Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои тюльпаны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый всем вечер!Решила выложить ролик,который мне напомнил весну.Тюльпаны ,фото которых я использовала при создании этого ролика цвели у меня в цветнике,фото тоже делала я.А вот стили ,которые я применила,точно не мои!Правда некоторые из них я немного переделала.Ну а как успешно я их применила,судить вам!Долго подбирала музыку,всё длинные мелодии,а тюльпанов оказалось у меня не так много.Сначала хотела добавить картинок с интернета,но тогда пришлось бы менять название ролика,так как это были бы уже не Мои тюльпаны!!! Жду любых комментарий и советов!

Теги: природа, цветы

Отредактировано Шевченко Галина (19-10-2013 23:13:52)

+6

2

Галина, вы отличный садовод! Один сорт тюльпанов, который темно-бордовый, похожий на пион,я вообще первый раз вижу.
Но что-то мне ваши фоны показались неудачными. Белый цвет в качестве фона, на мой взгляд, вообще противопоказан для показа цветов. Тем более вы на нем разместили белые и бледно-розовые сорта. Они потерялись, не заиграли. А в одном месте, не запомнила время, по краям фона вообще черная полоса. А что если попробовать пастельный градиент? И еще вы увлеклись стилями. Можно было через 2-3 кадра дать полноразмерную картинку. Я помню по прошлой работе, у вас фото отличного качества, можно безбоязненно их увеличивать, приближать. Даже задержать их немного на экране и поиграть бликами.

0

3

Галинка  самый лучший фон если  есть затруднение в выбора  ето копирать картинку разтянут на весь екран и размит немного тагда вы точно никогда не сделаете ошибку в тоналност :))) Будем ждать новые презентаций и они будут с каждым разом лучше и лучше Удачи вам

0

4

Я пробовала в качестве фона растягивать фото того цветка, который находился в данном слайде и размытие применяла, но потом решила что так будет хуже. Попробую переделать с размытием фона цветка, как вы советовали. Поторопилась как всегда выложить.

0

5

Вирта
Этот сорт так и называется- Пионовидный.

0

6

Шевченко Галина написал(а):

Поторопилась как всегда выложить.

Не! Правильно сделали что выложили .. так же и учимся  я горжусь вами что не стесняетесь и показваете свои работи Пусть они будут несовершение но ето шаг вперед а кто не рискует тот не пиет шампанско! Мне показалось просто что  фон играет и не очень подходит под картинки  поетому и предложила тот вариант  не претендирую на последное мнение

Отредактировано Amarella (20-10-2013 01:06:23)

0

7

Шевченко Галина
Галина, рада Вашим успехам в освоении программы. Ваши старания налицо.  Согласна с Олей Вирта, фотки можно увеличить. Вот, например, на 1.17 у Вас целый веер из красивых снимков. Хотелось бы рассмотреть каждый цветок отдельно. Не бойтесь экспериментировать. Меняйте движение фоток в готовых стилях, увеличивайте время продолжительности слайдов. На 1.55 сбились пропорции фона. В целом Вы молодец. Целеустремленная и трудолюбивая. Удачи Вам в дальнейшем. И спасибо за показ - тюльпаны обалденные.

0

8

Вот я уже переделала ролик свой.Растянуть фото не получается,сняла не в том формате. При растяжке получаются сильно обрезанные.  Но вот для фона как раз годились.Убрала яркость,контрастность и применила размытие,и не пришлось голову морочить с поиском фона.Больше пока ничего не могу придумать,нужен опыт ,а его пока нет!!!  Да,немного поработала с виньетками,это я делала впервые,так что не судите строго,лучше дайте дельный совет,мне его ох как не хватает!!!

Отредактировано Шевченко Галина (20-10-2013 23:30:52)

+2

9

Ну Другое дело уже :))) Умничка

0

10

Шевченко Галина написал(а):

немного поработала с виньетками

На мой взгляд, удачно поработали! Согласитесь, что фото приобрели более законченный вид? Вы молодец, что прислушиваетесь к советам!

Шевченко Галина написал(а):

Больше пока ничего не могу придумать

Можно еще в кадрах, где одиночные фото цветов, фотографию продублировать, чтобы настройки движения совпали и у нижней фоточки сдвинуть черную точку вправо, чтобы она стала просто белая, потом ее размыть и задать прозрачность 80% и тогда получится, что основное, верхнее фото как бы сзади подсвечено. Попробуйте, может вам такой эффект понравится.

0

11

Вирта
Этот уже точно больше переделывать не буду! У меня в запасе ещё ест много цветов, попробую с ними поэксперементировать!!!

0

12

Спасибо за оказанное внимание моей пока ещё слабенькой , но всё же работе!!!

0

13

Шевченко Галина

Галин, да я же не для того, чтобы этот переделывать!))) А просто предложила попробовать и оценить результат, а если понравиться, то как-нибудь и применить.)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно