Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашки

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Над Приморьем бушевала непогода, залило, затопило, остались без воды на несколько дней и БЕЗ ИНТЕРНЕТА o.O  :canthearyou:  не знала, что страшней.... Пришлось  хоть как-то выживать  и сделала простенькую работу, на ооочень понравившуюся песню "Ромашки". 

Теги: романтический

+71

2

Олечка, ну что сказать? Как всегда! Супер! Работа захватывает! Много интересных приемчиков, впечатлили "вспышки" из ромашек! Получилось очень зажигательно, и работа такая теплая, родная!

+1

3

Мммммм мои любимые ромашечки  [взломанный сайт]  Олечка,очень понравилась ваша работа и понравилось  как вы справились с масками на 2.20...здорово ,ни за что бы не догадалась так сделать...и вообще хорошо поработали со всеми масками   [взломанный сайт]

+1

4

gauss
Оленька! Замечательная летняя работа! Все же отсутствие инета, благотворно влияет на творческий процесс)))))))) Настоящее лето. Работа с масками очень понравилась!
На 1.45 правя масочка чуть отстает, это может мне показалось? Спасибо за прекрасную работу и доставленное удовольствие!!!!!!!!!! :flag:

+1

5

gauss
смотрю в 20й раз!!!
какая же ты умничка!!!
Оличка! ну, не знаю: радоваться за тебя или огорчаться, что у вас бывает так часто непогода.... :-(
ну, такая красота! От твоих работ не могу глаз отвести. В них всё: и содержание, и качество, и красота!!!
Ну, не знаю я, какие тебе сказать "замечания" по работе...  :blush:  всё- просто СУПЕР! как всегда!!!
Эти приёмчики... этот ритм, этот темп!!!! Браво!
Разгадываю некоторые приемчики... Как всегда- пока только догадываюсь... ;-)

0

6

Молодец, Ольга!

Во всех твоих работах присутствует клипарт, да в таком количестве, что я всегда задаю себе один и тот же вопрос: "Сколько же там слоёв?"
Сколько же терпения и умения надо приложить чтобы этаким количеством управлять?
Молодец! Хорошо поработала... [взломанный сайт] 
Работа с масками со 2.00 тоже впечатлила. Очень интересный и неожиданный эффект.
Спасибо за прекрасную работу.  [взломанный сайт] 
Просмотрела с удовольствием.

+1

7

gauss
Очень понравилась работа , нежно ,гармонично ,все в тему .Мои ромашки очень далеко от вас нет сравнения. Ваша работа супер класс! Спасибо!

+1

8

Девочки, обрывается интернет, пока не могу толком написать, спасибо.....

0

9

gauss написал(а):

сделала простенькую работу

Да-а, уж-ж… ну совсем «простенько»))) Оля, красота, просто глаз радуется и душа поет!!! Сколько интересных новых находок с масками! А так виртуозно совместить холст, рисованное и природные пейзажи, это Что-то…!
Спасибо за удовольствие!

+1

10

Какая красота! Игра масок-ромашек просто вообще завораживает... очень понравилась работа! Так все интересно придумано и технично воплощено... класс!!!

+1

11

Ольга, очень красиво. Сколько интересных моментов. Мне понравилась работа с масками. Спасибо.

+1

12

здорово!!!!!!очень-очень понравилось!!!!!!
Спасибо за удовольствие!
респект автору!!!!!!!

+1

13

Красивая ромашковая работа! Очень понравились стили на 0.37,1.56 и 2.35. Который раз убеждаюсь, что идеи просто витают в воздухе, недавно экспериментировала с маской из фотошоповской фигуры, той что у вас в последних слайдах(она мне почему-то очень нравится), так ничего целостного и не получилось, напряг у меня с этим, у вас всё просто здорово получилось! Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

14

Ольга, здравствуйте! Нет слов - такого еще не видел. Желаю Вам здоровья, хорошей погоды и удачи в сотворении таких шедевров.

+1

15

Aleina
Irinka2011
mamlj
Nataliya K*
от Людмилы
светлана58
kochlana
никалика
Marusay
ларисочка
oligawlad
Девочки, спасибо за просмотр и комментарии.

mamlj написал(а):

На 1.45 правя масочка чуть отстает

Лен, билась с ее движением, прям игра в "догонялки" получилась, но, видимо,  не догнала ее :dontknow:  :D

от Людмилы написал(а):

"Сколько же там слоёв?"

Люда,да по разному бывает и до 50 иногда доходит, но это с учетом, например, и масок , хотя всегда стараюсь, чтобы  клипарт не забивал особо фотографии, но и не всегда это получается. 

kochlana написал(а):

совместить холст, рисованное и природные пейзажи

спасибо, Светлана, что отметили этот момент. Я сразу решила, что работа должна быть неяркой, ведь ромашки  очень скромные по окраске цветы и  хотелось как-то это сохранить.Вот и пришла идея применить слой в виде холста и многие фоны перевести в рисунки .  Мне показалось, что эти неброские слои уравновесят яркие фотографии.

oligawlad написал(а):

экспериментировала с маской из фотошоповской фигуры

Оля, она тоже давно мне приглянулась, но  все некуда ее было засунуть, а тут так ловко легла :D , спасибо.

0

16

gauss написал(а):

хотя всегда стараюсь, чтобы  клипарт не забивал особо фотографии, но и не всегда это получается.

Оля!
Я ни в коем случае не хотела сказать, что клипарт забивает фото. Нет не забивает.
А вот цифра 50 и более - это как раз то что меня пугает, но и восхищает в твоей работе.
Я на такие подвиги не способна.
А у тебя такие стили - неотъемлемая часть в работах, что и делает их неординарными, не типовыми.

+1

17

Оля,я уже боюсь смотрть ваши работы.Я после просмотра прихожу в уныние,как же мне далеко до вашего мастерства.Очень понравились ваши ромашки,немного представляю как это сделано и сколько труда вложено. Спасибо,что показываете свои работы.

Ирина.

+2

18

:flag: Ольчик... сидела и приплясывала, работа очень понравилась!!!! Зажигательная, ромашки-маски заворожили!!! Очень интересная работа, зажигательная, веселая, молодчинка!!!Класс!!!!!! :flag:

Отредактировано барсик1967 (30-07-2013 19:18:20)

+1

19

Олечка, спасибо за красоту, которую нам даришь. Очень позитивная работа, смотрится легко. Очень красиво масочки применила. На 2.55 понравились маски, в виде цветочков или я не правильно поняла? Фоновое оформление понравилось, это в ФШ? И какой фильтр, расскажи, пожалуйста.

gauss написал(а):

непогода, залило, затопило, остались без воды на несколько дней

Сочувствую, Оля ,у нас такого не бывает. Страшно.

+1

20

Вот уж что-то, а на ромашки могу смотреть до бесконечности! А уж если они кружатся, хоровод водят, складываются, раскладываются... Двойное удовольствие! И фото так хорошо подходят и так хорошо видны. Нежные девушки-ромашки... Да где же вы такие фотосессии находите?))) В общем, очень по летнему и мне даже такое сравнение пришло в голову - очень по-русски: ромашки, поля, речка, русые девушки и неотбеленный холст. Красота! А не было идеи еще и погадать в кадре на ромашке?)))

+1

21

gauss
Оля! Очень приятная работа ! Песня милая)) Всегда внимательно изучаю твои презентации..есть чему поучиться! Много интересных моментов. Спасибо за показ!

+1

22

Спасибо за доставленное удовольствие. Это чудо!

+1

23

gauss
Мне тоже понравились вспышки с ромашками и передвижение сними вместе фона.
О работе масок,молчу, так как все на профессиональном уровне. Браво мастеру!

+1

24

gauss

Работа -образец!!! глаз не оторвать , смотрела на одном дыхании , только потом заметила , что приплясываю  , работа захватила  полностью, очень гармонично в цветовом исполнении ,воздушные ромашечки   летают очаровывая  , понравились стили  на 0.10 сек на 0,36 cек, на 1,45 сек ,искусно применили  знание фотошопа , молодчина! Будем учиться на Ваших изумительно красивых работах ,спасибо за красоту и показ бесподобного ролика!

+1

25

Ольга,разве это простенькая работа? Я так не думаю,от души все понравилось ,особенно на 0,.36, 1.35, 2.15 и2.35 сек....Благодаря непогоде Ольга, у Вас получилось замечательная работа! Молодец!!!

+1

26

Красотень))) Ромашки на самом деле неброские, но такие родные и безумно красивые, я обожаю все полевые цветы... пусть они не относятся к "элите цветов", но привлекают именно своей простотой и душевностью. Работа очень понравилась, смотрела и старалась даже не думать сколкьо слоев и как это сделано))) просто наслаждалась и радовалась такой красоте и необычным появлениям фото. Спасибо, Олечка!!!

+1

27

Очень работа шикарная и легкая! Вам прекрасно покоряются маски, такая легкость, нежность в Ваших роликах! Браво!

+1

28

очень здорово!!!! просто масса положительный эмоций. спасибо за показ работы  и творческих успехов в дальнейшем

+1

29

Очень красиво! Вызывает бурю эмоций! Не зря бушевал дождь... такие красивые ромашки. Очень много работы с масками, я даже не представляю, как это сделано. Например, изображения в ромбах и сами маски-ромашки. Спасибо, Оля, за чудесное настроение!

+1

30

faina написал(а):

Очень работа шикарная и легкая! Вам прекрасно покоряются маски, такая легкость, нежность в Ваших роликах! Браво!

Ощущение такое, что все легко и просто сделано! Замечательная работа!
У меня вопрос: на 02.21 маски это солид или сделано в ФШ. И как вы их трансформируете? Пожалуйста, подскажите, думаю это многим интересно будет узнать!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно