Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему не загружается ссылка?


Почему не загружается ссылка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время не могу вставить ссылки на форум,делаю все как обычно, а выходит вот это..требование сократить ссылку и что с этим делать? Буду признательна за ответ.
http://s7.uploads.ru/t/h5kI2.png

0

2

Маринчик-62
Не сокращать ссылку

0

3

Спасибо,Георгий за ответ,дело в том, что я ничего не сокращаю,вставляю обычную ссылку, как обычно, и в ответ на ее загружение выходит этот скрин. То же самое и с яндекс диска выходит,когда ссылку оттуда загружаю на форум

0

4

Маринчик-62
Посмотрите пост №58  Ссылка, Марина.

0

5

Всем доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,новичку.Приобрела новый компьютер,загрузила программу.При загрузке стилей и переходов не читается формат PXS. Заранее благодарна.

0

6

Galina1957, и Вы думаете, что сообщили достаточно информации для решения вашей проблемы?
А это для кого написано: [ex]"При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!"[/ex]

0

7

win7,процессор intel(R)celeron(R) CPU 1000m@1.80GHZ 1.80GHZ,установленнная память 4.00Гб,тип системы 64-разрядная ОС,Proshow producer 5.0.3310Rus

0

8

Galina1957 Что значит не читает? Что происходит при загрузке стилей? Если Вы задаёте вопрос, то пишите всё подробно, если конечно
хотите что бы Вам помогли в решении проблемы. Скрин вкладки Сервис-управление эффектами-стили слайдов загрузите сюда.
И свои вопросы задавайте в соответствующих темах, а не где попало :mad:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Почему не загружается ссылка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно