Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестала работать портабельная версия PSP 9.0.3793


Перестала работать портабельная версия PSP 9.0.3793

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго дня всем!
Достаточно долго пользовался портативной версией PSP 9.0.3793 на корпоративном буке Win 10, x64.
Все работало стабильно без нареканий. Пару месяцев назад все сломалось. PSP запускается, при создании нового проекта появляется окно:

http://s3.uploads.ru/t/pR2er.png

По настройкам все тоже самое (пустые серые окна)
Ставил портативные версии другие 9..., та же беда...

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Теги: проблема, портабл, не работает, нужна помощь

0

2

Topneo8
я не уверена, что в портативной версии можно провести такие манипуляции, но посмотрите вот здесь, если не получится, поможет наш админ Александр
Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer

0

3

Topneo8
Скачайте с этого сайта..У меня было тоже самое.
Тоже стоит 9.0.3797! Работает хорошо. До этого ,что я только не устанавливала!

Отредактировано FINAM (02-10-2019 14:57:13)

+1

4

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на этом сайте ДЕМО- версия?
У меня тоже 9 версия, но совсем недавно часть слов в программе стала совершенно нечитаемая. Часть на русском, а часть иеоглифами. Программу скачивала в торренте. Думаю, она обновилась, и вот результат(((.
Подскажите, мне сейчас ее нужно удалить и новую скачать, или уж в этой проге доделать работу, а потом скачать новую? Или есть еще какое-то решение проблемы?

0

5

Здравствуйте! Помогите, не знаю, что делать с программой, не конвертирует видео, выдает, что израсходован лимит, что это!
Работала лет 5 и вдруг такое. Переустановка не помогла. Что делать?

0

6

лариса

лариса написал(а):

выдает, что израсходован лимит

Какой лимит израсходован?
Покажите скрин с экрана.
Скорее всего у вас просто оперативной памяти для просчёта не хватает.
Сохраните проект, отключите все остальные работающие программы и попробуйте вывести ролик еще раз.
Если и это не помогает, то необходимо облегчить сам проект...
Удалите "тяжёлые" файлы из проекта в тех слайдах, где происходит сбой программы и появляется окно с предупреждением о лимите памяти.

0

7

Прошоу исчерпал память и должен быть закрыт. Как и в большинстве приложений windows,ProShow ограничивается определенным объемом использования памяти.С вашего ток-шоу,из фотографий от А до поражения, которые ограничивают,после перезагрузки ProwShow вы можете уменьшить сложность вашего шоу.Вот такое сообщение выдает программа,оперативка у меня 4ГБ, комп новый,не замусорен.Проект даже по частям невозможно законвертировать,17 слайдов по 10 сек. разделила на три части,первая законвертировалась, по двум оставшимся сразу появляется такое сообщение.Что делать не знаю.

0

8

лариса
Вот моя оценка производительности
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/221/t56525.png

А какая у вас? Я тоже предполагаю, что

Пандора написал(а):

у вас просто оперативной памяти для просчёта не хватает

Пандора написал(а):

Удалите "тяжёлые" файлы из проекта в тех слайдах, где происходит сбой программы и появляется окно с предупреждением о лимите памяти

Если жалко что-либо менять, высылайте проект в личку, помогу вывести.

0

9

Пандора Здравствуйте! Оказывается у меня совсем нет оперативной памяти у программы, как её увеличить я не знаю. Поможете советом?
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/22657/t39445.png
Это  ссылка  на  проект.  https://yadi.sk/d/qUR9zhexFfVZsg
Буду очень благодарна если поможете.

0

10

лариса
Два часа разбиралась с вашим проектом! У меня тоже вывод не пошёл. На вывод затрачивается всего 12 CPU, так что ваш комп потянет вывод. Ошибка была в 7-ом слайде. Начальный переход на последнем 12 слайде  не захотел срабатывать, скорее всего из-за того, что слой сильно растянут по вертикали. Убрала переход и рендер прошёл нормально. Так что либо растяжение слоя уберите, либо попробуйте другой переход, но возможно другой переход вертикальной направленности в таком случае сработает также.

0

11

лариса

лариса написал(а):

Поможете советом?

Просто знайте о том, что перегружать графикой ваши слайды в слайд-шоу не стоит, чтобы хватало оперативной памяти.
Показатели GPU вполне себе нормальный для работы в ProShow Producer. Но на тяжёлых слайдах и переходах возможны такие проблемы из-за того, что у вас на компьютере всего 4 гБ оперативки.

лариса написал(а):

оперативной памяти у программы, как её увеличить я не знаю.

Оперативная память не у программы, а у вашего компьютера. Надо смотреть его технические особенности и докупить оперативной памяти (если есть такая техническая возможность).
8 гБ достаточно для комфортной работы в ProShow.
Если планируете работать в других программах для редактирования видео, то на сегодняшний день надо уже покупать компьютер с оперативной памятью не менее 32 гБ... чем больше, тем лучше... оперативки много не бывает.

oligawlad написал(а):

Начальный переход на последнем 12 слайде  не захотел срабатывать

Да, бывает проблема кроется в переходах и после замены перехода вывод проходит нормально без сбоя.

0

12

oligawlad
Спасибо огромное  за  помощь, все убрала, программа работает как часы. Очень рада.

+1

13

У меня программа  9-ка перестала загружать проекты? Нашла у себя в архиве скаченные проекты наверное еще с 5-ой версии. Захотела их пересмотреть но программа их не загрузила, а после и вовсе сломалась. Раньше все загружалось, но предупреждалось, что я не смогу больше открыть данный проект в другой версии. У кого нибудь так было, что делали , как исправляли данную проблему?

0

14

А есть существенная разница что ставить портабельную версию и  так сказать "стационарную"?

0

15

verbamv
Рабочих портабельных версий уже нет. Осталась только одна стационарная версии PSP 9.0.3797
Я вообще ещё хотела вас спросить... вы в какой программе собираетесь создавать ваше видео? В ProShow Producer или PTE AV Studio?
Вы свои сообщения сегодня написали в разных подфорумах.
Просто сообщения набираете? Или что-то другое? Просьба к вам изучить правила форума и не нарушать их.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестала работать портабельная версия PSP 9.0.3793


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно