Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестала работать программа


Перестала работать программа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После того как закачала новые переходы и стили, программа перестала работать. а именно, при открытии некоторое время идет загрузка переходов и затем программа полностью выключается((( что делать? помогите пожалуйста...... [взломанный сайт]   :dontcare:

ProShow_Producer_4.5.2949

[ex]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/ex]

Отредактировано MarinochKa (09-11-2013 21:55:06)

0

2

MarinochKa
На форуме достаточно ответов на этот вопрос, нужно только внимательно поискать: Ссылка

0

3

спасибо большое!!!

[ex]Как выражать благодарность изучаете этот раздел Правил: Ссылка[/ex]

0

4

MarinochKa написал(а):

закачала новые переходы и стили

Не ВСЕ стили сделаные в 5й версии будут открываться в 4.5.2949.
При скачивании возможно Вы и не заметите в какой программе они сделаны...
А сделаные в 4ой - легко откроются в 5й.
Выводы делать Вам.

Отредактировано Про100сева (10-11-2013 07:38:39)

0

5

День добрый. Помогите новичку, пожалуйста.
Установила версию последнюю Photodex.ProShow.Producer.v5.0.3310
все работало отлично, без каких-либо проблем. Сделала слайд-шоу, отложила на пару недель. Возвращаюсь к программе, а она на меня ругается  "Cannot load IF.DNT"
Как оживить? Переустановка?

0

6

irgys
Вот почитайте с поста № 229

0

7

Сломался вылеченный файл. Либо его антивирус "вылечил", либо еще что-то. Если нет точки отката  - то переустановка с предварительной чисткой.

0

8

irgys Найдите этот файл в карантине Вашего антивируса и восстановите его в программе, а саму программу добавьте в исключения этого антивируса,
что бы он больше не проверял её на наличие вирусов. Тогда и переустанавливать не нужно будет и всё должно заработать.

+1

9

Здравствуйте!У меня такая проблема.Вчера скачала новые переходы,стала добавила в программу.Теперь при чтении переходов,вылетает на одном и том же месте [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Понимаю.что нужно удалить тот самый переход,который выбивает программу,но дело в том,что не знаю,как это сделать.На диске С их нет,т.к. я загружала их с рабочего стола.Уже перечитала все советы на форуме,все сделала и все равно ничего не получается.Что же делать?Неужели нужно переустанавливать саму программу?Помогите,пожалуйста!!!Делаю подруге сюрприз ко дню рождения,ведь почти доделала,черт дернул меня загрузить переходы в процессе создания презентации [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Аргентина
Возможно в этой теме Ссылка Вы найдете ответ где искать переходы

0

11

Аргентина написал(а):

при чтении переходов,вылетает...

установите кодеки в систему. программа начинает просчитывать их, в переходе есть видиофайлО, а понять не может его...плюнула на него и закрылась))

0

12

Спасибо огромное!Все получилось!Нашла эти злосчастные переходы и удалила,программа тут же загрузилась))))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестала работать программа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно