели  в виду переливающиеся буквы... Из букв, текстов сделана маска, а под ней блестящий фон, которому я придала движение.
tanya0179, спасибо) а переход готовый, очень долго перебирала, чтобы подошел и остановилась на этом)

Спасибо всем огромнейшее за ваши отзывы и "Вау")))) Я испытываю такое наслаждение, когда работаю в программе, так тщательно и аккуратно страюсь все сделать и я счастлива, что мои работы нравятся!!!!!!!!!!!!!

+1

15

Миллион раз,Олечка-ВАУ-ууууууууууууууууууhttp://s7.uploads.ru/t/JOSDL.gifВы-умница!http://s7.uploads.ru/t/vJIb6.gifМастерица-снимаю шляпуhttp://s6.uploads.ru/t/qpCwY.gifШикарная работа!!!!!!http://s6.uploads.ru/t/cDplC.gif
http://s7.uploads.ru/t/9nDxP.gif

+1

16

Олечка
Олечка! Очень красиво, нежно. Очень красивая пара, прекрасная фотосессия, неизбитая песенка. Работа несомненно удалась!

+1

17

очень красивая и нежная работа. все выдержанно в одном стиле. очень круто!!! удачи в дальнейших работах

+1

18

Красивая работа.Для меня главное ничего не отвлекает от просмотра фотографий.

+1

19

Олечка
Мне понравилась ваша работа. Действительно, её название точно определяет содержимое. Удачно показаны фото, нежное оформление, выдержан стиль и цветовая гамма, что также оставляет приятное впечатление и передаёт романтику отношений красивой пары.

+1

20

Очень нежная и красиво оформленная получилась у вас работа!!!

+1

21

Прекрасные фото в прекрасном оформлении! Отличный подарок молодожёнам! Счастья им!

+1

22

Спасибо всем за отзывы, уезжала на две недельки и не могла примимать участие в жизни форума) Спасибо, что смотрели мою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Олечка
WOW!!!  Очень красивая работа, нежная, и музыка очень понравилась! Чья это песня, не подскажете? А еще интересно сделали на 3.17, когда кольцо возвращает цвет фотографии.

0

24

Anastasia1984, спасибо))) Эту песенку поёт Марк Тишман – Светлая, я долго подбирала музыку для этой пары и когда услышала эту, поняла - да, это оно))) С кольцом тоже так наигралась долго, так мне его хотелось сделать и все таки добилась результата) Спасибо и успехов вам!!!

+1

25

Олечка
Олечка, как это я пропустила твою работу? Наверно она как раз совпала с моими интернетными проблемами...Очень нежная, красивая, много интересных моментов, понравилоь применение масочек, и кольцо, конечно-очень эффектно смотрится! И,главное, к месту! Еще очень понрвилось именно само оформление, сочениние фона и декора, переливающийся мекст, ну и все-все! Очень красиво! Какая ты умничка!

+1

26

Aleina, Светланочка, ой как я ждала твой отзыв))) Спасибо огромное, что посмотрела и написала) Я очень рада, что тебе понравилось!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно