Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая ромашка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этом ролике мои съемки, переходы, монтаж. Один встроенный стиль(2 кадр) изменила раздвигающие картинки на маски, сделала полупрозрачными.
Один переход с ромашками сделала из черной маски, после второго кадра.
Девушку с шляпой использовала черную маску на белом фоне.
Фон полупрозрачный, черную девушку сделала прозрачной.

Теги: цветы

+15

2

Раиса, мне понравилось это ромашковое настроение.
На мой взгляд, немного неудачно  на 0:20 квадратик с ромашками закрыл лицо девушки...
А вот подскажите, пожалуйста, на 2.59 как сделать такой эффект  фото девушки с прозрачными краями, при чем не ровными? (и не виньетка..., она ровно закругленная...) 
Или для этого надо владеть приемами фотошопа?
Спасибо.

+1

3

Mimoza2012
Рая мне очень понравились. Новые приемы. И переход с ромашечкой  хорошенький. И девушка с маской . спасибо за показ

+1

4

Ролик очень понравился, Раиса! Спасибо. Тоже интересует вопрос по эффекту на 2.59. Не подскажете, как это делается? Очень интересный прием.

+1

5

Раечка, какое у вас красивое видео! Какие ромашки! Так красиво все снято! Я еще не могу забыть ваши "Васильки", а тут опять такая красота! Очень понравился стиль на 1.23. Очень приятная и красивая работа!

+1

6

Раечка,работа мне ваша очень понравилась! И мне пожалуйста расскажите секрет ,который вы пременили на 2.59 сек.?

+1

7

Рая, спасибо за чудесное настроение после просмотра ромашкового чуда. Чувствуется -тема ромашек всех будоражит.Очень хорошее качество видеосъемки ромашек. вы не могли бы поделиться? Спасибо!

+1

8

До чего же талантливые у нас на форуме люди! Такую красоту создают. Спасибо за песню,ролик - он необыкновенно сказочный. Интересует стиль на 0.58 и 2.59. Буду признательна за пояснение

+1

9

Mimoza2012

Работа понравилась , все в гармонии и в цветовом сочетании , а песня эта мне давно нравится , все хотела создать ролик  и когда осталось немного закончить свою работу  , на страницах форума появился Ваш , Раечка, изумительный ролик , молодчина , красиво , желаю новых творческих успехов!

+1

10

ЕленаZ написал(а):

немного неудачно  на 0:20 квадратик с ромашками закрыл лицо девушки...

ЕленаZ написал(а):

на 2.59 как сделать такой эффект  фото девушки с прозрачными краями, при чем не ровными? (и не виньетка..., она ровно закругленная...)

Елена,на 0.20 сек готовый стиль ,только переделала раздвигоющиеся картинки об этом написано в описании ваботы.А лицо девушки закрывается невсегда...На 2.59 сек.использована готовая маска,которой я добавила цвет с изменением насыщенности.Все это делается просто в программе.

0

11

Тамара Завойская написал(а):

Тоже интересует вопрос по эффекту на 2.59

Тамара ответ на этот вопрос в сообщении ЕленаZ выше.

+1

12

ludmila01 написал(а):

Очень понравился стиль на 1.23.

Людмила,Думаю,этот стиль можно сделать самим.Фон,вращение для первой картинки и девушка в рамке с использованием ключевых кадров.Если нужна рамочка,отправлю.Если нужен стиль ,сохраню и поделюсь,только,когда приеду.Завтра уезжаю.Если модераторы не удалят ролик.Написали,что я нарушила правила-не поставила логотип на своих видео.Короче точно не поняла,что нужно сделать.Раньше выставляла ролики со своими видео,ничего не писали.

0

13

elenakowale написал(а):

расскажите секрет ,который вы пременили на 2.59 сек.?

Леночка,почитайте ответ выше в предыдущих ответах.

0

14

tatyna9999 написал(а):

Очень хорошее качество видеосъемки ромашек. вы не могли бы поделиться?

Поделюсь обязательно,когда приеду.

0

15

Маринчик-62 написал(а):

Интересует стиль на 0.58 и 2.59.

Марина,об этом написано в пояснении к ролику.

0

16

Лиечка написал(а):

когда осталось немного закончить свою работу  , на страницах форума появился Ваш , Раечка, изумительный ролик

Лиечка,спасибо!Песня давняя и исполнчют ее разные певцы.И под каждого исполнителя можно делать по -разному.Также и под одну песню одного исполнителя можно делать по-разному.С удовольствием посмотрю Вашу работу.

+1

17

Mimoza2012 написал(а):

В этом ролике мои съемки,переходы,монтаж.


Получила сообщение от Евгения,что нарушаю правила форума 17.13.связанное с авторским видео.Вот поставила свой логотип.Что еще нужно сделать не знаю.Задала вопрос,ответа пока нет.Завтра уезжаю,ждать нет времени поэтому переделала так.Всем творческих удач и хорошего настроения!

+3

18

Раечка, могу пояснить коротко, что приняты вчера доплнения к правилам, в которых обязательным для нас является указание информации о нашем форуме, об авторе и дате создания фильма.  Ну, это всё в качестве защиты фильмов и авторских трудов от разных мошенников и нечистоплотных своими помыслам и действиями людей...
Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.    пост 112.

+1

19

ЕленаZ написал(а):

могу пояснить коротко, что приняты вчера доплнения к правилам,

Леночка спасибо за разъяснение,почитала только сейчас по Вашей ссылке.Теперь все понятно.Все просто,можно сделать один водяной знак совместимый и с форумом и себя любимой. :flag: Но это уже в следующем ролике.Просто не успеваю...Уезжаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно