Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научите меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просматривая  ютубе наткнулась на клип каторый меня заинтригувал .. ВОт в клипе в начале с 0.6  по 0.12 есть такой ефект  ( даже обяснить не могу ) Может кто  покажет разкажет научит как ето делать
вылагаю клип не знаю правильно или нет ну просто чтоб показать

0

2

Amarella написал(а):

Может кто  покажет разкажет научит как ето делать
вылагаю клип не знаю правильно или нет ну просто чтоб показать

0

3

Amarella
Это видео маска. FERAHIM дал Вам на нее ссылку.

0

4

Видео маски ети я скачала  но видимо туплю вот не понимаю как размивается фотка в конце ?

0

5

Amarella
Вы имеете в виду на 0.16? Если это, так это внутри слайдовый переход АВ, который устанавливается в ключевых кадрах в эффектах.

0

6

нет я же написала с 0.6 по 0.12 есть ефект такой разстворение ... перед переходом в другом слайде

0

7

Amarella написал(а):

нет я же написала с 0.6 по 0.12 есть ефект такой разстворение ... перед переходом в другом слайде

Это ставите два слоя и играете движком прозрачности в верхнем слое.

Скрин

http://s7.uploads.ru/t/JHRlv.jpg

+1

8

Amarella написал(а):

с 0.6 по 0.12 есть ефект такой разстворение

Это видео маска. Что именно, у Вас не получается? На 2-ом посту я дал ссылку на пример. Применяется как статичная маска. Необходимо задавать те же параметры, как и у основного файла. (Ключевые кадры, масштабирование и пр.)

+1

9

Amarella, чуть дополню mamlj... она показывает прозрачность на обычном слое... В вашем же случае... вы будете иметь дело с маской... поэтому будет лучше к маске, помимо прозрачности(кстати,лучше ее менять через КК...большую к концу слайда), добавьте и виньетку единиц на 25-35... имхо. ))) Удачи!

+1

10

mamlj
gorn
FERAHIM
Spasibo

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно