Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовая свадьба

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

gauss написал(а):

Вот...  посмотрела и  хочется пойти и застрелиться

Ольга! Уж если вам хочется пойти застрелиться, чтоже нам -то делать?? неумехам)))))
барсик1967, ваша фантазия не знает границ. Благодаря вашим работам, нам есть к чему стремиться и откуда черпать идеи)) спасибо большое) работа с масками просто класс))   :cool:

барсик1967 написал(а):

Если словами, то узор красного цвета, лежит на фоне основном, а узор белого цвета пустила в маску, где полосочки,сколько полосочек или другогой маски, столько и узоров ставите под маск

ой, мамочки мои....хотела попробовать...ничего не получается...Лена, если вам нетрудно, можно скрин всех слоев любого слайда, а-то вопросов оооочень много,напр, а почему так много слоев узора под маской и все они белые? а сама маска-там одна полосочка или как?? чет я воще туплю видимо, ну вот не укладывается что-то в голове((((((

Отредактировано Daha (28-10-2013 11:09:27)

+2

32

gauss
Вот... :dontknow: посмотрела и  хочется пойти и застрелиться

Ольга, я с Вами.

Лена, Я не успела забыть "Орхидеи для мамы",  " Мама и дочка", а тут новый шедевр. Красота и нежность неописуемая! Хочется всё повторить, но ??????
Эту работу помещу у себя в лучшие примеры презентаций. Спасибо Вам.

+1

33

Леночка, утро началось с просмотра вашего ролика - пыталась разобраться что да как...  Увы, поддерживаю Daha - без скринов тут не разобраться, хотя мне, наверное, и скрины не помогут создать такую красоту...

gauss Оля, это вы напрасно так о себе! Я до сих пор пересматриваю вашу свадебную работу AMOUR и не устаю восхищаться, как и работой Светланы " Я стану твоим ангелом", теперь вот и "Розовая свадьба" Лены у меня в этом ряду... Буду стремиться. Я свадебные работы еще не делала, только  вот мурыжу третий год свадьбу сына... После таких работ  понимаешь, что все не так и все не то...

Отредактировано ludmila01 (28-10-2013 11:24:44)

+2

34

барсик1967
Шикарная работа, любовалась каждым слайдом. У вас все работы такие неповторимые .Вашему мастерству нет предела .МАСТЕР.

+1

35

Galina Radosteva
Aleina
*ИриNа*
gaussАЛЁНА
ludmila01
Tatiana.sama
Daha
Девочки мои дорогие, спасибо большое за такие приятные отзывы!!! Очень приятно, что работа пришлась вам по душе)))Очень была противиричивая работа, всего один узор, один цветочек...и вот думаю, можно ли сделать хоть что нибудь почти из ничего, были сомнения в цвете, хотела делать всё розовым с более или менее небольшими оттенками(Светуля знает мои сомнения) :D Но решила прибавить красного, так и возникла идея с узором под маской...вот такие дела)))

Daha написал(а):

.Лена, если вам нетрудно, можно скрин всех слоев любого слайда, а-то вопросов оооочень много,напр, а почему так много слоев узора под маской и все они белые? а сама маска-там одна полосочка или как??

Я подготовлю не сложный слайд, что бы было поменьше слоев, но принцип будет видно, как сделаю, так выложу в этой теме)))

gauss написал(а):

Вот... :dontknow: посмотрела и  хочется пойти и застрелиться

:( Ольчик, ты смотри,так не шути, как же мы без тебя!!!! Как же без твоих замечательных работ???  :flirt: Спасибо Ольчик тебе большое!!!!

Aleina написал(а):

я помню как ты сначала ме могла определиться с цветом узора -розовый или красный, и в результате так красиво придумала играть цветом узоров масочками! Горжусь!

Светулька моя, а я то КАК тобой горжусь!!! От твоей работы, до сих пор в отпаде!!!!))))

+1

36

Девочки, кого заинтересовали узорчики, вот выкладываю два скрина и проект, цвет узорам можно поменять в фотошопе, а можно в самой программе!

А вот ссылка на упрощенный слайд-проект Ссылка

Отредактировано барсик1967 (28-10-2013 16:11:13)

+26

37

Лена, мне бы тоже очень хотелось попробовать сделать такие узорчики, но что-то никак не могу скачать. Выходит такое окошко.

0

38

glashka-53
Девочки, Евгений подсказал, я переделала, скачивайте на здоровье!!!! :flirt:

+2

39

барсик1967
Леночка!
Еще вчера посмотрела твою работу, и от восхищения, видимо, так онемела, что забыла написать отзыв. Не буду писать много, все уже написали до меня, просто скажу: "Браво". Это уже не просто слайд-шоу, это самостоятельное художественное произведение. Чувствуется рука художника.
А стреляться я не буду. У меня наоборот всегда поднимается настроение от красоты и таланта, пусть и не моего. И вы, девочки, не стреляйтесь и не кокетничайте. Здесь бесталанных людей нет, а такие, как Оля GAUSS - вообще штучный товар. Форум не может позволить себе вами раскидываться. Предложение к администрации - потребовать сдачи оружия!

+4

40

Лен, слов нет... красота и еще раз красота...глаз не оторвать! Очень понравилась цветовая гамма, красный хорошо так вписался во всю эту бело-розовую историю, здорово! Очень нежно и романтично!

+1

41

caregor
никалика
Спасибо девчонки!!!!

caregor написал(а):

Здесь бесталанных людей нет, а такие, как Оля GAUSS - вообще штучный товар. Форум не может позволить себе вами раскидываться. Предложение к администрации - потребовать сдачи оружия!

Ирочка, золотые слова!!! Я тоже за сдачу оружия))))) :D  :cool:

0

42

барсик1967
Леночка, вы опять выдали очередной шедевр, такой нежной, воздушной розовой свадьбы, и красный цвет так кстати, как символ страсти, всё очень гармонично, эффектно, особенно меня удивили знакомые кружочки ( из Найди меня).
Мы, действительно, не успели отойти от работ Светланы (Aleina), Ольги (gauss), как вы порадовали нас новой работой. Спасибо Вам всем, за то, что держите нас в тонусе, даёте пищу нашему мозгу и подвигаете нас к творчеству.
Valya

+1

43

Коротенечко...
Очередная, равновеликая... грань на "алмазе"... с названием - барсик1967... )))

+2

44

caregor написал(а):

Предложение к администрации - потребовать сдачи оружия!

развеселила, Ирина. Но просто от красоты такой впадаю в ступор и кажется, что лучше уже не сделать, вернее, придумать что-то еще, уже  невозможно.

+4

45

барсик1967
Леночка, красивая, нежная работа. Смотрела еще вчера и уже сегодня пару раз. Любуюсь... Все так изысканно, что нет слов, а одни эмоции. Спасибо за показ!

+1

46

samira
Galina Radosteva
Amarella
Девчонки одеваясь на работу открыла форум и сразу проснулась, прочитав Ваши отзывы! :love:  Спасибо огромное, что смотрите наши работы, я очень рада, что они доставляют пусть маленькую, но радость! Спасибо еще раз! Удачки ВСЕМ и хорошего настроения! :flag:

+1

47

gauss написал(а):

посмотрела и  хочется пойти и застрелиться

Аналогично :D после просмотра работа Лены и Светланы кажется что все уже придумано и сделано....пора на покой.
Леночка ШИКАРНО!
переношу в Зал Славы

+1

48

Лена. Так понравилось, что все время хочется смотреть и смотреть! Работа нежно-воздушная и очень красивейшая!!! Талантливо! Спасибо за хорошее настроение от просмотра!

+1

49

admin
lilia737
Девочки мои хорошие спасибо огромное!!!!
admin
Катюш, спасибо за перенос, очень приятно))) :blush: Рада, что работа понравилась!!!  :love:

0

50

барсик1967,
присоединяюсь ко всем восторженным и хвалебным словам, сказанным в адрес Вашей, несомненно, очень красивой работы.
Несущественное дополнение:
Смутило название. Когда прочитала "Розовая свадьба", собралась смотреть фильм на 10-летие ("10 лет в браке — это знаменательное событие и называется эта годовщина розовой свадьбой"), но оказалось, что это первая свадьба, но в розовом исполнении.

0

51

toma_tama написал(а):

Смутило название. Когда прочитала "Розовая свадьба", собралась смотреть фильм на 10-летие ("10 лет в браке — это знаменательное событие и называется эта годовщина розовой свадьбой"), но оказалось, что это первая свадьба, но в розовом исполнении.

Спасибо за отзыв!!! Я назвала чисто спонтанно, честно говоря просто по цветовому решению и не знала, что 10-летие так называется, но в принципе фотографии можно вставить сюда разные от лав-стори до 10-летие свадьбы. ))) :flag: Спасибо большое!

0

52

барсик1967 написал(а):

Я назвала чисто спонтанно, честно говоря просто по цветовому решению

Ну да, это стало понятно с самого начала просмотра.
ИМХО, если есть такая возможность, то поменять название, что-то типа "Свадьба в розовых тонах".

+1

53

Леночка, как здорово!!! Вот уж поистине свадебная работа. Мой самый первый слайд был сделан именно под эту музыку, теперь смотрю на него  - такая наивность, с кучей стандартных стилей. Но он мне дорог, как первый ребенок. И тут вижу Вашу РАБОТУ!!! Вот не умею писать, а чувства распирают. Нежно, стильно, красиво. Как хочется что-то свое такое воспроизвести.

0

54

Смотрела не отрываясь! Леночка, не буду восхищаться, уж и слов-то не осталось после все прочитанных комментариев! Просто скажу:"Спасибо за удовольствие". [взломанный сайт]    Посмотрела разъяснение. попробую сделать. Заинтересовал меня блик бегающий по жемчужной рамке, это тоже маска ?

0

55

tanal
grafinya
Спасибо большое за отзывы девочки!!!!))) :love:

grafinya написал(а):

Заинтересовал меня блик бегающий по жемчужной рамке, это тоже маска ?

Да...это маска, рамку сделала белой, применила её маской к слою,с белой полоской на прозрачном фоне, которую покрутила ключевыми кадрами))) :flag:

0

56

Лена, посмотрела твою работу на Ютубе сразу же, как только ты ее загрузила. И как всегда - от восторгов просто нет слов! А тут смотрю, уже все высказались)))) Ну просто мои поздравления от всего сердца! Действительно, сколько на форуме талантливых людей! Что ни работа - то просто произведение! И столько это все доставляет радости! Я, конечно, никогда такую работу не смогу сделать, но та планка, которую вы все, наши мастера, нам подняли, она не дает делать свои работы кое-как - сижу над каждым слайдом часами))) Спасибо за новую интересную работу!

+1

57

Я еще новичок, и только учусь у профессионалов этого форума создавать эффекты. Лена мне ваш фильм очень понравился своей нежностью и цветовой гаммой. и конечно же у меня вопрос по двум эффектам - как вы сделали блики, которые бегают по узорам, и как рамочки бусы проходят через фото, меняя при этом фотографию?
Светлана.

+1

58

buh-zlat
Спасибо Вам!!! Эти эффекты аналогичны друг другу. Например рамка...дублируйте рамку, ставите сверху нормальной, придаете ей белый цвет, или в прошоу или в фотошопе, берете полосочку берую на прозрачном фоне, такой ширины, какой Вам нравится...и рамку делайте маской к полосочке. Затем полоску во втором КК покрутите, например на 360 градусов. 8-)

+1

59

Доброе время суток всем. Во первых, я присоединяюсь ко всем словам восхищения. Посмотрела работу, поставила сначала +, но все же решила задать вопрос, как сделано появление цветочков, они появляются словно ниоткуда, раз и появились, увеличиваясь. Спасибо еще раз , Вдохновения Вам и радуйте нас и конечно пусть Ваши работы радуют Вас самих!

+1

60

Наталья Михайловна написал(а):

как сделано появление цветочков, они появляются словно ниоткуда

Наталья, это ключевые кадры...первый кк ставишь на ноль, второй на тот размер, который нужно, третий чуть меньше и четвертый опять на тот размер.Вот примерно так... :flag: Удачи Вам и спасибо большое!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно