Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я научилась делать праздник


Я научилась делать праздник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милые и добрые малыши-ангелочки украинской художницы Евгении Гапчинской вдохновили меня на изучение работы со скрапами.
Впервые использовала их в своей презентации.

Раньше почему-то побаивалась, и по этой причине не решалась принять участие - в Заданиях форума...

Готовых стилей не использовала.
И не знаю, не уверена, как и что получилось... или не получилось, поэтому буду рада Вашим мнениям и замечаниям!

Теги: Картины художницы Евгении Гапчинской

+31

2

iMari
Заинтриговало название работы :flirt:
Интересный и оригинальный подход. Вам удалось передать настроение. И в работе чувствуется какая-то воздушность. Я бы только убрала анимированных кукляшек...

+1

3

Очень понравилась работа! Воздушно, ощущение полета! А какая волшебная музыка, первую композицию так хотелось дослушать!

Отредактировано alawa (03-09-2012 06:50:46)

+1

4

iMari
Мария, мне очень понравилась Ваша работа! При просмотре не покидало ощущение покоя, очарования и воздушности, которое исходит от неё. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

5

iMari написал(а):

Милые и добрые малыши-ангелочки украинской художницы Евгении Гапчинской

Ой, у меня целая коллекция её работ! Всё собираюсь их применить))
Работа понравилась всем, от названия и подбора музыки, до исполнения!  [взломанный сайт]

+1

6

admin
Cпасибо Вам, Катерина, за отзыв! Очень-очень приятно получить Вашу оценку!

С анимациями, да, может быть не хватает мне чувства меры...  Очень хочу научиться, как Вы, сама оживлять персонажей. Просто не успеваю так быстро все освоить.

alawa
Спасибо! Рада, что Вам понравилась работа, и музыка!
  Знаете, в первой песенке там дальше в припеве слова - о рождении дочки-ангелочка, они, к сожалению, не подходили мне по смыслу.
А песня действительно очень нежная и красивая.

Nelly2706
Очень ценю Ваши отзывы, Спасибо Вам!!!

Пока делала клип, вспоминала Ваши замечания о важности единого стиля, старалась держать себя "в рамках", но вот - все равно, с мультяшками, видимо, не удержалсь....

Gretta
Благодарю Вас за добрый отзыв!

А у меня дочка просматривала недавно разные картины, подбирая, что-то мне в комнату подходящее. Очень понравилась нам с ней картина "Тихонечко" - она самая первая в клипе - ангелок спит на розовом диванчике...

Но все пишут, что картины Е. Гапчинской очень дорогие...

Поэтому я решила получить удовольствие от творчества художницы  хотя бы вот таким - виртуальным образом, работая над клипом.

И очень благодарна всем, кто откликнулся! Спасибо!

0

7

Мари, Ваша работа такая светлая, добрая трогательная! Спасибо!
мне показалось, что названия этих картин - это неотемлимая  составляющая их... хотелось бы, чтоб они (названия) были видны в каждой картине...

+1

8

swetlana
Спасибо Вам за теплые слова!

Да, Вы правы насчет названий.
Хотя названия есть не у всех картин. А в тех, где есть, они в самом-самом вверху, очень мелко написаны.
Я старалась, чтобы они были видны, сдвигала, замедляла, не везде это получилось... к сожалению.

Вообще, если представлять картины художников, то, по правилам, желательно показывать их вначале целиком - и только потом двигать, панорамировать и т.д.

Я помнила об этом правиле.  Но...у меня с ним не сложилось...
Да и в этой работе я не ставила целью  - демонстрацию картин, а просто так - показать мимолетные образы и настроения.

+1

9

удивительно ! детское светлое ...если пошлёте в спокойной ночи малыши , думаю покажут по телевидению

0

10

iMari написал(а):

Но все пишут, что картины Е. Гапчинской очень дорогие...

ну, не дороже денег))
Её картины висят во всех домах украинской элиты) звёзд и политиков и всех остальных)

0

11

iMari
Мне очень понравилось,светла,нежная,воздушная работа.И мне кажется у Вас получилось работать со скрап-наборами,если бы Вы не написали,что в первые никогда бы не подумала.Спасибо огромное,получила удовольствие от просмотра. [взломанный сайт]

+1

12

Женяшка Кашина

Спасибо Вам большое за добрые слова!

Да, для меня еще каждая работа в Прошоу - как очередной урок. То изучаю, как с футажами или со стилями работать, то - как собственные фотографии оформлять, то видео-фоны и видео-маски пробую...

Здесь именно впервые со скрапами разбиралась.

А сегодня вот скачала 5-ю версию. И следующая работа (уже придумала тему!) - будет, наверное, моим первым уроком по ней.

Каждый день открывать для себя что-то новое - это так интересно!!!
  За это и обожаю программу!
Хочу поделиться с вами, дорогие форумчане, -
вчера мне написала Е. Гапчинская, что клип ей очень понравился.

Приятно!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я научилась делать праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно