Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои розы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер!!!
Решила вот частями показать вам свои цветы. Так как их оказалось у меня много,я даже не ожидала,что в один ролик они все не поместятся! Сделала небольшим таким фильмом ,вроде как с началом и концом. Применила несколько стилей. Немного их изменила на свой вкус.  Спасибо отдельное Ирине,я даже не стала менять мелодию,она мне пришлась по душе. Вся растительность ,включая розы мной выращено. Очень хотелось бы услышать замечания и советы. Буду очень признательна!

Теги: природа,цветы,розы

+5

2

Галина! Я люблю смотреть ваши ролики, потому что мне очень нравится ваш сад! Представляю, сколько в него вложено труда!!! В прошлом ролике любовалась чудесным урожаем! Теперь такие красивые розы! Очень бы хотелось увидеть сад главным героем фильма. Не сомневаюсь, что при вашем трудолюбии и упорстве, вы очень скоро освоите программу и будете радовать нас чудесными клипами! Прогресс уже сейчас заметен. Удачи вам во всем!

0

3

Спасибо за показ, очень понравились ваши розы и то как вы их видите как фотограф, а в ролике я бы добавила блеска на фон или световых эффектов, но это только моё мнение.

0

4

Шевченко Галина
Розы восхитительные!) Представляю какая у Вас там красота. Прям интересно стало посмотреть весь сад-огород) Но в ролике есть ошибка, посмотрите на 1.30 минуте. Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

0

5

Всем спасибо за оценку моей работы!  Фон  я преднамеренно не стала сильно выделять,что бы цветы казались выразительней.Ну вот так мне это  виделось    в данный момент!!!Следующий раз постараюсь разнообразить работу,насколько хватит фантазии,ну и конечно знаний!

+2

6

Cпасибо. Галина, за приятный показ Вами выращенных цветов. Спокойно и красиво. Сама тоже люблю и вырастить,и сфотографировать, и посмотреть зимой. Тоже считаю, что розы прекрасны и без украшательств.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно