Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашки цветы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

   
Добрый вечер! Вспомнила о лете... решила сделать видеоролик.Работа не ахти какая..., но я старалась... Буду очень рада вашим подсказкам. Первые две фотки моей дочки, остальные взяла с интернета.Научилась убирать чёрный фон, правда на одном кадре при просмотре не было черноты. а сейчас появилась. не знаю почему так получилось. Попробовала применить маски

Теги: летний,романтический

+8

2

olkobut.  Лиха беда начало! ))
Главное:

olkobut написал(а):

...я старалась...

Верю!!! Не останавливайтесь... Прочли теорию,сразу проверьте себя на практике и так далее,шажками. ))) Чем больше и чаще эти шажки,тем быстрее научитесь премудростям программы... Удачи Вам! Все будет хорошо!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

3

Посмотрела Ваш ролик.На 0.23 и на 1.50 фото,как я понимаю,по замыслу должны падать в цветы,а они просто уходит за кадр.Надо масочку передвинуть.Много черноты остается при удалении черного фона.В программе почти невозможно полностью удалить черный фон,можно было просто взять цветы в формате PNG.C 0.58 до 1.10 стоит неподвижный фон-долго очень и не очень хорошего качества.На 2.42 ромашка движется на  отрезанной руке и сверкает какой-то чернотой,какой-то ужастик.Извините,если обидела Вас.Спасибо за показ!

+1

4

olkobut написал(а):

Буду очень рада вашим подсказкам.

Вы молодец, что настроены воспринимать наши замечания как подсказку, а не как критику.))) Когда учишься, ошибки неизбежны, никто от этого не застрахован. А без показа работ, учета ошибок, невозможно развитие.
У меня вам несколько советов. Кадр, где первое фото вашей дочки, оно некрасиво вниз уползает. Может просто свернуть его каким-нибудь внутренним переходом? А овальные фото на фоне - это маски или к ним применены виньетки? Если виньетки, то им можно было рамочку задать и тогда бы они с фоном не сливались, смотрелись бы четче. И последнее... На 2:49 там обрезанная рука и ромашка подмигивает зеленым цветом... На мой взгляд, этот кадр убивает всю ромашковую нежность.
Вообще, надо стараться, чтобы все обрезы рук, ног уходили за кадр, чтобы не видно было этой линии, а то смотрится в кадре "расчлененкой".
Ну, а насчет того, что черный фон остался, так иногда бывает, вроде в программе все нормально, а начинаешь выводить и вылезает. Может кто подскажет, а я и сама не пойму от чего это зависит.

+1

5

gorn написал(а):

olkobut.  Лиха беда начало! ))
Главное:

Верю!!! Не останавливайтесь... Прочли теорию,сразу проверьте себя на практике и так далее,шажками. ))) Чем больше и чаще эти шажки,тем быстрее научитесь премудростям программы... Удачи Вам! Все будет хорошо!

Спасибо Вам за пожелания!!!!Так я и иду маленькими шажками,но очень часто спотыкаюсь .....

0

6

Люсьен
.Обижаться я ни на кого не обижаюсь....каждый говорит то,что хочет сказать...Я ведь только учусь и надо попробовать всё...,буду учиться.

0

7

olkobut

Полностью согласна с девочками ,действительно замечания правильные , смотрю  работу и вспоминаю себя , у меня такие же ошибки были , овальные  фото виньеткам надо создать  контур или рамку изящную ,не громоздкую, а чернота осталась  это анимация так себя ведет лучше уйти от нее она капризная и как себя проявит  не предугадаешь  лучше уж тогда применить футаж ,чувствуется  Вы старались  и красиво получилось, и песня  удачная , спасибо за показ ,удачи Вам!

0

8

Вирта
Спасибо огромное за подсказки...К фото применены виньетки,а про рамочки я не подумала и про внутренние переходы,честно говоря я только немного пробовала их применять...Программа для меня сложная,но хочется уж очень освоить её.А уж про руку....слов нет....Вы всё правильно сказали

0

9

Лиечка
Спасибо Вам,Вы меня всегда поддерживаете!Не сразу блины все научились печь,были и комочки.

+1

10

olkobut написал(а):

Не сразу блины все научились печь,были и комочки.

Абсолютно верно! Я бы посоветовала в начале не кидатся сразу на переходи такие насищение , лучше что нибудь  пастелнего и плавного.  Фоточки яркие, веселие ,думаю без ети переходи в зелень с ромашки ,можно обойтись без особых потер .. Любое начало сложное сама мучилась с ромашечки..  Все ето лично мое мнение , не принимайте как критику .Песенка очень понравилась .. И так на кухню за ещо блини ....,

Отредактировано Amarella (26-10-2013 21:48:04)

0

11

Amarella
Да вот меня всё тянет на "Ёлку с блёстками"....спасибо и за Ваше мнение.

0

12

olkobut написал(а):

Да вот меня всё тянет на "Ёлку с блёстками"....спасибо и за Ваше мнение

Думаеш меня не тянет? Сама грешная -каюсь .. Я о том что лехче будет изучение если пошагово  а так думат и то и то и другое и человек запутавается :)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно