Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю посмотреть мою работу-Ромашки на песню М Михайлова ,так получилось ,что почти одновременно ,параллельно  создавали ролик на одну и ту же песню с Мимозой (Раечкой Семеновой), я уже заканчивала работу и было жаль  удалять !Замечания , как всегда , уместны! Буду благодарна , если уделите время для просмотра ролика! с ув Лиечка!

Это у меня второй случай совпадения , до этого наполовину был создан ролик на песню  Ю Шатунова  А лето цвета ,когда на форуме  тоже появилась прекрасная работа на эту песню))))) удалила работу!

Ролик откорректирован в соответствии с новыми правилами форума.

Теги: цветы, ромашки

Отредактировано Евгений (09-08-2013 14:26:29)

+27

2

Работа замечательная - по-летнему ласковая, задорная, особенно понравились танцующие ромашки за фото на 2.33 минуте ! И зачем удалять? До 0.26 на заднем плане - это футаж или фото? Очень интересно получилось - объёмно, только я бы фон с чёрного на другой поменяла, но это на мой, далеко не мастерский взгляд. А в целом - сижу улыбаюсь, вот такие эмоции вызвала у меня ваша работа, спасибо за позитивное настроение с утра)))

+1

3

Лиечка,тоже с улыбкой просмотрела вашу работу,спасибо за позитив.Переходы использовали свои?  Мне совсем чуть -чуть не хватило динамики . Для меня тоже всегда проблема найти золотую середину,чтобы фото и не мельтишили, и в то же время двигались в общем темпе с музыкой.  А общее впечатление очень приятное.

+1

4

Замечателно, что не удалили такой хороший ролик. Ведь даже,если совпадает и песня и тема, каждый делает по своему, передает свои чувства, свое настроение, свое видение.Спасибо за показ.

+1

5

selenka
ольга скрипник
Ириша-1

Спасибо  огромное за отзывы , мне очень приятно ваше мнение и замечания , благодарю, что  уделили время  для просмотра моей работы , желаю вам удачи и успехов в творчестве!

0

6

В целом работа понравилась, я бы увеличила темп показа фотографий. А то, что совпадает музыка  для роликов это даже интересна, посмотреть у кого, сколько фантазии, у меня тоже есть ролик на эту музыку.

+1

7

Mila31
Простите , можно Вашу работу посмотреть , спасибо за отзыв , песня  привлекает , возможно есть и не только наши работы))))))

0

8

Задорный ролик! Море позитива от Ваших ромашечек! И другой ролик зря удалили, мне например даже нравится смотреть разные работы на одну и ту же мелодию...

+1

9

Лиечка написал(а):

Предлагаю посмотреть мою работу-Ромашки на песню М Михайлова ,так получилось ,что почти одновременно ,параллельно  создавали ролик на одну и ту же песню с Мимозой (Раечкой Семеновой), я уже заканчивала работу и было жаль  удалять !

Лиечка,прекрасная работа!И никогда не удаляйте ролики ,если музыка совпадает.Все делают по-разному и даже интересно смотреть разные работы.Понравились переходы.В некоторых кадрах надо было только движение добавить.Дальнейших успехов в творчестве!

0

10

никалика
мне например даже нравится смотреть разные работы на одну и ту же мелодию...
спасибо  за понимание , да там оставалось совсем немного , я подумала, что могу обидеть человека , что на одну и ту же песню , спасибо за отзыв ,желаю удачи Вам!

Mimoza2012
и даже интересно смотреть разные работы.
спасибо  Вам , Ваша работа мне очень понравилась , теперь я понимаю, что , действительно , интересно смотреть разные варианты ,Вы правы , надо было живее выполнить работу ,когда создаешь , вроде все так , начинаешь смотреть  со стороны видны ошибки,  благодарю за отзыв , желаю успехов в творчестве!

0

11

Лиечка

Лиечка! Я в восторге от вашей работы, прекрасный ролик, качественные фото  .Замечаний и дополнений нет. Я ставлю +5

+1

12

Спасибо за море позитива! Очень добрая и светлая работа! По поводу удаления, согласна с предыдущими участниками форума: сравнивать действительно интересно, у кого какой взгяд казалось бы на одну песню, поэтому было приятно посмотреть! Спасибо!

+1

13

светлана58

Снежаночка

Спасибо , мои миленькие! очень приятно  узнать мнение друзей ,хорошее или не очень , главное неравнодушие,этого я очень боюсь !Желаю вам  удачи во всем!

0

14

Лиечка
Лия, очень даже интересно смотреть на одну песню разные работы, а помните, практическое задание №4 (заставка к фильму на одну песню), сколько разных замечательных работ на одну мелодию посмотрели!
Если можно, немного личных впечатлений о некоторых моментах… чтобы выразительно смотрелись фото  ромашек,  активный ромашковый фон можно приглушить, иначе они спорят друг с другом, иногда получается, что более насыщенный фон перетягивает на себя внимание, а фото немного теряются, как например, на 0.58.
В целом, многие стили удачно подобрали и песня зажигательная, для летнего настроения! Успехов Вам!

+1

15

Лиечка
Веселая, позитивная работа! Песенка просто прелесть.В целом работа удалась..на мой взгляд, единственное я не поняла, что за полоса с градиентами находится на 1,44? про фон тоже соглашусь с предыдущими комментариями, его можно сделать хотя бы размытым..ил взять какой-либо однородный..Переходики тоже чуть бы смягчить..Хотя в этой работе они вполне уместны! Спасибо за показ работы! А то, что одинаковые песни-это не страшно...Старались, делали работу..а потом удалили из за совпадения? зря...конечно :dontknow:

+1

16

Лиечка, такая приятная летняя работа! Песенка удачная, веселая, чуть-чуть фото запаздывают с движением, Очень понравился стиль на 2.40-2,58. Но переходы великолепные, очень понравились, молодец!

+1

17

kochlana
Спасибо большое Светланочка ,полностью согласна с Вами , да , что-то я упустила такой вариант фона,учту на будущее!  Желаю Вам удачи!Uzhanka

Uzhanka
Благодарю Вас , Ириночка, за отзыв ,это полоску надо было удалить в ФШ, но еще не умею,это картинка такая ,да , она ни к месту ,согласна с Вами , со всеми замечаниями  я согласна и постараюсь  учесть  на будущее,спасибо большое!

Galina Radosteva
Спасибо Галиночка за внимание к моей работе , да хотелось бы  темп прибавить ,это я увидела , только  потом! Желаю Вам успехов!

0

18

Лиечка! Спасибо за веселое летнее настроение! Мне понравился ролик и замечания уже все перечислили. Остается только пожелать творческих успехов!

+1

19

lilia737
Необычайно приятно , когда  видищь отзывы от  доброжелательных друзей , спасибо Лилечка , удачи Вам во всем!

0

20

Лиечка
Ну вот добралась до своего компа со звуком и с удовольствием посмотрела Вашу работу! Мне понравилась работа. И не важно, что эту музыку уже кто то использовал, у Вас свой стиль и свое видение. Я бы только увеличила темп. Мне не много не хватило динамики. Спасибо!

+1

21

Лиечка!Я ,как новичок ,просто восторгаюсь Вашей работой!Сколько стилей разных!Смотрела ролик не отрывая глаз!Спасибо огромное!Мне есть на кого  равняться......

+1

22

Лиечка
Лиечка!!! Вы просто молодец !!! Работу посмотрела на одном дыхании, весело , задорно !!! Спасибо за показ Ваших работ !!!
дальнейших творческих успехов !!!

+1

23

Лиечка, почему нарушаете Правила форума, пункт 17.13 ?

+1

24

Ах,ромашки,ромашки...напоминают мне ,как я их в детстве часто собирала на лугах и дарила маме! Лиечка,работа красивая получилась!Спасибо.

+1

25

mamlj
Я бы только увеличила темп. Мне не много не хватило динамики.
Спасибо огромное , самой не хватает ))))) динамики!

olkobut
Благодарю от души!

Аврора
Очень приятно , спасибо милая!

Евгений
Спешу исправиться, замечание принимаю с благодарностью,извините не знала !

elenakowale
Спасибо  Леночка, очень приятно Ваше мнение!

0

26

Дорогие форумчане! )))) не сочтите за наглость , что злоупотребляю вашим драгоценным временем , постарайтесь , пож-та выбрать  время  и посмотреть работу немного измененную с учетом пожеланий!  с ув Лиечка

+4

27

Лиечка

Лиечка! после корректировки ролик стал еще красивее .Мне очень понравилась ваша работа. В нее вложена ваша душа,и ваше мастерство

+1

28

Лиечка ,второй вариант лучше и интереснее. На 1.06 верхний край рамочки срезан. Или у меня так изображение передается,или надо чуть опустить. От начала до конца смотрела с улыбкой ,хороший позитив.

+1

29

светлана58
Спасибо Светланочка! очень приятно! Взаимно желаю Вам  успехов!

ольга скрипник
Благодарю Олечка за внимание к моей работе , да , там немного  сместилось видать , есть такой грешок! Желаю Вам удачи!

Отредактировано Лиечка (09-08-2013 15:26:43)

0

30

Лиечка
Ваша работа,конечно же значительно отличается от тех первых с огромным количеством блеска,тяжёлых рамок и элементов.
В целом работа неплохая,заметно,что Вы изучаете уроки форума,прислушиваетесь к советам.
По второму варианту вот такие подсказки
0.26-надо фото привести к одному размеру,можно в программе сделать обрезку фото с ромашками
http://s5.uploads.ru/t/eQd7u.png
0.59-девушка не совсем аккуратно вырезана в ФШ,примените небольшую виньетку типа элипс.
1.21-я не поняла что это
http://s4.uploads.ru/t/YmTtw.png
1.35-сдвиньте этот элемент к краю
http://s5.uploads.ru/t/Zjg0A.png
И пожелание,старайтесь отходить от разнообразных переходов,выбрали переход ромашки,придерживайтесь этой темы,можно переход АВ -очень хорошо смотрится.
Ещё Вам нужно  поучиться работать с синхронизацией,в некоторых моментах фото и музыка "живут" отдельно.Музыка быстрого темпа,можно добавить фото чуть движения,за счёт зуммирования,или модификаторов с небольшими значениями.Но это Вы уже учитывайте в следующих работах.Удачи Вам в освоении программы!У Вас уже хорошо получается.

Отредактировано marina (11-08-2013 23:43:07)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно