Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парад Победы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Размещаю работу первый раз. Программу начала осваивать не так давно. Делала несколько роликов на ДР, оформление фотосессий. В некоторых использовала готовые футажи. с ними смотрится отлично, но я то знаю, что это не полностью моя заслуга. Выложить решила именно эту работу - здесь все мое - фото, видео, все оформление. Видео и музыку собирала в Corel VideoStudio Pro X4.
Цель работы - собрать в единое целое разрозненные видео и фото с чудесного события - парада Победы в Нижнем Новгороде! Я присутствовала на параде первый раз, и он произвел на меня сильное впечатление - его и попыталась передать в своей работе.
Размещаю, чтобы получить отзывы и комментарии: интересно ли смотреть работу такого формата стороннему зрителю, не слишком ли затянуто видео? Сильно ли обедняют работу стандартные стили?

Теги: день победы

+15

2

Марфуська
С дебютом Вас на нашем форуме!

Марфуська написал(а):

интересно ли смотреть работу такого формата стороннему зрителю

Конечно интересно,работы на эту тему никого не оставляют равнодушным.

Марфуська написал(а):

чтобы получить отзывы и комментарии

У меня вот такое впечатление от просмотра Вашей работы,прошу не обижаться.
Презентация выведена в низком качестве,это портит впечатление от работы.
На фото надо убрать даты с помощью любого редактора графики.
Время видеофрагмента и время слайда надо синхронизировать,если время видео меньше
продолжительности слайда,надо в параметрах слоя видео,поставить галочку
в поле -Видеоклип до конца слайда. 
Немного резковаты переходы при смене фото.
По моему мнению,песня Священная война не подходит для парада Победы в мирное время.
Прислушайтесь ещё раз к словам этой песни,а уж ,браво марширующий мультяшный солдат, здесь явно лишний.
Использование мультяшной военной техники в работе на такую серьёзную тему,также нежелателен.
А вот заключительная часть работы,мне понравилась,и музыкальная композиция и видеоряд.
Спасибо за демонстрацию работы!Удачи Вам в освоении программы! :flag:

+1

3

Спасибо, за уделенное внимание!

"Презентация выведена в низком качестве,это портит впечатление от работы." - я так подозреваю, что это качество самих фото и видео, т.к. фотоаппарат у меня  более чем непрофессиональный. Согласна. Работала с тем, что есть.

"Время видеофрагмента и время слайда надо синхронизировать,если время видео меньше продолжительности слайда,надо в параметрах слоя видео,поставить галочку в поле -Видеоклип до конца слайда. "

Обязательно покопаюсь в настройках, изучу эту тему.

"По моему мнению,песня Священная война не подходит для парада Победы в мирное время."

У нас в городе эта песня звучала в начале парада как раз, я ее оставила. Очень сильная песня. И после нее так приятно послушать песни уже на тему Победы!

Буду работать, спасибо!

0

4

Марфуська
Попробуйте вывести видео так:Публикация-Для Ютуб,далее как на скрине
http://sh.uploads.ru/t/hVAMB.png
Качество фото можно подкорректировать в самой программе программе,подвигав ползунки,или в фотошоп.
http://sg.uploads.ru/t/deIEm.png

Марфуська написал(а):

изучу эту тему

У нас очень много уроков и полезной информации,которые Вам помогут в освоении программы.
На возникающие у Вас вопросы,наши участники всегда дадут ответ.
Изучайте,создавайте новые работы,будем ждать их.

0

5

Марфуська
С дебютом на форуме, Полина!

Марфуська написал(а):

Программу начала осваивать не так давно

Главное, начать! Потом и останавливаться не захочется!
Такие работы смотреть интересно всегда. Это наша память и наша гордость.
Марина Вам в принципе все написала по-работе. Единственное, что хотелось бы добавить от себя, это про гифки.
Ну не вяжутся они в эту работу, не вписываются в серьезную работу шагающие солдатики, летающие самолетики, не естественно двигающийся танк, стреляющее какое то оружие.
Работа серьезная и очень ответственная. А вот вечный огонь и пламя на месте.
Спасибо за работу! :flag:

0

6

Марфуська написал(а):

интересно ли смотреть работу такого формата стороннему зрителю, не слишком ли затянуто видео? Сильно ли обедняют работу стандартные стили?

Мне было очень интересно смотреть! Во-первых, Нижний - это моя родина, для меня все места узнаваемые, во-вторых моя племяшка служит в МВД и она на этом параде обеспечивала порядок, так что смотрела во все глаза, ждала, что может и она где-то мелькнет.)))
Ваше видео из нескольких частей, они довольно динамично сменяют друг друга, поэтому чувства затянутости не возникло. Единственное, что можно было убрать, это некоторые видеофрагменты. Вы наверное издалека снимали? Кое-где почти во весь кадр только небо, Кремль и головные уборы участников парада.
Парад Победы это не та тема, где нужно нужно излишне приукрашивать кадры и крутить-вертеть фото. Так что, программных стилей вполне хватит. Но вот на 3:44 стиль вышел скомканным. Фото очень быстро пролетают, не успеваешь разглядеть их, а последнее фото вообще смазалось. И я тоже присоединяюсь к пожеланиям Лены и Марины убрать все мультяшные гифки. Ни к чему они в такой теме.

0

7

Марфуська написал(а):

Размещаю, чтобы получить отзывы и комментарии: интересно ли смотреть работу такого формата стороннему зрителю, не слишком ли затянуто видео? Сильно ли обедняют работу стандартные стили?

С дебютом Вас. Работа получилась интересная и, на мой взгляд, в такой теме, видео смотрится отлично, не создает впечатление *затянутости*. Я бы даже на полный экран вывела. А вот дополнительные анимашки тут совсем ни к чему...лишние. Стандарнтыне стили всегда лучше корректировать под свою работу по времени продолжительности показа. В этой работе, вполне можно было подольше подержать на экране фото

0

8

Спасибо за принятие в ряды форумчан!
Вирта - спасибо за отзывы про Нижний Новгород.

mamlj - да, намерена продолжать, спасибо!

Все советы приму к сведению и постараюсь следующую работу сделать более качественной!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно