Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа ProShow Producer перестала работать


Программа ProShow Producer перестала работать

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Недавно скачала программу прошоу... начала делать слайд шоу.... но в какой то момент программа перестала работать...она не воспроизводит слайд шоу в самой программе.....   все слои видны ..то есть все видео, и фото а когда нажимаю что  б пересмотреть ,  результат один просто черный экран и все.....  установила другую програму прошоу голд...та же проблема.....  установила опять обычный прошоу... та же проблема....  фото видео загружается... но при произведении в самой программе  - черный экран..не могу понять в чем проблема....   даже виндовс переустанавливали...

0

2

kykla478 написал(а):

не могу понять в чем проблема....   даже виндовс переустонавливали...

А компьютер у вас хороший, а какая версия программы, а как вы ее устанавливали и еще много вопросов к вам будет, только для того  чтобы ответить на ваш один вопрос.

+1

3

ноутбук у меня Делл студио 1535.....  версия даже не знаю какая была.. знаю что прошоу 5... потом   про шоу голд.....  сейчас - прошоу 5 0 3276....

0

4

Westwind написал(а):

А компьютер у вас хороший, а какая версия программы, а как вы ее устанавливали и еще много вопросов к вам будет, только для того  чтобы ответить на ваш один вопрос.

может у меня чего нибудь нет для этой програмы в компьютере... даже не знаю...

0

5

kykla478 такие ответы не помогут в решении Вашего вопроса. Могу только предположить, что Вы не достаточно хорошо удалили прежние версии Proshow,
плохо почистили реестр и не удалили остатки программы. Если У Вас сейчас установлен обычный proshow ( не gold) то попробуйте удалить  файлы конфигурации
и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. Их нужно искать поиском по диску С, так как они находятся в нескольких папках программы ( в том числе
и скрытых папках). После удаления этих файлов, перезагрузите свой ноут и запустите программу. Возможно всё начнёт работать нормально.

может у меня чего нибудь нет для этой програмы в компьютере... даже не знаю...

Мы так же не знаем, ни конфигурации  Вашего ноута, как устанавливали программу и что вообще у Вас установлено на ноуте. И даже какая система Windows
стоит У Вас. Когда задаёте какой то вопрос нужно подробно всё писать, а не так как пишите Вы.

0

6

извините я новичок ....  дело в том что изначально все работало отлично....  а потом заглючила програма и все ,  после этого ...   все програмы которые устанавливали  не работают....  может подскажите как правильно скачать и установить програму чтоб работала.... я все удалила....

0

7

kykla478
По поводу удаления. Как вы удаляли? Только, через "Установка и удаление программ" Чистили реестр?
Вот здесь, например, (пост 1, т.е. сообщение 1) в архиве и стационарная версия (которую нужно устанавливать и портативная (ее устанавливать не нужно)

ссылка

Ссылка

А чтобы установить и русифицировать правильно, пройдитесь по ссылкам вот тут

ссылки

Ссылка

Прочитайте все внимательно. Если, что-то пойдет не так - спрашивайте.

0

8

И так, стояла винда 8 на ней я работала в прошоу, потом она заглючила, переустановили винду поставили семерку и установили новую программу, прошоу, и не пошла ...Ну не работает  программа.

0

9

kykla478 написал(а):

стояла винда 8

да пофиг, какая винда...)) Вы просто правой кнопкой по значку "Мой компьютер" и "Свойства" там нажмите, что выпрыгнет - сделайте скрин и сюда его выложите.

0

10

Про100сева написал(а):

да пофиг, какая винда...)) Вы просто правой кнопкой по значку "Мой компьютер" и "Свойства" там нажмите, что выпрыгнет - сделайте скрин и сюда его выложите.

про винду ..это я к тому что все было чисто после переустановления....  и ничего от предыдущей програмы  прошоу не осталось...http://s3.uploads.ru/t/kO6Hs.png

Отредактировано kykla478 (07-03-2013 03:30:12)

0

11

http://s3.uploads.ru/t/iSjTL.png

Вот это так выглДит....  вообще не воспроизводится....  нажимаешь на триугольную  кнопочку..  а там этот черный экран...даже секунды не двигаются...
и это я уже скачивала Photodex ProShow Producer 5.0.3296 En + RUS+Portable на этом сайте и устанавливала вроде все   как тут написано....  предыдущею програму удалила через Установка и удаление програм и реестер очистила перед очередной установкой...

0

12

kykla478 написал(а):

Вот это так выглДит....

Почему у вас программа 2 раза запущена (на скрине)?

0

13

Westwind написал(а):

Почему у вас программа 2 раза запущена (на скрине)?

это не два раза запущена ..простите ....    что то я  ступила вчера ночью и сделала два скрина один на другой...

0

14

До этого какая система у вас стояла? Для Win 7 (64) и 2 Гб оперативки ваш ноут слаб чтобы работать с графикой и изображениями.

0

15

Westwind написал(а):

До этого какая система у вас стояла? Для Win 7 (64) и 2 Гб оперативки ваш ноут слаб чтобы работать с графикой и изображениями.

  в начале был виндоус 8 и прошоу 5 к сожалению не помню все цифры....... все работало хорошо... до определеного момента....   заглючило и все..... потом скачали прошоу голд.....  тоже не заработало(  кстати муж устонавливал так же как тут написано с патч ) ..... потом переустонавили виндовс 7.... и установили прошоу 5 0 3276... тоже не заработало...... уже почитав сдесь..  удалила все через Установка и удаление програм  и реестер очистила перед очередной установкой... и установила Photodex ProShow Producer 5.0.3296  скаченый с этого сайта... и тоже не хочет работать....   очень нужна програмка.. если проблема в моем ноуте, получается у меня нет никакой надежды....

0

16

kykla478 написал(а):

получается у меня нет никакой надежды....

Надежда есть всегда!
Как вариант(шутка-серьёз): ласково намекнуть супругу о необходимости приобретения новенького(с нужным потенциалом) ноута,ужли устоит против вашей ласковости,тем паче накануне 8 марта?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

У меня на работе ноутбук практически с такими же параметрами (2,4 Ггц и 2Гбайт памяти), только Win XP и 32 разрядный.
5-ка нормально работает.

0

18

Бармалей написал(а):

У меня .... работает.

Ув.Бармалей,некорректное сравнение...  [взломанный сайт] 
Как говорится полный образ вашей системы в студию... ))
Можно,конечно,работать и на стареньком ноуте,ежели хорошенечко все зачистить,отказаться от лишнего софта,поотключать некоторые службы,антивирус и т.д. Создать для PSP комфортные условия,а для чего такие "лишения"? Через месяц, другой и того минимума,который сейчас необходим для PSP,может уже не хватить.  Лучше думать о будущем,на перпективу,нежели "латать" прошлое. Или нет?

0

19

Это рабочий ноутбук на котором помимо прошоу запущено как минимум:
1. Почтовый клиент
2. Пара браузеров
3. Тотал командер
4. Антивирус
5. Аська
6. Скайп
7. Офисные приложения Word, Excel
и т.п. Т.е. никакой оптимизации я не делал.
Конечно на этом ноуте я не делаю рабочие презентации. Он предназначен только для ответов на вопросы форумчан, чтобы снять скрин для ответа на вопрос.
Но ситуация, которую обрисовала топикстартер у меня не воспроизводится.

0

20

kykla478 писала:
в начале был виндоус 8 и прошоу 5 к сожалению не помню все цифры....... все работало хорошо... до определеного момента.
потом переустонавили виндовс 7.... и установили прошоу 5 0 3276... тоже не заработало..

Из этого делаем вывод, что на Вашем ноуте 64bit система работать нормально не будет (так как у Вас всего 2Гбайт памяти). Кто это додумался на ноут с 2Гбайт
памяти ставить 64 bit систему?  Вам нужно или добавлять ещё памяти 2Гбайт или устанавливать Win 7 ( Win 8) 32bit. Вам с самого начала не нужно было
переустанавливать систему а удалять файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. А  Proshow Gold вообще незачем ставить на ноут.
Зачем Вам сильно урезанная версия программы.

0

21

 

Вам нужно или добавлять ещё памяти 2Гбайт или устанавливать Win 7 ( Win 8) 32bit. Вам с самого начала не нужно было
переустанавливать систему а удалять файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. А  Proshow Gold вообще незачем ставить на ноут.
Зачем Вам сильно урезанная версия программы

вроде я правильно поняла , надо попробовать переустоновить  виндовс  который у меня сейчас на Win 7 - 32bit... и посмотреть что получится....  если ничего  , то единственная надежда это новый ноут.....  спасибо всем...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа ProShow Producer перестала работать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно