Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний день

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Добрый день!Пишу повторно,сообщение почему то не отправилось! Решилась выложить свою работу. В ней нет ничего особенного, просто навеяло воспоминание о лете, уж очень долго нет тепла. В этой работе использовала свой материал (имею ввиду цветы,терраска, на которой мы пьем с внучкой каждое утро и вечер чай со всякими вкусняшками. Ну и конечно моя Софочка, которая вот уже 10 лет ходит за мной по пятам! В создании этого ролика не применяла никаких стилей-так вот просто взяла и сочинила фильм о моем дворе! Мы живем на окраине города (30 минут до центра), а кажется, что в такой глуши у нас как в лесу и птички всякие поют, и ежи, и зайцы водятся, даже лягушки в брачный сезон квакают, так как рядом пруд!  Применяла переходы между слайдовые и внутри слайдовые. В фотошопе вырезала несколько плошек с цветами и конечно свой любимый декоративный подсолнух! Софочке тоже не пришлось избежать фотошопа, но     ,, расчленять"  ее по частям я не стала -  ,, жалко"! Применяла разные переходы, к некоторым цветам применила видио маски.Вставила несколько кусочков видио(порезала здесь же в программе).Плошки ,которые я передвигала в ролике - на самом деле это делалось гораздо чаще ,опрыскивала от всяких вредителей, особенно розы, это повседневный труд! Мелодию выбрала спокойную, что бы соответствовала летнему знойному дню. Вот пожалуй и все, что я хотела написать. Приятного просмотра!!!

Теги: лето,природа

+31

2

Шевченко Галина
Галина, очень красивая получилась у Вас работа. Такая спокойная, насыщенна красками весны...даже запах цветов витает в воздухе. и фотографии и видео как я поняла Вы делали сами? Дворик чудесный

+1

3

admin
Спасибо за коментарий!Да ,фото делала сама и видио тоже ,снимала на iPAd.

0

4

Шевченко Галина
Затянулись в этом году холода. Вот и у нас на юге сегодня шел снежок. А как же хочется уже солнечных теплых денечков, приблизить лето, чтобы вот так, как Вы, побывать на даче, насладиться ароматом дружно цветуших цветов, полюбоваться порхающими яркокрылами бабочками, мохнатыми шмелями. Замечательные у Вас, Галина, петунии. Хорошая Вы хозяюшка. Без доброго участия не вырастишь такой цветничок.

+1

5

Очень приятная и спокойная работа! Спасибо за показ.
Только перепады музыки подправьте, там где видеофайлы .В параметрах слоя,выставите громкость "0".
http://s8.uploads.ru/t/UTavc.png

+1

6

Хорошо-то как у Вас! Приятно смотреть ухоженный двор и цветы выращенные своими руками. И мои любимые петунии в вазонах! Музыка чарующая и видеофрагменты применили удачно и фотошопом хорошо воспользовались. Понравилась клумба из бальзаминов. Все у Вас получилось показать. Приятно было смотреть и слушать!

+1

7

Шевченко Галина

Спасибо Вам за показ такой нежной работы. Я очень люблю петунии, Вы их так замечательно показали в клипарте. И Софочка у Вас замечательная. Понравилось как Вы сделали бабочку в начале работы. Мелодия тихая и спокойная.  Вот и лето скоро, а к нам зима вернулась 31 марта выпало много снега. Татьяна.

+1

8

Шевченко Галина
прекрасная ,летняя работа.У вас очень красиво и уютно )))) Понравился показ фоточек с приминением маски, даёт эффект волшебства

+1

9

Шевченко Галина
Очень хорошая работа. Спокойная, летняя. С удовольствием погостила у вас. Я еще очень мало чего умею, возникли вопросы. На 0.30 и в других местах блики на фотографиях Это маски или что-то другое? На 0.36 между двумя слайдами с подсолнухами переход интересный. Он из программы? На 1.24 очень красивая клумба!

+1

10

Галина, какая же красивая работа, просто глаз не оторвать от цветов. Вы так хорошо выбрали стиль показа фото -крупно, ярко, так, что можно все рассмотреть. Очень хорошо легли видео маски, такое неяркое мерцание получилось. Смотрела с большим удовольствием. Спасибо.

+1

11

Шевченко Галина
Галина, мне тоже понравилась Ваша работа. Цветы -загляденье и Вам удалось из показать, т.е. и размер, и время позволили рассмотреть и насладиться их красотой. Ну и Софочка - такое пушистое дополнение. Я очень люблю собак, поэтому не смогла не отметить эту лапочку. На 2.17 уж очень резко она появляется. Я думаю можно оставить ее на месте, а применить переход (Появление снизу вверх). Есть работы детские, есть романтические, а Вашу хочется назвать Домашней. Она такая уютная. Этот столик с чашечками...В общем, здорово. Спасибо.

+1

12

Огромное всем спасибо за просмотр моей работы!Мне очень приятно ,что вам понравилось!А цветы  я очень люблю,это далеко не все цветы,которые у меня растут(просто все в одном ролике не умещаются,буду показывать частями : розы и тюльпаны я уже показала,следующие будут осенние цветы,у меня они тоже есть).Inina на 0.30 и в других слайдах где цветы-это блики от видиомасок(их можно сделать больше,или меньше, на свое усмотрение ) .  На 0.36 переход с подсолнухами -это я вырезала в фотошопе подсолнух свой любимый,применила к нему видиомаску,а в следующем слайде показала фото подсолнуха (но уже без маски и фотошоппа).А переход между этими двумя слайдами у меня был в программе(не знаю может скачала откуда,или встроенный),или вы имели ввиду переход веером который? *ИриNа*На 2.17  действительно неудачно появляется Софочка(я долго ломала голову откуда сделать ее появление и вот решила что она забежала по ступенькам,хотя в этом кадре ступенек не видно,ну да ладно,пусть будет так!Не хочу больше ломать над этим голову,а то если начну менять что- то,то тогда все попеределаю заново и по другому,у меня это бывает!)

+1

13

Шевченко Галина

это блики от видиомасок

Не подскажете урок по видеомаскам? Я что-то не нашла.

0

14

Inina
Я делала не по уроку. Применила видио маски также, как и простые маски. Просто эксперементировала. Если  у меня что-то не получается, тогда только я начинаю искать уроки, или темы по этому поводу( вот такая у меня натура). Поищите в поисковике( должны наверное быть уроки на форуме на эту тему)

+1

15

Шевченко Галина
Какую же красоту Вы нам показали!!! От Вашего ролика даже ароматом повеяло. Как же у Вас красиво и уютно, все ухоженно люблю такие усадебки. И Софочка Ваша красавица.

+1

16

Inina написал(а):

Не подскажете урок по видеомаскам?

пост 5

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно