Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » Corel VideoStudio Pro X5


Corel VideoStudio Pro X5

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу предложить вам видео-редактор Corel  VideoStudio  Pro X5. Я начала знакомство с этой программой еще с 13-ой версии. 14-я не сильно изменилась, а вот в 15-ой добавилось много готовых шаблонов, видео и аудио-дорожек.

Описание

Corel  VideoStudio  Pro X5 — это комплексный редактор видео, позволяеющее создавать семейные фильмы и слайд-шоу, увлекательную покадровую анимацию, осуществлять запись с экрана для презентаций, учебных пособий или других целей. Безграничные возможности благодаря усовершенствованным средствам создания композиций и блестящим художественным эффектам. VideoStudio Pro X5 поддерживает 21 дорожку для видео и графики, 2 дорожки для титров или субтитров и 4 звуковые дорожки.

Название программы: Corel VideoStudio Pro X5
  Версия программы:    15.1.0.34
  Адрес официального сайта: http://www.corel.ru                                                                                                                                                                                                                       Язык интерфейса:  MULTi / Русский

Системные требования
•   Microsoft® Windows® 8, Microsoft® Windows® 7, Windows Vista® или Windows® XP с последним пакетом обновления (32- или 64-разрядная версия)
•     Intel® Core™ Duo 1,83 ГГц, AMD Dual-Core 2,0 ГГц (рекомендуется многоядерный процессор)
•     2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ и более)
•     Видеопамять VGA 128 МБ или более (рекомендуется 1 ГБ или более)
•     3 ГБ свободного места на жестком диске
•     Минимальное разрешение монитора: 1024 x 768
•     Звуковая плата, совместимая с Windows®

Процедура лечения

Перед установкой отключить или заблокировать интернет
1) Запустить установку (VSX5_Pro_TBYB.exe)
2) Запустить кейген, выбрать Corel VideoStudio Pro X5 v15, скопировать серийник в окно установки программы. Не закрывая кейген, дождаться окончания установки.
3) При первом запуске программы выбираем "Другие варианты активации" далее "Позвонить в компанию Corel"
4) Копируем "Код установки" из окна активации программы и вставляем его в строку в кейгене "Installation Code" и нажимаем "Activation"
5) Копируем "Activation Code" и вставляем его в окно активации программы
6) Установите обновление (VSProX5_SP1.exe)
7) Если необходимо установите VSX5_Ultimate_Bonus

Видео-обзор

Отредактировано *ИриNа* (27-10-2013 14:16:52)

+2

2

А еше посредством эффекта можно сделать рисунок переходящий в видео

0

3

gepfrjd
А из фото - рисунок цветными карандашами? Ну и еще несколько эффектов набросала для наглядности. Если интересно, можно глянуть.

+1

4

*ИриNа*
Спасибо.Я тоже им с 4-ки интересуюсь и сейчас 5-кой пользуюсь.Но основное как-то больше привык в Sony vegas делать  :rolleyes:

0

5

Подскажите пожалуйста как вывести двд видео без оформления в начале видео, надо чтобы когда началось проигрывания ролика сразу же пошло моё видео без тем и оформления?

http://sa.uploads.ru/t/CWoew.jpg

без этого как показано на картинке.

0

6

Lenchin Заходите в настройки этого меню и убираете галочки с пунктов меню, главное меню и т.д. ( появиться чёрный экран вместо меню) и включаете
предварительный просмотр в этом же окне. Там и увидите как у Вас это DVD будет работать. Что бы работать с любой программой сначала не плохо было бы
почитать мануал к ней. Там всё написано.

0

7

Уважаемые знатоки, у меня проблема по Corel VideoStudio Pro X6. Надо смонтировать фильм из фрагментов, снятых на видео камеру. Тип AVCHD (.MTS). Раньше я это делала в Corel VideoStudio Pro X6, но потом эту программу удалила. Уж и сама не помню почему. Сейчас решила установить ее снова, но не тут-то было... Она установилась. Но не запускается. Прочитала в интернете, что у Windows 7 есть обновления, которые конфликтуют с Corel. Удалила эти обновления. Не помогло. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите как исправить ситуацию.

0

8

Inina
Поставьте более свежую версию программы VideoStudio Pro X9

+1

9

Inina
Да, Нина, Ваша проблема мне знакома. Тоже была установлена программа, но после очередного обновления windows, Corel просто перестала запускаться. Я долго не могла найти эти обновления. Потом в интернте нашла - вот они KB3126587 и KB3126593.
Установленную Corel, пришлось удалить.
Затем удалила эти обновления, потом (ОБЯЗАТЕЛЬНО) почистила реестр и перезагрузила компьютер.
А уж после этого заново устанавливала Corel.
По версиям могу сказать, у меня сейчас X7 - вполне устраивает. Порадовали дополнения в Motion. А вот X8 версию у меня компьютер "не взял". Т.е. уже нужна машина помощней. Так что, все равно Вам нужно программу удалять и устанавливать заново. Попробуйте установить X7 версию.
Желаю Вам удачи.

+1

10

Пандора
*ИриNа*
Спасибо большое за помощь. Скачиваю X9. X7 тоже скачаю. Надеюсь что получится. Вот только подскажите как почистить реестр. Я это делаю программой CCleaner64. Но может в этом случае что-то другое надо?

0

11

Inina
Вы все правильно делаете, CCleaner - отлично справляется с чисткой реестра.

+1

12

Спасибо большое! Получилось установить и запустить VideoStudio Pro X7. Только удаление обновлений не помогло. Нашла еще одну статью в интернете.
Скачала с официального сайта обновление для VideoStudio Pro Х7, которое устраняет проблемы с запуском, вызванные обновлением для системы безопасности Windows 7 от Microsoft за февраль 2016 г. (Обновление доступно для VideoStudio X7 в Windows 7).

Установила это обновление и программа запустилась.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » Corel VideoStudio Pro X5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно