Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедный Ёжик

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте, дорогие мои! Выношу на ваш суд мою очень многострадальную работу...Ох, сколько же я с ней повозилась...Прошу слишком строго не судить, особенно домик, его столько раз переделывала, что уже тошно, лучше не получается. Также не удалось мне далеко уйти от прошлой ночной темы, как ни старалась изменить обстановку... Так что сама вижу недочеты, но уже, честно, нет сил с ними бороться.

+50

2

Светик, мне Ёжик понравился больше, чем Волшебная страна, честно-честно!
Здесь видимо ночь не такая навязчивая))) Ежик премиленький... работа в фотошопе грандиозная...По сердцу пришлась анимация, гномик с языком вообще покорил!

не понравился яйцевидный заяц...но тоже достоин на право быть!

+1

3

Ох-уж бедный Ежик!!Света, у тебя получилась завараживающия, очередная лесная сказка.

+1

4

Aleina
Светулечка!Интересный какой у тебя мультик получился!Вот деткам то интересно будет его смотреть, ежик понравился и зайчик понравился - шкодно он так печенку лизал!!!Да работы проделано много, умничка!

+1

5

Aleina
Прикольно)))) и миха классно задышал  :cool: Свет мне кажется оформление всё таки чуток другое чем в прошлом ролике...мне очень понравилось...никаких недочётов не увидела....по крайней мере которые бы бросались в глаза...А от ёжика в восторге  :D  :flag:

+1

6

Светлан, я не знаю, кто ты по профессии, но явно тебе надо быть мультипликатором-аниматором! Вот сейчас рассматриваю детали и офигеваю, так все продумано до мельчайших деталей, все до последней звездочки, черточки, огонечка, листика. Я даже, наверное, не смогу сказать какая сказка мне понравилась больше. Та, с эльфами или эта, с ежиком. Та была очень в моем вкусе, мне вообще нравится сюр, фэнтези, психоделика. Но и здесь сюра хватает! Одни только розовые кусты и тюльпаны в лесу чего стоят!))) И заяц абсолютно инфернальный!))) Не поняла идею с вращением теней зверюшек вокруг луны, но тоже вполне в общую картину вписалось. В общем, ЗДОРОВО!!!

+1

7

Светулька, ну что сказать? Работа удалась, мне очень понравилась, и сиреневая  ночь и герои...особенно, как ты их оживила !!!!! Волшебно получилось, умничка моя!!!! Хоть тут и ночь, но работа совсем другая, чем предыдущая, смотрится на одном дыхании!!! :cool:  :cool:  :cool:  Теперь буду весь вечер петь..."бедный ёжик,бедный ёжик..." :D

+1

8

Светочка, посмотрели с доченькой с удовольствием! Мне особенно понравились пузатенькие животные, ты их сама рисовала?

+1

9

Lsoly
Натка777
Фиалка
Irinka2011
Вирта
барсик1967
pirantka
Спасибо вам, девочки! Очень волновалась за эту работу, тяжело далась от начала до вывода...

Вирта написал(а):

Не поняла идею с вращением теней зверюшек вокруг луны, но тоже вполне в общую картину вписалось

Ну жалко совсем бедного ёжика стало, надо же было его чем-то развлечь! :jumping: Вот они там с зайцем в догонялки и гоняются...
pirantka
Нет. Тенечка, рисовать еще так хорошо я не умею, находила, всех героев вырезать пришлось.

Отредактировано Aleina (02-03-2013 20:43:54)

+1

10

Светаааа!Какая прелесть!От начала и до конца,все выдержано:ни один слайдик не выбился из общей картинки.Спящий медведь,ежик,гномик-чудо (по одиночке каждого описывать-слов не хватит).Хочется продолжения сказок.

+1

11

Iva B
Ирочка, спасибо! А продолжение, наверно, еще будет! Вот как нашла 3 детских песенки, так они меня и донимают...Еще одна в запасе, и опять про ночь, о ужас!!! :D

0

12

Светланка!
Прелестно! Песенка, просто чудо! Фильм, просто настоящий мультик! С огромным удовольствием смотрела не обращая внимания на недочеты о которых писали выше! Мне так жалко стало ежика! И заяц креативнинький))))) :cool:

+1

13

С удовольствием и интересом посмотрела!!! Правда в моменты без фоток забывала, что это СШ и фотографии были как бы неожиданной новостью посреди мультика))))

+1

14

Aleina  Мультфильм просто замечательный! Очень понравилось как  дышит медведь, ежик такой "бедный", так и хочется его погладить, здорово придумано, как гномик высовывает язык. Работы в фотошоп было много. А дом мне тоже понравился. Видимо, когда долго сидишь над проектом, то все начинает не нравиться или многое. Вам большой плюсик за работу и восхищение. Очень впечатляет песня, где вы только такие песни находите?

Отредактировано Nadi1 (02-03-2013 22:15:20)

+1

15

mamlj
Barguzenok
Nadi1
Спасибо, девочки мои! Очень рада, что вам мульт понравился, я и не ожидала... :blush:

Barguzenok написал(а):

фотографии были как бы неожиданной новостью посреди мультика))))

Анют, улыбнула!!! Мне и правда так хотелось совместить мультик с фоточками, и иногда это сложновато получалось...Не хватало пространства. А делать СШ без фотографий  как-то не вяжется у меня смысл этого.

Nadi1 написал(а):

Видимо, когда долго сидишь над проектом, то все начинает не нравиться или многое

Это точно...не нравится до противности...

0

16

Aleina
Забавная песенка, я такой раньше не слышала. Работа в целом понравилась. Света, а что это за существо, которое лижет тарелку? По ушкам похоже на зайца, по тому, как лижет, на кота))) Там ещё часовую стрелочку на часиках надо подправить: минутная уже миновала цифру 12, а часовая её ещё не достигла. Мне тоже, как И Ане (Barguzenok) фото показались немного лишними в этой сказке, которая сама по себе получилась замечательной и интересной. Они отвлекали от самой сказки про ёжика. Технически всё исполнено на уровне, как обычно.

+1

17

Nelly2706
Спасибо, Нелли! Рада, что понравилось!
"Существо"- это эльфик из новенького мультика "хранители снов". И хотя он считается эльфом, мне больше лесного гномика напоминает. А лижет он не тарелку, а печенье  :D Ну а насчет фотографий...декам-то хочется чувствовать себя самыми настоящими участниками сказки, как же без них? Эта работа прежде всего для детишек и о них.

0

18

Aleina
Светлана,ну молодец,что тут ещё скажешь!!!А я то думаю,что это мои пацаны иногда плохо засыпают,а теперь всё понятно-им ежика становится жалко :crazyfun:  Работа замечательная-объем,анимация-Супер!!!Посмотрела с большим удовольствием и интересом!Спасибо за показ чудесной сказки!

+1

19

Очень интересная работа! Я не увидила что там с домиком не так))) Единственное, как то резко раз и закончилось, хочется продолжения!!! Песня интересная, я очень люблю песни в исполнении детей, так умиляют))) спасибо вам за поднятие настроения вашей работой!!!

+1

20

Aleina
Какая же молодец! Чудесная история!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано nata52 (03-03-2013 17:04:27)

+1

21

Света, вчера с дочкой смотрела ваш мультик, так она чуть не плакала, так ей ежика стало жалко.И мне и дочке очень все понравилось, улыбнулись обе при виде язычка, просто здорово придумано.Ваша сказка и без фоток имеет право на жизнь!

+1

22

сказка , супер.

+1

23

Света , умница ! Сказка просто класс ! Смотрела и ловила себя на мысли, что я там я, знаешь как в детстве мама читает книжку, а я мысленно в этой книжке бегу по страничкам  так и с твоей сказкой я медленно тихой поступью иду по дорожке к домику и заглядываю в оконце и вижу чудесного сладко спящего мишку и лисичку, ух дух захватывает . Спасибо твоя сказка на мгновение вернула меня в детство !!!

+1

24

Светочка!
Какая очередная чудесная работа! Все понравилось, никаких недочетов не обнаружила. И домик совершенно чудесный, а персонажи - просто полный восторг!

+1

25

Aleina,с некоторых пор...  к "ежикам" никак не отношусь.  :)  Но,именно,ваш ежик "заставил" меня присмотреться к ним получше,оказывается не все "ежики" одинаковые. Ваш... просто прелесть! Наблюдаю за вашими работами... они мне нравятся,благодарю!
в меру глубокие,вдумчивые,грустные и не очень,но всегда очень-очень добрые. Потенция и видение художника налицо.
Не "зарывайте",пожалуйста,свой дар,творите на радость всем! Удачи в творчестве и с... наступающим 8 марта!
[взломанный сайт]

Отредактировано gorn (03-03-2013 14:07:15)

+1

26

Светлана, думаю, вам пора свой ник сменить на "Сказочницу". Были бы внуки или маленькие дети, смотрела бы с ними, а так одна сижу удовольствие с утра пораньше получаю от ваших сказок. Технических замечаний нет, все остальное - авторское решение, у вас оно доброе и сердечное. Творческого вдохновения и новых сказок!

+1

27

Aleina написал(а):

Анют, улыбнула!!! Мне и правда так хотелось совместить мультик с фоточками, и иногда это сложновато получалось...Не хватало пространства. А делать СШ без фотографий  как-то не вяжется у меня смысл этого.

Да это я к тому, что сам мульт был настолько интересным, что я забывала о фотках))))))

+1

28

Замечательный ролик! Света, вы , действительно становитесь аниматором!))) Настолько все здорово! Мультик просто не отпускает, хочется смотреть и смотреть!  И мне фотографии несколько мешали смотреть))) А почему бы вам на попробовать без них? Почему это у вас не вяжется? А мне кажется они связывают вашу фантазию))У вас и пространства больше было, и для движений героев больше места . Т.е. сделать просто мультик))) Спасибо вам за сказку!

+1

29

иришечка1986
Польза
nata52
Наталия K
Эльнур
natalka
caregor
gorn
Lara2
Barguzenok
Такай
Спасибо вам всем огромное за просмотр, за теплые слова, за поддержку!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно