Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Свадьба 3 (с учетом поправок)


Свадьба Свадьба 3 (с учетом поправок)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие мои форумчане,представляю вашему вниманию мой новый ролик. Прошу посмотреть и все  замечания написать. Все приму с пониманием

Теги: свадебные

Отредактировано светлана58 (20-09-2013 09:14:49)

+14

2

светлана58

Светочка,  замечательная работа. Главное: всё очень гармонично, со вкусом и  без каких то там излишества. Есть желание посмотреть ещё  раз, а это главное.
Если убрать такие мелочи как на 1.38, то всё даже окей.
Успехов Вам в будущих работах.

+1

3

светлана58
Светлана, спасибо за показ работы!Небольшие пожелания-в оформлении фото определись с обрамлением,желательно придерживаться одного стиля.
Даже,если используете готовый стиль,контур,виньетку можно всегда поменять.Я бы убрала переход с девушкой -ангелом,работа сама по себе нежная,красивая,а переход смотрится грубовато.
И ещё голубки,серая кайма по контуру очень заметна,может их стоит убрать вообще или более тщательно обработать.
В целом мне понравилась Ваша работа.Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

+1

4

светлана58
Светланочка , такая молодчина , чувствуется  огромное продвижение , работа очень понравилась , все нежно и изящно ,голуби красиво  взлетают , в целом замечательная работа очень удалась , спасибо за демонстрацию ролика , желаю новых успехов в творении!

+1

5

светлана58
К вышесказанному, поставьте переход голубем, можно полупрозрачным.на 2:09 интересные полоски сбоку их можно поставить как рамки на весь ролик.
Спасибо за показ, удачи в творчестве.

+2

6

светлана58
Красивая работа, благодаря нежному фону и красивым движениям фото. Но над клипартом надо ещё поработать.

marina написал(а):

И ещё голубки,серая кайма по контуру очень заметна,может их стоит убрать вообще

Поскольку на фото присутствуют голуби, я бы не стала от них отказываться, но очень часто они у Вас "шалят". И серая кайма и под маску местами уходят- при этом лишаясь кончиков крыльев 1.25-1.32 . Не очень я восприняла птичек на 2.25, ну и ангел, как сказала Марина грубовато смотрится.
Если исправить эти моменты, работа станет ещё нежнее.

поставьте переход голубем

Прекрасная идея.
Спасибо за показ. [взломанный сайт]

Отредактировано Говорушка (19-09-2013 23:23:17)

+1

7

светлана58
Светлана, очень понравилось, что Вы использовали один и очень приятный фон в оформлении, и белые завитушки на нем красиво смотрятся. Раз уж Вы не против, просто личные ощущения:
Мне показалась музыка чуть заунывная. Согласна насчет перехода-ангела ( он упрощает работу),  и эти голуби смотрятся грубовато (тем более без кончиков крыльев), на 2.25 я бы птичек убрала.
На 2.35 третье фото по стилю тоже просится поверх предыдущего, а не за ним (в стиле просто поменяйте очередность слоев)
На 2.45 туфелька великовата, на мой взгляд.
С 3.08 и до конца затянутый слайд с кольцами, благодаря этому успела их рассмотреть, и они мне кажутся одинаковыми женскими кольцами, то ли я от жизни уже отстала)))
Надеюсь, не обидела, успехов Вам!  [взломанный сайт]

+1

8

светлана58
Работа, музыка, плавные движения фотографий настраивают на работу, выполненную в классическом стиле - нежную и изящную, поэтому "юморные" и мультяшные элементы хочется убрать из неё.
Особенно удивил этот " без штанов, но с бантом"  :blush: Я бы от него точно избавилась...
http://s5.uploads.ru/t/3v2HD.jpg

+2

9

Светочка-хорошая работа!!!Вы-молодчина!Присоединяюсь к выше сказанным замечаниям,девочек...И еще раз насчет музыки,как Света написала-поменять бы...какие то не те ассоциации :flirt: уж простите,или МНЕ это только кажется [взломанный сайт]  И еще насчет голубков-может им крылышки "отрезать" :D в фотошопе и что бы они ими махали,а то качаются как на качелях...В основном и в целом большая работа проделана в изучение программы...все чистенько и аккуратно!Спасибо за показ и творческих вам успехов [взломанный сайт]

+2

10

nefbubuka[/b
спасибо вам что посмотрели мою работу
.[b]marina

Спасибо Марина что посмотрели и написали недоработки .Я исправила ошибки которые вы указали ,сейчас ролик с учетом поправок.
Лиечка
Лиечка, спасибо ,за просмотр моей работы ,ролик отредактирован ,посмотрите
Татьяна56
Спасибо ,Татьяна за просмотр моей работы.Замечания приняла ,ролик подправила,смотрите.
Говорушка
Спасибо вам за просмотр моей работы все замечания я учла и ролик немного исправила,смотрите.
kochlana
Спасибо вам за оценку моей работы,все замечания я ваши учла и исправила. Голубей убрала,туфельку сделала меньше. Но извините музыку не поставила,потому что темп подобран.и стиль не поменяла т.к. с низу идет такое же фоте. Спасибо вам за пожелания.
Пандора
Спасибо Светлана за просмотр моей работы,ваши замечания я приняла и справила .Посмотрите отредактированный ролик.
nysha67
Спасибо ,Анна за просмотр моей работы и пожелания. Замечания я приняла но не все исправила,музыку поменять не могу т к. темп нарушится ,Смотрите ролик с учетом поправок

+2

11

светлана58
Очень хороший фон получился. На 2:38 поствьте тень белую, будет лучше смотреться.

0

12

светлана58

Теперь интереснее получился ролик ,удалили  ненужное и поправили  стили , так больше нравится , красивая работа , желаю  новых успехов в творчестве !

0

13

"Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 1811 сообщений для просмотра этого текста". Я что-то не поняла???, Чтобы посмотреть эту работу нужно набрать столько сообщений или что??? Но чтобы набрать эти сообщения остается только писать каждому, а я ставлю +

0

14

светлана58

Дорогие мои форумчане,представляю вашему вниманию мой новый ролик. Прошу посмотреть и все  замечания написать. Все приму с пониманием

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 1939 сообщений для просмотра этого текста.

А где сам ролик?
я что то не поняла -для того чтобы  просто посмотреть ваш ролик  я должна набрать 1939 сообщений...?

0

15

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 1180 сообщений для просмотра этого текста.
Не поняла юмора:?

0

16

Наталья Михайловна
irka009
Лиечка

в красной рамочке модераторами написано

светлана58 написал(а):

Данный ролик изъят из просмотра до исправления нарушения.

а если вам очень интересно посмотреть, то это можно сделать непосредственно на youtube))... как это сделала я [взломанный сайт]   [взломанный сайт] :idea:

Отредактировано swetlana (20-09-2013 14:07:32)

+1

17

В ролике имеются кадры на которых виден логотип Proshow Producer, а должно быть Proshowproducer.ru
Найдите разницу.

+1

18

Замечательная работа. Очень нежная. Первый пост отредактировала и открыла просмотр

+1

19

светлана58
Светлана,второй вариант,исправленный очень понравился.Да,Вы и сами наверное это заметили.Спасибо за проделанную работу по исправлению ролика,а так же за то,что прислушиваетесь к подсказкам и адекватно реагируете. [взломанный сайт]

+1

20

Наталья Михайловна
Спасибо что посетили мою страничку,но получился казус я немного ошиблась. Но все исправила можете смотреть
irka009
Спасибо  вам что зашли ,но неудачно. Все исправлено смотрите.
swetlana

Спасибо вам что посмотрели на youtube , если есть желание посмотрите здесь ошибки исправлены,они не касались сценария моей работы
admin

0

21

admin
Спасибо Катерина за ваше внимание и заботу,мне очень нравится форум и хочется больше изучать программу
marina
Спасибо Марина ,я всегда прислушиваюсь к вашим советам и советам форумчан

0

22

светлана58
Светлана, прекрасный ролик !!! Очень нежный, музыка тихая, спокойная...хочется смотреть и слушать ещё раз !!! Замечательно, восхитительно !!! Так держать !!!

0

23

светлана58

Спасибо за показ работы. работа действительно нежная,а насчёт музыки мне сначало тоже показалось что она чуть заунывная, но посмотрев ещё раз , могу сказать она очень красивая нежная и когда смотришь ролик  идут воспоминания о жизни  о самом хорошем. хочется слушать и слушать , ролик мне понравился. Я желаю вам в настоящем и в будущем  творческих успехов вам  и удач!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Свадьба 3 (с учетом поправок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно