Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » вылетает из программы при записи видио с поворотом


вылетает из программы при записи видио с поворотом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

помогите разобраться. Сделал ролик, пытаюсь его записать в видео файл HD с поворотом в право на 90 градусов. вылетает из программы. Как можно перевернуть видио или исправить?

Отредактировано Andrey86500 (19-11-2013 20:46:42)

0

2

Andrey86500 написал(а):

Как можно перевернуть видио или исправить?

FreeVideoFlipAndRotate

0

3

Без поворота записывает нормально

0

4

FERAHIM написал(а):

FreeVideoFlipAndRotate

Можно подробнее? у меня русская версия и я ещё новичок

0

5

Andrey86500 написал(а):

пытаюсь его записать в видео файл HD с поворотом в право на 90 градусов

Зачем вам надо повернуть видео ? Обясните пож-та. Если надо повернут отдельное видео ,то FreeVideoFlipAndRotate вам поможет.
В PSP можно повернуть видео 90- 180-270 градуса

Отредактировано FERAHIM (19-11-2013 20:58:26)

0

6

это видео ролик для рекламного стенда. Грубо говоря это плазменный телевизор перевёрнутый на бок. Все ролики идут с вертикальной картинкой. то есть надо переворачивать.

FreeVideoFlipAndRotate  - это функция программы или что то другое?

0

7

Интересно. Такого я еще не читал на форуме.
Выводите фильм, а потом поворачивается на 90 градуса .

0

8

я вывожу фильм без поворота. Записывается свободно. а с переворотом выкидывает из программы

0

9

Andrey86500 написал(а):

а с переворотом выкидывает из программы

Повернуть  готовое видео  надо с помощью  FreeVideoFlipAndRotate ( это программа) .Очень быстро и просто.  повернуть на 90 по часовой стрелке, повернуть против часовой на 90.

0

10

Andrey86500, а по-русски Вы можете изложить свою проблему? Где скрины?  Вам лучше, тогда, работать в видеомонтажке...серьёзной...раз Вы творите для бизнеса...

0

11

Хорошо, попытаюсь изложить подробно суть проблемы. Я сейчас занялся изготовлением рекламных роликов для мультимедийных модулей торгового центра. Мультимедийный модуль это обычный широкоформатный телевизор (16:9) повернутый на 90 градусов, т.е. 9:16. Соответственно при создании презентации я выбираю формат не 16:9, а 9:16 (вертикальная картинка) После создания презентации мне её нужно сохнанить в видеофайл с поворотом на 90 градусов в право!  Вот когда нажимаю создать то и происходит вылет из программы. Прикрепляю скрины

вот сам модуль

http://s7.uploads.ru/t/pe8rA.jpg

а вот проблема

http://s6.uploads.ru/t/R0cjE.jpg

to Евгений

Что Вы имели в виду под серьёзной видеомонтажкой? Может посоветуете что нибудь?

0

12

Andrey86500 Какая у Вас версия программы? В 5-ой версии при выводе поворот убрали.
Программы для монтажа видео: SONY Vegas Pro, Adobe Premiere Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio и другие. Выбирайте любую.

0

13

у меня 4.52 версия. Проблему с поворотом решил с помощью Cyberlink Power director.
Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » вылетает из программы при записи видио с поворотом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно