Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовая свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Добрый день форумчане!!! Предлагаю посмотреть мою новую свадебную работу. Попробовала использовать векторный клипарт, до этого я им не пользовалась. Приятного всем просмотра дорогие мои!!!

Теги: свадебный

+82

2

Лена, что-то только музыку слышу, а экран черный. :dontknow: Не до конца обработался ролик на ютубе, наверное? :dontknow:

0

3

барсик1967
Леночка! Как всегда, со вкусом, чисто и безупречно!
Коменты иссякли, включаю повторный просмотр!
Спасибо, Здорово!

+2

4

Abyss написал(а):

Лена, что-то только музыку слышу, а экран черный

Ой...не знаю, вроде до конца загрузился((( Попробуй страничку перезагрузить, вроде нормально показывает.

Отредактировано барсик1967 (27-10-2013 15:33:05)

0

5

Загрузилось у меня видео наконец-то. :jumping:
Лена, другого и не ожидала увидеть - стильная, романтичная, воздушная работа. :love: Мне, кстати, гораздо больше англоязычный вариант этой песни нравится нежели испанский. Клипарт подобран безукоризненно - все к месту, всего в нужном количестве и фотографии можно отлично рассмотреть. Вот не мой (совсем не мой) любимый цвет розовый :D ... но  в твоем проекте просто залюбовалась играми с прозрачностью и  бликами в данной тональности) Спасибо за показ чудесной работы!

+1

6

Обожаю векторный клипарт!!! А ваша работа, Лена, образец того, что может с ним сделать рука мастера! Выполнено великолепно! Очень красиво, нежно, стильно! Такой  проект должен понравиться молодежи! Я своим детям уже третий год делаю... и все переделываю... хочется самое лучшее. Вот теперь мне нравится такой проект, в таком стиле. Прекрасному предела нет, как говорится! Музыка очень подошла! Леночка, а увеличение-уменьшение беленьких цветочков - это КК или модификаторы? Еще раз говорю - шикарный проект! Спасибо за показ!

+3

7

барсик1967
Леночка! Очень красиво..Просто глаз не отвести! Какие прорисовки узорами! Смена красных на белые и наоборот..Красивая игра на контрастах! Оригинально, ново, художественно!  Понравилось ВСЕ! Спасибо за показ! Не устаю удивляться твоей фантазии)) Поделись с нами частичкой)) :rolleyes:  :flirt: Молодец! Теперь давай  рассказывай....как ты такое сделала  :D Игра с масками..может покажешь нам некоторые приемы?

+4

8

барсик1967

Действительно, как всегда стильно и элегантно.
Стили с кругами, Лен, не хочешь отпускать... Но и здесь они хорошо смотрятся.
Мелочевки полно и проявляется она очень красиво.
[b]Молодец!
Спасибо за прекрасный эталон нежной тематики.

+2

9

барсик1967
Спасибо Леночка  за  прекрасный  , восхитительный ролик ,  сразу не видя автора можно узнать Вашу работу, она очень яркая и выполнена с особым вкусом , как говорят  ноты знают все ,а гениальные произведения пишут только талантливые люди ,это можно сказать и о Вас , у всех программа одинаковая, а работы разные , спасибо за Ваш талант и шикарные  работы , я повторюсь -будем учиться на Ваших прекрасных работах, а Вам  новых прекрасных творений , которые всегда радуют нас!

+3

10

Всего три цвета: белый, розовый и красный... И только распускающиеся цветы и рамочки из бусинок... А как роскошно смотрится! Как всегда - бездна вкуса! Вот после каждой работы мастеров думаю, что уже больше ничего нового придумать нельзя. А каждый раз восторгаюсь и радуюсь, что я ошибалась!))) Ален, обаятельная работа!

+2

11

барсик1967
Лена, как всегда с безупречным вкусом, нежно, элегантно. С такой фантазией к узорам подошла, как интересно поработала с масками к ним. Чтобы понять, как сделано, много раз нужно посмотреть, а потом уже вопросы появятся))
Лен, у тебя такая высокая производительность и высочайшее качество, это как может быть?! Столько замечательных работ и все абсолютно разные, настоящий художник, что тут ещё скажешь…   
Спасибо за пример мастерства и утонченного вкуса!

+2

12

барсик1967
Красота неописуемая!
Такое стилевое единство во всём, что сижу с открытым ртом. Небольшой набор графики в сочетании с единством форм и цветовых оттенков - выигрывает всегда на 100%. Работа поразила в самое сердце. Понравилось ВСЁ!!!
Самое завораживающее - это игра с масками во всей работе. Поздравляю с новым ШОУ!

+1

13

Ленусь очень красивое оформление..
Слушай а что если тебе открыть проект (в смысле грандиозный проект)))) по годовщинам...проект на ситцевую свадьбу, бумажная свадьба....просто сейчас смотрела и прямо с языка слетело, ролик на ситцевую свадьбу...а что подумай. Всё очень красиво .

+1

14

Леночка, даже настроение стало прозрачно-розово-воздушным, несмотря на ливень за окном! Спасибо тебе за такую нежную элегантность.

+1

15

Abyss
mamlj
ludmila01
Uzhanka
от Людмилы
Лиечка
Вирта
kochlana
Пандора
Irinka2011
Спасибо мои хорошие, что не обошли стороной и посмотрели работу, спасибо за отзывы, очень приятно!!!

ludmila01 написал(а):

а увеличение-уменьшение беленьких цветочков - это КК или модификаторы?

Людочка, это КК, тут просто увеличение и уменьшение.Спасибо!!!

Uzhanka написал(а):

Теперь давай  рассказывай....как ты такое сделала

Ириш, спасибо за отзыв...ну что тут рассказывать :rolleyes: Если словами, то узор красного цвета, лежит на фоне основном, а узор белого цвета пустила в маску, где полосочки,сколько полосочек или другогой маски, столько и узоров ставите под маску.Иришечка, спасибо тебе за подсказочку по фону))))) :flag:
http://s6.uploads.ru/t/Tadk3.jpg

от Людмилы написал(а):

Стили с кругами, Лен, не хочешь отпускать...

Людочка, действительно не хочу, а лучше сказать, немного уже устала под конец с выдумкой)))) :D

Вирта написал(а):

И только распускающиеся цветы и рамочки из бусинок...

Да, действительно было мало ингредиентов, попыталась, как то все оформить, что бы не скучно уж совсем было, а рамочки из бусинок, спасибо Светульке за такую подсказку, тут были другие рамочки, но бусинки вписались лучше... :blush:

Irinka2011 написал(а):

.Слушай а что если тебе открыть проект( в смысле грандиозный проект)))) по годовщинам...проект на ситцевую свадьбу,бумажная свадьба

Иришечка, ты действительно подала идею, ведь свадьбы бывают и серебряными и золотыми, спасибо моя хорошая!!! :flag:

+3

16

барсик1967
Понравилась игра масок пермененных к перемене цветности.
Приятная глазу работа, ФАНТАЗИЯ!!!
Спасибо за показ. Остается только учиться этому приему.

+1

17

барсик1967
Леночка,ну ты волшебница! Нежно и стильно, и еще как-то завораживающе,хочется смотреть и смотреть.Очень понравилась работа,спасибо.

+1

18

Красиво ... тонко... душевно ... по ходу видимо на одной волне ... придется мою начатую работу удалить :)

+1

19

Татьяна56
Татьяна55
Amarella
Спасибо девочки большое!!!

Amarella написал(а):

придется мою начатую работу удалить

Ну вот...и что это значит?? Я думаю этого не надо делать...Ваша работа, это другая работа и она не заслуживает удаления, пожалуйста не удаляйте работу, а просто доделайте до конца)))) :flirt:

+1

20

Лена, получилось нежно, красиво. Смотрела 3 раза. На мой взгляд прямые линии как то не очень, но это мое видение. Овалы, завитушки, цветы и вдруг строгие линии. А может мне так показалось.

+1

21

А у меня высвечивается - видео удалено :dontknow:

0

22

admin
Катюш, не знаю почему так...вроде на месте стоит))) Вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=MZTDcOqn16g

Отредактировано барсик1967 (27-10-2013 22:01:19)

0

23

TATIN написал(а):

На мой взгляд прямые линии как то не очень, но это мое видение

Танюш, спасибо большое, каждое видение имеет быть место))) 8-)

+1

24

Лена,спасибо за огромное удовольствие от просмотра твоей работы!!! Очень нежно,красиво,изысканно!

Спасибо за скрины, постаралась сделать, две вертикальные полосы(на которых цвет цветов белый) они движутся друг на друга и занимают место противоположное от исходного. Но почему то при этом цветы в них не отражаются,хоть и находятся на своих местах. Наверно что то не так. Подскажи пожалуйста что не так это 0.19-0.30

0

25

admin
барсик1967
Хотела посмотреть еще раз работу,тоже высветилось-Видео удалено пользователем,перезагрузила страничку.....,и все на своих местах.

Отредактировано Татьяна55 (27-10-2013 22:31:27)

+1

26

Анна1 написал(а):

две вертикальные полосы(на которых цвет цветов белый) они движутся друг на друга и занимают место противоположное от исходного.

Анечка, надо на две стороны ставить цветочки под маску, на одну сторону и на другую, если цветочки сотят с двух сторон, например два цветика в одном углу,и два цветика в другом, значит под маской должно быть четыре цветочка...надеюсь, так попонятнее чуть))) Если не получится, будем разбирать получше)))) :flag:

+2

27

Леночка, вы со Светланкой, и еще с Олей Гаусс просто какие-то законодательницы мод у нас здесь по свадебным работам! Я часто скачиваю себе понравившиеся ролики , чтобы попытаться поизучать, подсмотреть идею..Какое там ! Я не успеваю с одной работой разобраться по вашим же скринам, а вы тут уже новой красоты насоздавали! И в  каждой все какие-то новинки, все интересней и фантазийней! Ну метеоры какие-то! По моей копилке уже можно ваш отдельный музей славы создать и отследить ваше творческое развитие, рост вашего мастерства!
И спасибо, что делитесь с нами и своими идеями, и главное, знаниями, объясняете все!
А ролик- ну конечно же суперский, воздушный. сама нежность! Знаешь. как спать хотела? - у нас уже почти 2 ночи.. Клялась себе, что сразу закрою комп и пойду, ну вот только глазиком одним гляну, что там за чудо у Лены опять? В результате аж два раза посмотрела! Ну как тут уйдешь от такой красоты

+2

28

барсик1967
Леночка, я сегодня опоздала к твоей премьере, я очень расстроилась...Могу присоединиться ко всем прекрасным отзывам к твоей работе! Легкая нежная, просто волшебная! Вообще ты такая умница, я помню как ты сначала ме могла определиться с цветом узора -розовый или красный, и в результате так красиво придумала играть цветом узоров масочками! Горжусь! Все просто замечательно получилось!

+1

29

барсик1967
Челюсть отвисла до пола...Я розовый цвет терпеть не могу даже сомневалась смотреть Розовую свадьбу или нет. А только начала просмотр, глаз не смогла оторвать. Ленусь, я твои работы многие скачиваю, а потом сижу вникаю, пытаюсь повторить интересные элементы. Эту работу тоже скачаю. Я думаю, что твои работы уже автоматически должны переходить в Примеры - есть чему поучиться. Это ж сколько труда, какая ты молодец!!! На 0.37 сколько цветочков, столько и слоев? А на 2.05 блик по рамочке - это маска или градиент? На 2.45 понравилось оформление: и прием с кругами, и прозрачные сердечки, и перламутровые завитки (они изначально перламутровые или опять работа с масками?). Одним словом, я в восторге, а ты Талантище! http://s7.uploads.ru/t/6klVz.gif

+2

30

Вот... :dontknow: посмотрела и  хочется пойти и застрелиться :canthearyou:...серьезно....такая красота нежнейшая, такая легкость воздушная, так мало элементов, но ТАК они  работают, что слов нет, короче......вот , что еще придумать можно?  Леночка, работа изумительная, каждый слайд можно рассматривать бесконечно. Спасибо , дорогая.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно