Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Научи меня быть счастливым (конкурсная работа)


Научи меня быть счастливым (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда я приступила к конкурсной работе, то наткнулась на песню группы Би-2 "Научи меня быть счастливым". Понимая, что для конкурса нужна песня шлягер, любимая многими, не могла отказаться от выбранной песни. Свои шансы в конкурсе оценивала реально, для меня участие в конкурсе-это преодоление самой себя, изучение нового и применение в конкурсной работе. Буду рада любым подсказкам и замечаниям.

Теги: Конкурсная работа.Чёрно-белое

+23

2

Larisa
Лариса,спасибо за интересную конкурсную работу!
Понравилась музыкальная композиция,которую Вы выбрали.И представили её  достаточно хорошо.

Larisa написал(а):

Свои шансы в конкурсе оценивала реально

Не надо умалять свои способности,всё у Вас получилось.Дальнейших Вам творческих успехов и надеемся увидеть Ваши работы в следующих конкурсах! [взломанный сайт]

+1

3

Larisa
Лариса, я тоже хочу сказать Вам, не надо принижать свои возможности.  Очень люблю песни Би-2. Вы показали своё видение этой песни, работа выполнена технически чисто, поэтому никаких замечаний нет. Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+1

4

Larisa
Очень трудно было сделать выбор в этом конкурсе !
Работы все просто неповторимы ,индивидуальны и очень впечатляют,настолько хороши и умело  созданы ,что долго не решалась  за какую голосовать !
Ваша  презентация , Лариса , очень  понравилась , все  стили   и слайды отработаны ,с большим вкусом  выполнены!
Молодец! Удачи Вам!

+1

5

Larisa
Ларочка, еще раз с огромнейшим удовольствием пересмотрела твою работу, она замечательная , интересная по построению слайдов, применяемых приемов и эффектов, общему оформлению. Очень здорово смотрятся цветные фото , как бы немного окрашивающие черно-белый фон. Вот , наверное, в первый раз я тоже пожалела, что можно было голос отдать только за одну работу. Для меня работ, за которые я бы сразу проголосовала, не менее 5. Они разные и по технике исполнения и по эмоциональной насыщенности, но  просто притягивают и не отпускают...твоя - именно из тех. Интересная, немного печальная песня любимой группы , а ты смогла показать все эмоции. Спасибо тебе, дорогая.

+1

6

marina
samira
Лиечка
gauss
Спасибо всем огромное, и тем кто поставил+.

gauss написал(а):

Интересная, немного печальная песня любимой группы , а ты смогла показать все эмоции.

Олечка, спасибо тебе огромное, что ты смогла ее прочувствовать! Я поняла, что там, где я вкладываю свои эмоции -работа получается, а Новогодняя работа, которую я хотела сделать просто красивой, не вкладывая ничего другого, увы, не получилась...

+1

7

Larisa написал(а):

а Новогодняя работа, которую я хотела сделать просто красивой, не вкладывая ничего другого, увы, не получилась...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
да ладно, тебе.... все получилось, просто Новогодние, они, все-таки , ну, праздничные, веселые, а тут ЧУЙСТВА [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Larisa
Лариса, работа очень хороша. Очень стильная и по музыке, и по оформлению. Но уровень всех конкурсных работ был таким высоким, что отсутствие призового места ничего не значит. Было бы можно, я бы за все проголосовала (ну, или почти за все).
И новогодняя работа у тебя тоже отличная. Очень красивая. А то, что замечаний много понаписали - так это же здорово. Что-то учтешь, что-то проигнорируешь, сделаешь по-своему. На то ты и автор.
Относительно этой работы у меня один вопрос - почему на 0,50, где фоточки плывут по воде, у них обратная перспектива? Так задумано?

+1

9

Larisa написал(а):

Я поняла, что там, где я вкладываю свои эмоции -работа получается,.

Очень удивилась, когда увидела общий результат. Перед голосованием, кроме работы Нелли, за которую проголосовала,  в уме держала еще 2 - Научи меня быть счастливым и Я тебя отпускаю. Удивляет недостаточное количество набранных баллов этих работ. Или я что-то не понимаю, или интерес преобладал в "накрученности" призеров (большого количества клипарта, приемов в исполнении). Прошу на меня не обижаться, по всей видимости у всех разное представление о классе работ. Думаю, это и правильно. Люблю лаконичность и эмоцию в работе, сама этого придерживаюсь. Люблю, когда от просмотра по коже бегают "мурашки". Ваша работа, Лариса, тоже понравилась. Действительно-эмоции дают сильнейший посыл к творчеству. Спасибо вам за работу и дальнейших творческих успехов!

+1

10

Larisa
Лариса,у Вас эмоциональная замечательная работа. Для себя ее отметила в тройке лучших. С огромным удовольствием повторно сегодня посмотрела. Работа тронула..Спасибо

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Научи меня быть счастливым (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно