Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадебно розовое настроение


Свадебно розовое настроение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие форумчане,выношу на ваш суд мою новую работу.У Леночки ( Барсик ) ,в пректе "Розовая свадьба"очень впечатлили переливы в завитушках и раскрывающиеся цветочки,и конечно как после любой новой интересной идеи захотелось попробовать самой. Раннее завитушки никогда не применяла,как-то не понимала их. Вначале попробовала как у Лены полоской маской оживить их,а затем начала экспериментировать с различными масками (стрелочки,горошек,квадратики ). Фон перепробовала различный ,не хотелось повторяться,но самый выигрышный оказался- розовый. Да простит меня Леночка.
Если есть замечания,выслушаю и учту в дальнейшем. 

Теги: свадебный

+37

2

Татьяна55
Красивая получилась работа и цвет удачный, стили интересные. Я бы кое-где прозрачности элементам добавила. Татьяна, а как вы переливы делаете? Очень красивый эффект. Спасибо за показ!

+1

3

Татьяна55

Татьяна замечательная работа , ой как  мне далеко  до таких прекрасных работ , работа -пример , буду учиться на Ваших шедеврах ,  смотрю Вашу работу как все последовательно и с прекрасным вкусом все создано , рука мастера , спасибо за  работу , все в одной цветовой гамме ,как  красивая история , посмотришь  и очаровываешься такой красотой! Молодчина Татьяночка! удачи Вам!

Отредактировано Лиечка (01-11-2013 00:15:45)

+1

4

Татьяна55
Таня, какая Вы молодец! Такая красивая, нежная, очень аккуратная работа! Оттенок розового замечательный получился, Тань, а оттенки голубого для зимней свадьбы пробовали? Наверное, да, раз говорите, что этот цвет наиболее выигрышный. Спасибо, здорово!!!

+1

5

Прелестно ! Нежно и романтично ! Молодец !

+1

6

tatiana71
Лиечка
kochlana
Спасибо девочки за просмотр и за теплые отзывы.

tatiana71 написал(а):

а как вы переливы делаете?

Танюш,переливы научила делать Лена (Барсик ) Розовая свадьба. ,пост 15.  Она для маски использовала полосочки,ну а я начала экспериментировать с различными масками (стрелочки,горошек,квадратики,спиральки ) и мне понравилось. Если надо масками могу поделиться.

tatiana71 написал(а):

Я бы кое-где прозрачности элементам добавила

. Наверное на цветочках ? Я прозрачность убрала везде,кроме них,т к в одном из стилей  к ним применила маску для перелива,а уменьшив прозрачность потерялся эффект. А что сильно глаз режет?

kochlana написал(а):

Тань, а оттенки голубого для зимней свадьбы пробовали?

  Перепробовала разные варианты,но из-за красного шарика у молодых, остановилась на розовом.

Отредактировано Татьяна55 (01-11-2013 02:47:22)

+1

7

Татьяна, чудесная легкая и романтичная работа у Вас получилась! Все в одном стиле, движения фото интересные, маски тоже заинтересовали (если не жалко, поделитесь, пожалуйста, начала собирать материал для юбилейного поздравления свекрови... сами понимаете - лопухнуться нельзя никак [взломанный сайт] ) Выбор музыки тоже Ваш понравился. Порадовалась, что этот ролик мне доступен для просмотра - получила удовольствие) Спасибо за показ! [взломанный сайт]

Татьяна, а не кинете также  ссылочку (на 0.14)  на бордюрчики полупрозрачные скругленной формы? Видела стеклянные прозрачные, но геометрической правильной формы в векторе, а таких не нашла. Если не трудно. Спасибо заранее!

Отредактировано Abyss (01-11-2013 03:47:55)

+1

8

Работа чудесная! Прекрасное оформление розовым, цветы, изумительные переливы! Все движется, переливается, сливается с музыкой! Огромное спасибо!

+1

9

Татьяна55
Красивая работа..Конечно, лучше было бы , если бы вы не повторяли розовый цвет, ведь можно сделать в любом оттенке и даже в голубом! Поэтому работу невольно сравниваешь с работой Лены -барсика, хотя у вас много своего, интересного.. И еще..кажется мне, что с клипартом все-же вышел небольшой перебор...Кое-что я бы убрала..Или уменьшила непрозрачность. Но работа , повторюсь, красивая! переливы тоже понравились! спасибо за показ!

+1

10

Татьяна55
Танечка, работа получилась очень красивая!!! Мне понравилось Ваша игра с масками, очень смотрится здорово!!! Молодец!!!  :flag:

+1

11

Да, настроение действительно получилось розовое. Мне все понравилось в Вашей работе - и фон, и лучики, и переливчики, а особенно цветочки.  Глазу приятно посмотреть на такую работу. Красота и нежность!

+1

12

Amarella
Abyss
faina
Uzhanka
барсик1967
glashka-53
Спасибо,что посмотрели мою работу.

барсик1967 написал(а):

работа получилась очень красивая!!! Мне понравилось Ваша игра с масками, очень смотрится здорово

Леночка отдельное тебе спасибо,что посмотрела и оценила мои труды с твоими идеями,не смогла устоять перед красотой ,что ты сотворила.
Uzhanka

Uzhanka написал(а):

ведь можно сделать в любом оттенке и даже в голубом! Поэтому работу невольно сравниваешь с работой Лены -барсика, хотя у вас много своего, интересного..

Ирина спасибо за отзыв,и за подсказку с перебором клипарта.И я  конечно предполагала,что мою работу будут сравнивать с Леночкиной и переживаю по этому поводу,но никак не вписывался другой цвет с красным шариком у молодят.Ну вот так получилось.

Abyss написал(а):

маски тоже заинтересовали (если не жалко, поделитесь, пожалуйста

Конечно не жалко .Ссылка на маски http://yadi.sk/d/FQVcBGwPByXnY

Abyss написал(а):

а не кинете также  ссылочку (на 0.14)  на бордюрчики полупрозрачные скругленной формы?

http://s7.uploads.ru/t/TEBO2.png

+5

13

Татьяна, благодарствую за маски!  :love: Наверное, я неточно выразилась, там на 0.11 такие изрезанные округлые бордюрчики у Вас стоят, не круглые, а волнистые, на них ссылочку просила. :blush: Если не трудно, киньте, пожалуйста) Заранее спасибо!

Отредактировано Abyss (02-11-2013 01:27:56)

0

14

Abyss написал(а):

округлые бордюрчики у Вас стоят, не круглые, а волнистые, на них ссылочку просила

http://s7.uploads.ru/t/DgbPj.png
Прозрачность настраивайте в самой программе,удачи

+7

15

Татьяна55
Татьяна. работа у Вас получилась очень нежная. спокойная и стильная...замечательно что материалы. представленные на форуме. помогают Вам расти в своем мастерстве.
Небольшое замечание...на фоне плавности. резковатое движение фотографии

http://s6.uploads.ru/t/SFUIm.jpg

0

16

admin
Катюша, спасибо тебе за подсказку.. В работе чувствовала что-то не то с этим стилем,а вот не уловила эти резковатые движения фоточек.

0

17

Татьяна55
Танюша, твоё мастерство растёт от работы к работе, ты ведь не просто повторяешь понравившийся тебе проект, но и добавляешь свои находки, элементы, фантазируешь и у тебя отлично получается! Очень за тебя рада, спасибо за показ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадебно розовое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно