Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » К серебряной свадьбе


К серебряной свадьбе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Через месяц у брата серебряная свадьба. Сделала презентацию к этому событию. Конечно, жду замечаний и предложений, ведь время для работы еще есть.
Огромная благодарность Кате за шаблоны, и всем, чьи идеи пригодились в работе над роликом.
Фотографий очень мало, к сожалению. Старалась, как могла, чтобы не было затянуто и скучно. Но судить вам, мои дорогие форумчане.

Теги: свадебный

Отредактировано Marussija (23-08-2011 11:24:54)

+17

2

Marussija, да,видно, что фотографий маловато.
Я думаю, что друзьям должно понравиться.
Вот несколько моментов, которые меня немного напрягли: на 0,14 сек. чёрные края желательно убрать.
И, мне кажется, слишком много тёмно-синего цвета, в сочетании с чёрно-белыми фотографиями смотрится немного мрачновато.
Это же радостное событие, и хочется чего-то более романтичного, светлого.
Но, это только моё мнение. Каждый человек видит по своему. Возможно, для Вас это самый оптимум.
Советы-советами,но... делайте так, чтобы Вам самой радостно было. :flag:

Отредактировано cvejiiveter (23-08-2011 12:11:24)

+1

3

Видимо настало время попросить Ольку опубликовать урок по раскрашиванию черно-белых фотографий.
Возможности фотошопа позволяют это сделать очень просто и красиво. И не будет ограничений втом, что все фото Ч/Б.

+1

4

Marussija мне понравилась ваш такой ход: сначало брат с женой возле окна как будто вспоминают молодость и уже потом фото свадьбы!  Интересно и по настоящему  у вас получилось это передать!!!
ВЕРЮ!!!
Не понравились надписи на фужере на 0:10, вчитываешься ... отвлекают...
Или это их памятные бокалы?

Спасибо!

Отредактировано Кристин.ка (23-08-2011 13:06:30)

+1

5

cvejiiveter написал(а):

слишком много тёмно-синего цвета, в сочетании с чёрно-белыми фотографиями смотрится немного мрачновато.

Да, наверное, Вы правы. Мне хотелось соответствовать словам песни: "... но лишь во сне", поэтому много синего. Кроме того, речь ведь о серебряной свадьбе и розовый цвет, например, мне показался неуместным.
В этом возрасте часто предаемся воспоминаниям, обычно, вечерами или ночью. Именно синий цвет, в данном случае, показался мне романтичным.
Черную рамку уберу неприменно! Спасибо, я ее не заметила. Спасибо большое Вам!

Бармалей написал(а):

урок по раскрашиванию черно-белых фотографий.

Да было бы неплохо!!! Однако, мои фото на самом деле красные. Или много красного в них. Поэтому я сделала их черно-белыми. Наверное. зря...
Кристин.ка
Спасибо! Вы совершенно правильно поняли мою идею! Значит, не все потеряно!!!)))))) :love:
На бокалах написано "Юбилей" Действительно, отвлекает? Я подумаю.... 8-)

0

6

Marussija написал(а):

Или много красного в них

Наверное ч/б фото были тонированы в коричневый цвет, но со временем покраснели. Т.е. они не черно-белые, а красно-белые. Сделать их цветными в фотошопе не очень сложно.
Обратите внимание на цветных фото на красные глаза, кое где попадаются.
Некоторые старые фото не резкие. Нужно или пересканировать, или попробовать поднять резкость в фотошопе. Так же нужно сделать ретушь старых фото - убрать царапины, сгибы, и прочие шумы.

+1

7

Marussija написал(а):

Через месяц у брата серебряная свадьба. Сделала презентацию к этому событию.

Маринка,мне о-очень понравился клип!)) Счас объясню)) У самих недавно была серебр.свадьба,событие в наше время ого-го какое,не часто люди столь долго терпят-то друг друга порой в наше время :D  А тут в вашей работе юбиляры такие симпотичные ко всему,глазки у обоих лучистые! :love: Фото не мелькают,можно спокойно рассмотреть людей и понастольгировать,музыка удачная для этого очень!По мне,так даже очень хорошо,что фотографий у вас было не много... :D Ну вот такое у меня мнение,видимо технические моменты мой мозг готов принять в любом виде,если ему нравится идея и настроение :love: Ну и счастья,здоровья братану!))

+1

8

И мне понравилось)) А как вы уроки применили мастерски!!! Молодец!!!
Кое где правда хотелось немного пододвинуть фото, чтобы было больше видно его)) но это новерно и не возможно так как фото скорей всего такие))

Бармалей написал(а):

Видимо настало время попросить Ольку опубликовать урок по раскрашиванию черно-белых фотографий.

договорились)) постараемся исполнить вашу просьбу)))

+1

9

Lia написал(а):

У самих недавно была серебр.свадьба,событие в наше время ого-го какое,не часто люди столь долго терпят-то друг друга порой в наше время

Ой, правда! Мы тоже  в феврале отметили!))))
Спасибо большое! Рада, что понравилось. Здесь больше не моя заслуга,конечно. Я только учусь, пользуюсь пока материалом наших щедрых учителей. :blush:
Олька
И Вам спасибо! Хорошо, есть у кого поучиться. Благодарности моей нет предела! :jumping:

0

10

Очень,очень и очень понравился ролик. И цветовое оформление мне понравилось - смотрится очень нежно,в тон музыке. И мне понравились чёрно-белые фото. Мне кажется,что и не надо их  фотошопить. Это память - и помнятся они такими,какие есть. Кстате,сейчас всё чаще стали наоборот в фото убирать цветность. Смотрятся такие фото даже очень!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » К серебряной свадьбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно