Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Розы для Розы (юбилейное поздравление)


Розы для Розы (юбилейное поздравление)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, дорогие форумчане. Хочу показать мой первый опыт создания юбилейного поздравления. Делаю на день рождения  сестре, ее зовут Роза и поэтому у меня в ролике очень много роз и других цветов. Нашла в интернете бодрую юбилейную песню и под нее попыталась смастерить данный ролик и вот, что получилось... Спасибо всем, чьи стили и переходы я использовала.

Теги: поздравление,юбилей

+15

2

Римма! Мне понравилась ваша презентация! А самое главное, что Вы сделали это задолго до юбилея! Я мало что еще умею, и поэтому решусь задать вопрос. Блик, скользящий по рамочке (0.11) -это готовый футаж? или можно сделать самой при помощи инстументария прошоу?

0

3

luba
Это готовый футаж,  скачен с ю туба

0

4

Римма большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра такой замечательной работы  Поздравляю вашу сестру РОЗУ с юбилеем счастья ей здоровья и долгих лет жизни!!!!!

0

5

подскажите, как скачать с ютуба

0

6

Rimma
Поздравляю Вашу сестру с Днем рождения!!!! Замечательный подарок Вы ей приготовили!!! Небольшое замечание на 1.40 фотография, а потом и надпись, как то резко исчезают...в остальном понравилось, спасибо за показ!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Розы для Розы (юбилейное поздравление)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно