Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня через два дня 17 лет (розовая свадьба) как мы прожили вместе
Свадьба была скромная не какого профессионального видео, фото все любительское видео братишка снимал на камеру...... Фото из загса. Вот попробовала сделать в стиле ретро. Сейчас смотришь на современные свадьбы и зависть берет все профессионально снято, вот что у меня получилось.

Теги: свадебный,ретро

+28

2

Риммочка ,смотрела  на Вас с улыбкой ))) От души поздравляю Вас с розовой свадьбой  [взломанный сайт] Счастья вам ещё лет так на 100))))) И музыка подошла и видео...только резко обрывается окончание музыки...а во стольном мне очень понравилась работа

0

3

Поздравляю Вас с розовой свадьбой!!! Проект очень нежный,видно что сделан с большой любовью,а что может быть лучше этого [взломанный сайт]

+1

4

У нас тоже недавно был семейный праздник, вот уже 18 лет как мы вместе. Я от всей  души вас поздравляю! Ролик действительно очень трогательный получился, мне понравилось. Все удалось, только , как уже говорилось раньше, я бы немножко концовку подправила (музыка резко обрывается).

0

5

Спасибо что посмотрели ролик, да музыка обрывается резко потому что хотела сделать продолжение  следующие 17 лет [взломанный сайт]    да вот не знаю с чего начат фото в основном сканированные не очень.... [взломанный сайт]

0

6

rimma.S А может показать фоточки которые есть сейчас? Вы же наверно фоткались уже более новыми фотоаппаратами ...возможно у вас так же есть видео с праздника или с прогулки,отдыха...вот и сделайте подборку уже нынешних фотографий ...лет 5 назад которым ,год назад...надеюсь вы меня поняли..И Ещё раз поздравляю Вас

0

7

Рим,чудесное видео!а чьи стихи в начале?прям за душу взяли!

0

8

17 лет! С такою датой
Спешат друзья поздравить вас.
Мы все за вас конечно рады
И пожелаем вам сейчас:
Погожих дней, добра и света.
И в этот праздник вам двоим
Мы дарим ярких роз букеты
В знак восхищенья и любви!

Замечательный, очень трогательный ролик!http://s2.uploads.ru/t/Ib9Gi.gif

0

9

Лели Батерфляй написал(а):

а чьи стихи в начале?прям за душу взяли!

нашла где-то в просторах интернета, понравились сохранила сейчас и не вспомню....

0

10

Вот немного добавила вот что получилось

+11

11

rimma.S, поделитесь пожалуйста стилем с кинопроектором.

0

12

rechil написал(а):

rimma.S, поделитесь пожалуйста стилем с кинопроектором.

Только сегодня прочитала ваш комментарий, это футаж  если надо  выставлю?

0

13

Сегодня первый раз увидела вашу работу. И возникло ощущение, что я отсюда слизала))))) свой ролик.
Работа нежная, романтичная. Всё понравилось. Пойду ещё раз пересмотрю. Может действительно что-то "слижу")))))))))))))

0

14

Barguzenok написал(а):

И возникло ощущение, что я отсюда слизала))))) свой ролик.

Да вы что песня интересная, как раз в тему, тем более тематика одна  юбилей свадьбы, вот они и походят друг на друга что тут еще придумаешь  [взломанный сайт]

0

15

Очень нежная, красива и романтичная работа)) Мне понравилось!

0

16

Господи за что такое наказание, я правдо думала что все только начинается, а оно в одночасье и закончилось

+1

17

Классно!Смотрела с улыбкой на лице.Так все романтично....трогательно....от души.Очень красивые слова в начале. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Римма! Приношу вам свои соболезнования! Почти 19 лет совместной жизни, наверное это очень мало для жизни, прожитой рядом с любимым человеком и много, чтобы ощутить эту ужасную потерю!

0

19

Риммочка, мы с вами! Держитесь! Жить надо!!! Пусть вашей опорой и поддержкой будут ваши детки и близкие.

0

20

Римма, прими и от меня соболезнование! Слов нет, когда еще совсем молодые люди уходят из жизни. Словами не утешишь, надо просто продолжать жить!

0

21

Римма! Приношу вам свои соболезнования!

0

22

Очень тяжело писать слова утешения, когда понимаешь, что исправить ничего нельзя и помочь ничем не можешь. Римма, остается только пожелать Вам сил и духовных. и физических. Мои соболезнования.

0

23

Нельзя излечить боль от потери родного и любимого человека - она будет всегда... Римма, примите мои глубокие соболезнования. Крепитесь!

+1

24

Римма, сил Вам,  и еще раз сил. Мои соболезнования.

0

25

rimma.S
Римма, примите мои соболезнования. Боль утраты, страшная боль. Нет ничего на свете, дороже жизни. Но..... наши любимые уходят....
Но они уходят не совсем, они остаются с нами, в нашей памяти, в наших сердцах навсегда.
Крепитесь, жизнь продолжается.

0

26

Держитесь, Римма! Такая нелепая смерть... И тем более тяжелая.

0

27

rimma.S написал(а):

думала что все только начинается, а оно в одночасье и закончилось

Мои самые искренние соболезнования! Сама пережила подобное, думала жизнь закончилась. 5 лет жила в каком-то сне, неверия в произошедшее. Ночами выла в подушку. Но жизнь идет, выжить помогли дети и работа. Прошло уже 13 лет... Остались воспоминания и замечательные дети и внуки-старший женится 4 июля. Держитесь, милая!

0

28

Римма, примите мои соболезнования. Очень жаль.Вчера посмотрела ролик, не читала отзывы, думала- просто свадебная работа...Как не справедливо!!!

0

29

Смотрела ролик - вы такие счастливые!!! И вдруг... Самые искренние мои соболезнования! Держитесь, Римма!

0

30

rimma.S
Риммочка, примите мои соболезнования.Крепитесь дорогая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно