Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День нашей свадьбы


День нашей свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Свадебная тема-казалось бы банальная..Но если делаешь презентацию для своего родственника-хочется вложить в нее частичку своей души..Чтобы на долгие годы осталась память у молодых о самом счастливом дне в жизни-Свадьбе! Удалось или нет -судить вам!
Стили старалась не применять..в основном акцент делала на цветовом решении и на декоративном оформлении.

Теги: свадьба, презентация

+75

2

как красиво , сразу настроение торжества , и вспомнила свою свадьбу , здорово  спасибо за чудесные работы которые приносят столько позитива

+1

3

Все гармонично сделано, понравилось, только где идет много фотографий они почему - то не совсем четкие или это ю туб глючит...

+1

4

Красиво..... смотрела завороженная! Все так стильно!

+1

5

Rimma
Спасибо! Это такой стиль..первые фото нечеткие-а на последнем сделан акцент. Хотя если смотреть в высоком качестве ролик (HD) все четко просматривается. нажимать нужно на шестеренку и выбирать качество 720.

0

6

Тут и судить то нечего. Всё сделано на ВЫСШЕМ уровне,смотрела не отрываясь,просто великолепный подарок для молодожёнов. Спасибо !

+1

7

Красивая работа Ирин! Мелодия такая нежная, узоры очень красиво смотрятся и гармонично. Только вот футажик узора в начале немного подергивается, но это скорей всего ютуб глючит...
Спасибо за красивую работу, с удовольствием посмотрела)))

+1

8

Красивая работа, с удовольствием смотрела. Несколько смутил конец. Почему в заключительных кадрах жених стоит в стороне с виноватым видом. Как по мне заключительный аккорд - общий снимок молодых.

+1

9

Ирина, замечательная работа! А оформление вообще высочайшего класса! В цвете есть какая-то строгость, и кружева со строгими краями, но так сделано, что все нежно, гармонично, весь слайд - единое целое. Фотографии украшены, но ничто от них не отвлекает, только дополняет)))

+1

10

Очень красивая работа! Смотриться на одном дыхании! Молодые -  красивая пара.

+1

11

Ира, очень понравилась твоя работа, сдержанно, тонко, кружевной скрап-набор прямо к месту, даже  самой захотелось что-то подобное сделать :D , немного вначале почему-то футажи дергаются, наверное зацикленные и идет их повтор? Но сама работа  красивая. Спасибо.

+1

12

Uzhanka
Ирина,спасибо!Очень красивая, стильная работа.

Uzhanka написал(а):

в основном акцент делала на цветовом решении и на декоративном оформлении.

Вам это удалось.Очень понравился эффект с перелистыванием фото в обе стороны,кружева.

+1

13

Олька написал(а):

Только вот футажик узора в начале немного подергивается, но это скорей всего ютуб глючит...

Оля, спасибо! Сама удивилась..в программе футаж без подергиваний..а при выводе такая ошибка появилась..а выводить уже третий раз поленилась)

0

14

ильинична

ильинична написал(а):

Почему в заключительных кадрах жених стоит в стороне с виноватым видом. Как по мне заключительный аккорд - общий снимок молодых.

Спасибо! Как-то не подумала об этом..Хотя этот кадр мне нравится по композиции и по идее-он должен идти перед загсом, когда жених прощается со своей холостяцкой жизнью и звонит другу)) это свадебный фотограф так придумал)) А невеста( пока еще ) сидит и ждет)) Для молодых , конечно, переделаю и перенесу слайд.

0

15

Кстати, я тоже обратила внимание, что на последних кадрах невеста как-то одиноко стоит...Постеснялась сказать...лучше пару соединить))))

0

16

optima
Соединим))Главное, что в жизни они вместе и счастливы! 8-)

0

17

Uzhanka
Ирина, мне так понравилось!!! Поучилась работа нежная, как бы полупрозрачная!!! Особенно эффект когда фото открывается...Смотрела, не заметив времени!!! Спасибо!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

Ирочка, работа просто замечательная.Шикарный подарок для молодоженов. Твои работы всегда прекрасны.

+1

19

Ириночка очень понравилось!Работа получилась такая воздушно-кружевная и мне как Леночке понравился стиль как фотографии  открываются!!!!

+1

20

Замечательная работа! Так тонко, изящно, окутано флером нежности и любви. Особый комплимент фотографу, фотографии оригинальны, небанальны!

+1

21

Фиалка
Спасибо! Этот стиль с форума( свадебный альбом) не помню, в какой теме есть этот проект   ( красный)

Отредактировано Uzhanka (31-05-2012 18:49:12)

+1

22

желаю просмотреть! спасибо!

+1

23

Завораживающая работа ! Такую память молодым сделали ! Музыка очень подходит...оформление супер !

+1

24

Красивая работа!!! Особенно оформление понравилось.

+1

25

Ирочка, замечательная работа! Очень нежно. Удалось посмотреть только сейчас. Уж извини....физически не успеваю. Перемещаю в Архив

+2

26

Uzhanka написал(а):

Этот стиль с форума( свадебный альбом) не помню, в какой теме есть этот проект

Спасибо, надо найти обязательно)))

0

27

так нежно у вас получилось , есть чему поучиться!!!!

+1

28

Uzhanka
Сегодня еще раз пересмотрела работу, все четко видно, очень понравилось кружевное оформление.
Ира, а вы не можете ли поделиться переходом в виде вуали (я еще переходы делать не научилась) очень хочу сделать свадебный альбом дочери и в задумке такой переход.

0

29

Очень красивая и стильная работа!

+1

30

Rimma
Этот переход находится в самой программе..или какой вы имеет ввиду?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День нашей свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно