Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Татьяны и Михаила


Свадьба Татьяны и Михаила

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Впервые делала свадебную презентацию для моей племянницы...
Подсмотрела у Катерины идею с уголочками.. вот постаралась их воплотить. Спасибо Людочке за совет! Что вышло судить вам...от замечаний и критики не откажусь.
Приятного всем просмотра!!! :flag:

Теги: свадебный,поздравительный

+57

2

Так всё чисто и красиво ! У тебя Лен есть чему поучиться ...Думаю племяшка будет в восторге ...Уголки ты в ф.ш. делала или в продюсере ?

Отредактировано Irinka2011 (13-11-2012 21:34:50)

+1

3

Irinka2011 написал(а):

Уголки ты в ф.ш. делала или в продюсере ?

В фотошопе Ириш!!!))))))

Отредактировано барсик1967 (13-11-2012 21:37:36)

0

4

Леночка,посмотрела твою работу с огромным удовольствием. Идея с уголками понравилась,использование тёплых нежных тонов в работе,музыкальное сопровождение.Все так нежно,ненавязчиво.
Очень стильная работа.Спасибо!!!Лена,а уголки в ФШ плагином делала или каким другим способом.

+1

5

барсик1967
Очень красивая работа. Понравилось, что вы выбрали теплые персиковые тона, а не пошли по стандартному пути, выбрав белый или красный цвет. Выбор музыки очень порадовал. Песня не кричит о чувствах, но в этих чувствах не сомневаешься. Понравился стиль на 1.24. Фото на 1.36 появились в такт музыке. Спасибо. Счастья молодоженам!

+1

6

Лена, посмотрела вашу работу с удовольствием. Нежные тона фонов, голос Джо Дассена ,уголки - все завораживает.
Понравился момент, когда отгибается уголок и с руки взлетает голубь. А также стиль на 1.06 и на 1.25.
Лена, присоединяюсь к Марине, подскажите каким способом делали уголки в фотошопе?
Счастье молодым!

+1

7

барсик1967
Лена, гармоничная, стильная работа. На 2.44 очаровательно выпорхнул голубь из рук. На 2.25 времени маловато для такого красивого фото, хотя, конечно музыка все решает. Просмотр был приятным, спасибо!

+1

8

Большое спасибо!
Такую работу хочется смотреть и смотреть. Тоже интересен эффект загнутых уголков, делала в ФШ при помощи экшена,
но загибается малюсенький уголок
Еще раз большое спасибо за такую красивую работу.

+1

9

Вспомнила...можно уголки сделать в свободном трансформировании ...я как то баловалась в этой функции ,очень интересные эффекты получаются ...И ещё мне в ролике понравилось когда уголок отгибается и вылетает голубь  [взломанный сайт]

+2

10

Мне тоже очень понравилась работа.
Леночка, только не обижайтесь, с самого начала фильма уголки, действительно увлекли, смотрелось превосходно.
А к концу фильма немного... как бы это выразиться... поднадоели, что-ли. Как-то их много стало.
У Вас же есть умение делать разнообразные красивые эффекты. Так почему не воспользоваться этим. :flag:

+1

11

Очень красивая работа, очень. Уголки тоже теперь покоя не дают. В фотошопе их делать умею, а как "оживить" тут до моего малоопытного в продюсере ума не доходит. Лена, научите, пожалуйста, если не трудно!

+1

12

Ален, ну просто замечательно! Такая нежная свадьба получилась)) Очень понравилась цветовая гамма, клипарт красивый. Стили интересные и конечно интересны уголки)) Ох, придется тебе урок сделать [взломанный сайт]

+1

13

Фиалка написал(а):

Ленусь научи нас всех загибать уголки!

Танюшка....уголочки принадлежат Катюше...она правит балом))) 2lena3
Фиалка
tusati
Девочки мои дорогие!!!! Уголочки идея Катюши...урок будем ждать от неё))))))Спасибо вам всем огромное за теплые слова!!!!!! :love:

0

14

Елена хочется такой клип смотерть и пересматривать несколько раз! Очень понравился рулончик красивой расцветки.
Все настолько прменено в меру, спасибо!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Татьяны и Михаила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно