Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Королева цветов - роза.


Королева цветов - роза.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://video.mail.ru/mail/nfinger/271/687.html

Теги:   розы,Видеоклип

+13

2

Natalia298для чёрно-белых футажей используйте маскирующий слой белого цвета и тогда не будет этого чёрного ореола вокруг звёздочек

0

3

Спасибо! Шикарные розы !

0

4

bulavka написал(а):

для чёрно-белых футажей используйте маскирующий слой белого цвета и тогда не будет этого чёрного ореола вокруг звёздочек

Я использовала уже готовые переходы со звездочками,но спасибо за подсказку.

0

5

Обожаю розы. Мне кажется это настолько благородный цветок, что никаких блестяшек вообще не надо

0

6

bulavka написал(а):

Natalia298для чёрно-белых футажей используйте маскирующий слой белого цвета и тогда не будет этого чёрного ореола вокруг звёздочек

БлагоДарю за подсказку,учту на будующее.

0

7

Natalia,не могли бы Вы дать ссылку на какой-нибудь файлообменник.У меня,вместо ролика,белый квадрат.Спасибо!

0

8

Tina написал(а):

Natalia,не могли бы Вы дать ссылку на какой-нибудь файлообменник.У меня,вместо ролика,белый квадрат.Спасибо!

Я к своему стыду не умею ими пользоваться, поэтому дала ссылку только со своей страницы на Mail.ru/

0

9

Хорошая работа. Красивые футажи с распускающимися розами. Только вот как-то закончилась она резко... раз и все... черный экран... надо продумать конец или хотябы плавное исчезновение последнего кадра сделать)) А еще можно подабавлять фоны с цветущими садами или фото или видео (с розами конечно) думаю смотрелось бы эффектней)) но это конечно мое видение роз))) просто не очень люблю когда дарят один цветочек, хочу всего и сразу много))) чтобы дух от красоты захватывало.

0

10

Олька написал(а):

надо продумать конец или хотябы плавное исчезновение последнего кадра сделать))

БлагоДарю за замечание, в следующий раз их учту.

0

11

Natalia298 хорошая подборка фото, сидела любовалась и наслаждалась!
Будьте добры, поделитесь пожалуйста футажем с распускающейся белой розой, я 3 дня ищу такую...не могу клип закончить..
за ранее очень благодарна!

0

12

котеночек написал(а):

пожалуйста футажем с распускающейся белой розой

держите футажЭто интересно  http://narod.ru/disk/19631166001/белая роза распускается.mpg.html

+3

13

Natalia298 спасибо!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Королева цветов - роза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно