Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба друзей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем доброго дня!!! Наконец-то я вымучила свою работу) свадьба друзей была полгода назад, вот все эти полгода я и вынашивала идею))) долго просила дать мне фото, т.к. я в основном снимала видео, но так и не дождавшись, решила вставить то, что сама немного наснимала и скачала из контакта) Спасибо огромное нашим талантливым форумчанкам за идеи: Ольге gauss за ее цветочки, Лене барсик1967 за узоры, , кот. я тоже попыталась применить) Работу никому не показывала, так что приму все пожелания по доработке. Глаз уже замылился, сама ничего не вижу)))

Теги: свадебный

+44

2

Daha
,какая замечательная, веселая и нежная , и красивая, и  интересная работа [взломанный сайт]  , очень понравилась. Понравился немного необычный цвет свадебного ролика, очень понравилась вставка видео, оно просто исключительно вписалось, благодаря маскам. И моменты замечательные, такие прикольные выбрали. Работа не  отягощена клипартом, все нежно, изыскано, не отвлекает от фото и видео, а только  оттеняет их. Песенка....ну, лишилась я еще одной из своего загашника, все берегла до случая, Вы опередили :D . Просто прелесть такая получилась, спасибо........

+1

3

Daha
Интересное сочетание цветов, подборка к песни фото и видео, белый цвет хорошо освежает, придает праздничности.
Работа понравилась, спасибо за показ.

+1

4

Ольга, спасибо большое за такие теплые слова))) даже не представляете, как приятноооо!!! насчет цвета тоже поначалу переживала, просто клипарт понравился, который вначале ролика применен, а когда  сделала пару слайдов для пробы, поняла, что так и придется его придерживаться, что немного напрягало, не знала как разбавить, вот и  придумала цветочки беленькие))

gauss написал(а):

Песенка....ну, лишилась я еще одной из своего загашника

))) да да, я догадывалась, что она у вас на примете))))

Татьяна56, спасибо огромное!)

Отредактировано Daha (03-12-2013 11:59:02)

0

5

Daha
мне тоже работа понравилась, и песня хорошая, а какие танцы в конце зажигательные))))
На 1.12 у Вас пара на воздушных шариках, мне кажется, их можно было бы пустить вверх, как будто они улетают.
А вцелом впечатление от работы замечательное!   [взломанный сайт]

+1

6

Daha
Даша, мне очень понравилась работа, легкая, не перегружена футажами, нет перебора в декоре,  очень приятный цвет, в сочетании с белым - супер!

Две мелочи

Даша, я не поняла, на 0.44 что это за два тюльпана?
На 2.16, по два цветочка с каждой стороны не приглянулись, я бы добавила по третьему, пусть даже маленькому))

+1

7

Anastasia1984 написал(а):

На 1.12 у Вас пара на воздушных шариках, мне кажется, их можно было бы пустить вверх, как будто они улетают.

спасибо, ну да можно будет попробовать)

kochlana написал(а):

Даша, я не поняла, на 0.44 что это за два тюльпана?

))) ой, тюльпаны на самой фотографии)) там стоят в вазе))) сильно глаза режут?)) я их уже и не замечаю)

kochlana написал(а):

На 2.16, по два цветочка с каждой стороны не приглянулись, я бы добавила по третьему, пусть даже маленькому))

просто хотелось немного только украсить, а третьи цветочки показались уже лишними)) хотя...если только совсем небольшие)))

0

8

Daha написал(а):

тюльпаны на самой фотографии)) там стоят в вазе))) сильно глаза режут?

Daha написал(а):

просто хотелось немного только украсить, а третьи цветочки показались уже лишними

Daha
Даша, я не против тюльпанов))), смущает четное их количество, стереотип такой)) Просто дорисуйте штампом в фотошопе третий тюльпан. Во втором случае – то же объяснение)) Вам, конечно, решать, это просто мое вИденье))

Отредактировано kochlana (03-12-2013 12:54:41)

0

9

Очень понравилась ваша работа, такое нежное оформление, цветочки объёмно смотрятся, видео замечательное и вписалось отлично! Всё просто отлично, даже не заметила недоработок! Спасибо

0

10

Daha
Мне очень понравилась работа и видео хорошо вписалось и фоточки хорошо видно...Смотрела с улыбкой  ))))

0

11

Daha
Очень понравилась работа! Молодежная, веселая песенка, красивое сочетание цветов, которое очень соответствует этой песенке. В общем, все отлично. И видеовставки очень хороши.

0

12

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

[ex]Вы систематически нарушаете Правила форума: см.п.18.5 - многократный постинг одинаковых сообщений в разные темы и разделы. Также запрещены сообщения, состоящие только из смайликов или отражающие только эмоции и не несущие полезной информации.[/ex]

0

13

Свадебных работ на форуме много и большинство очень красивые, ваша работа помимо красоты очень живая из-за оригинального видео, вы всю свадьбу уложили в один ролик, здорово!

0

14

Чудненькая работа.
Очень удачно подобран клипарт и цветочки. Подскажите, где их можно взять, пожалуйста.
Очень хорошо подобраны видео нарезки, которые полностью передают атмосферу и настроение.
Спасибо.

0

15

oligawlad
Irinka2011
caregor
НИКОЛАЕВНА
Lenor

спасибо огромное за внимание и за теплые слова! очень приятно, что вам понравилась моя работа)))

Lenor написал(а):

Очень удачно подобран клипарт и цветочки. Подскажите, где их можно взять, пожалуйста.

я постараюсь сегодня-завтра выложить. Это векторный клипарт, я его разделяла в AI.
вот ссылка клипарт

Отредактировано Daha (04-12-2013 10:47:37)

+3

16

Daha

Мне  работа понравилась, и песня хорошая, а какие танцы в конце зажигательные
На 1.12 у Вас пара на воздушных шариках,
А в целом впечатление от работы замечательное Спасибо за красивую работу. Желаю творческого вдохновения и исполнения всех задуманных планов

+1

17

Спасибо за клипарт. А как же быть с фонами ?

0

18

Daha
Спасибо за показ... Понравилось Все... Фото, видео, песня... вся работа в целом.  Все классно.. посмотрела с большим удовольствием...

+1

19

Работа понравилась, но 1,17-1,20 перемещение от лица к цветам, по моему, необходимо сделать быстрее, а то голова обрезана хорошо просматривается.
Можно фото невесты показать с цветами, а затем зумировать на цветы.
2,20 росьпись невесты, я бы укрупнил, как у жениха.

Отредактировано Dvasia (04-12-2013 23:07:39)

0

20

Daha
Счастья  и любви молодым ,очень красивая пара ,пусть все у них будет прекрасно ,работа очень понравилась , сочетание понравилось, белые цветочки красиво летают и освежают  ролик , видео удачно вписалось , молодчина ,работа славная! Спасибо за показ  прекрасной работы , удачи  и успехов в творчестве!

+1

21

светлана58
loistava
Dvasia
Лиечка,
спасибо большое))

Lenor написал(а):

Спасибо за клипарт. А как же быть с фонами ?

ой) а вы написали про цветочки, вот я их и выложила, просто фон уже из другого набора, выложу сегодня)

Dvasia написал(а):

2,20 росьпись невесты, я бы укрупнил, как у жениха.

роспись невесты вообще не в фокусе немного))) так хоть не совсем заметно, а если укрупнить, то боюсь качество хуже будет))

Dvasia написал(а):

но 1,17-1,20 перемещение от лица к цветам, по моему, необходимо сделать быстрее, а то голова обрезана хорошо просматривается.

здесь не фото, а видео, такая типа панорамки сверху вниз, поэтому даже не знаю, что можно сделать....если скорость увеличить, тогда время останется до конца слайда, долго цветы тогда будут показаны...надо будет попробовать, может и получится))
спасибо большое за советы)

0

22

Daha
Замечательная работа,выдержанно в одном стиле ,ничего лишнего.Вы умничка,с удовольствием посмотрела работу.Подсказочки Вам уже написали. Спасибо за показ.

+1

23

Daha
Красивая работа! Ничего лишнего..белые цветы на шоколадно-красном фоне смотрятся очень изящно! спасибо за показ.

+1

24

Daha
Мне очень понравилась шоколадная свадьба. Видео прекрасно вписалось, оживило работу. Песенка и танцы добавили задора. И клип-арт понравился. В тему. Всё органично. Спасибо за показ. [взломанный сайт]

+1

25

очень понравилась работа
[ex]Отзывы к работам должны быть содержательными и обоснованными.
- Что именно понравилось в работе, что заинтересовало, привлекло внимание.
- Что в работе показалось неудавшимся (если на ваш взгляд таковое имеется)
- Как на ваш взгляд можно улучшить работу.
[/ex]

0

26

Шикарный проект. Любой молодой паре пришелся бы по вкусу, Чудесная подборка и цветов и текста, а уж жених с невестой вообще бесподобны. Молодожены Ваши правда стеснялись немножко, но к работе это отношения не имеет! Пятерка с плюсом!

Отредактировано tattiannak (08-12-2013 14:50:43)

+1

27

Lenor, вот выкладываю обещанный  с проекта клипарт

Отредактировано Daha (10-12-2013 11:31:14)

+3

28

Отличная свадебная работа! Понравился цвет презентации, видеовставочки тоже очень люблю и в домашнем видео всегда использую, они очень оживляют ролик. У Вас удачно подобраны видеофрагменты. Очень приятное впечатление от просмотра!!!!

+1

29

Daha

Вы молодец и эта  работа среди свадебных проектов займёт не последнее место, она понравилась профи в свадебных проектах Оле gauss.
Рассмешил эпизод в ЗАГСе (2.23), где жених расписывается ручкой на цепочке. Неужели и там ручки воруют.
Вам желаю в новом году всего наилучшего, интересных идей и желания делать интересные работы.

Отредактировано nefbubuka (10-12-2013 22:07:57)

0

30

никалика
nefbubuka

спасибо вам большое))

nefbubuka написал(а):

жених расписывается ручкой на цепочке. Неужели и там ручки воруют.

))) наверное, а что на нервах с перепугу расписался и в карман)))))

nefbubuka написал(а):

Вам желаю в новом году всего наилучшего, интересных идей и желания делать интересные работы.

спасибо!!! будем стараться, правда медленно очень работы делаются, но делаются и слава богу)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно