Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Осенняя свадьба.


Осенняя свадьба.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие форумчане,выношу на ваш суд свою работу.Изначально делался проект на песню со словами о осени.Неожиданно меня пригласили 18 числа на событие посвященное годовщине свадьбы.Никогда не делала свадебных работ, и из-за нехватки времени решила  использовать свой новый осенний проект. Фотки взяты  пока с инета. Мучает вопрос,возможен ли такой вариант для свадебного ролика. Пробовала поменять фон на более нежный,свадебный,не нравится,оставила первоначальный.

Теги: свадебный

Отредактировано Евгений (15-10-2013 21:33:05)

+39

2

Татьяна55

Великолепная работа , молодчина Татьяна ,очень нежно и умело применили маски , непрозрачность  настолько придала нежность листочкам  и так изумительно  украсили летящими  прозрачными листочками работу , что вызывает восхищение! Всегда  считали , что свадьбы гуляют осенью  , потому  , как я думаю, что очень красиво осеннее оформление! Очень и очень понравилась работа! Желаю  успехов в творчестве!

+1

3

Татьяна55
Татьяна, мне очень понравилось! Почему же такой вариант не возможен? Очень даже все уместно. Очень понравились Ваши полупрозрачные листики. Вроде и осень, а в то же время - нежность и романтика, что и требуется для свадебного ролика. Понравился веер из листьев, понравился рисованный фон.
Спасибо за работу!

+2

4

Таня, работа великолепная! Фон достаточно нежный, листики -рамочки так хорошо вписались. Очень понравились листочки-веер - сама идея их сложить. Чистенько все сделано, аккуратно. Песня и оформление -такое ощущение нежности, счастья, спокойной какой-то романтичности. Ну очень удачно у Вас все совпало!  Даже и не подумаешь, что делалось по другому поводу. Я думаю, что виновники торжества будут счастливы от такого подарка. И сразу понятно, что работа не шаблонная, оригинальная, с осенним акцентом, и делалась именно для них, Молодец, Танечка! Хорошая идея, прекрасная работа получилась!  [взломанный сайт]

+2

5

Татьяна55
Танечка, замечательная получилась работа! Очень нежная и красивая! И что там сомневаться,-идеальное оформление для осенних свадебных фотографий! Молодец! Полупрозрачные листики и веера из листьев очаровали!

+1

6

Просто загляденье!  Оригинально, интеллигентно. Одно удовольствие смотреть. Подскажите, пожалуйста, как Вы сделали такой веер? Может всем понятно, а вот до меня туго доходит, а попробовать хочется. Спасибо за показ.

+2

7

Татьяна55
Для поздравительного ролика к осеннему свадебному юбилею получилось замечательное слайд-шоу. Листочки с облачками придают всей работе некоторую загадочность. Смотрела и старалась угадать какой эффект скрывается за каждым разворотом веера с дубовыми листьями)))
Работа очень понравилась! Да и тем, кому она предназначается понравится однозначно!!!

Читать дальше...

Татьяна, у меня на 3:01 в звуковой дорожке прослушивается два непонятных кваканья  :O  Что это? Так и не смогла определить...

Отредактировано Пандора (15-10-2013 11:08:10)

+1

8

Татьяна55
Татьяна, даже не сомневайтесь, красивое оформление осенней свадьбы с прозрачными элементами и замечательным фоном! Единственное, если не возражаете, не приглянулись два момента, но это только мое мнение:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/DbmSa.jpg

Здесь (на 1.47), на мой взгляд, лучше использовать фото с мелким планом, или с природой, а когда веер раскроется, можно вставить фото пары крупным планом

http://s4.uploads.ru/t/iveJc.jpg

На 2.52 не очень смотрится, когда фото с людьми собирается из пазлов, пусть даже состоящих из таких красивых листочков))

+1

9

Татьяна55
Красивая работа, для свадьбы осень очень подходит.
По поводу веера уроки я видел на нашем форуме, а вот как сделать данные листья где окраина с необычной окраской было бы интересно узнать. Наверно это готовый лист, или вы его делали в Фш?

+1

10

Танюша, ты умница, я тебя вчера уже всё сказала, для свадебного ролика очень подходит, и именно потому, что необычно, свежо. А мелкие шероховатости ты легко исправишь. Спасибо за показ [взломанный сайт]

+2

11

Спасибо всем огромнейшее за просмотр моей работы и теплые отзывы, и конечно за "зеленую улицу" моему проекту как свадебному слайд-шоу.

shtral написал(а):

Наверно это готовый лист, или вы его делали в Фш?

Да ,это готовый лист (контур) я ему придала нужный цвет ( интереснее стилями ),сохранила. Затем лист залила похожим цветом, верхним слоем наложила приготовленный контур и придала прозрачность 50.

glashka-53 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как Вы сделали такой веер?

У нас на форуме есть урок, (только я использовала листики ) ,вот здесь посмотрите     Раскрываем веер с помощью модификаторов.

+1

12

Татьян, работа интересная, нежная ... осень, свадьба вообще очень интересная тема, тоже хочу попробовать что-нибудь сотворить на эту тему.... на ютубе посмотрела этот же ролик, но на тему уже просто осени... если честно то тот  ролик приглянулся больше!!!

+1

13

Татьяна55 написал(а):

Мучает вопрос,возможен ли такой вариант для свадебного ролика.

Танечка, все чудесно, именно для свадьбы. Только на 2.10 я бы убрала яркость фиолетового облачка справа.  Все так нежно, а этот элемент по цвету и яркости режет глаз. Но это мое мнение. Спасибо за доставленное удовольствие! Дерзайте, делайте ролик с фото молодых. Думаю, они будут в восторге.

0

14

ariyawide написал(а):

Только на 2.10 я бы убрала яркость фиолетового облачка справа

Спасибо за просмотр и замечание. Мне об этом написали ранее в личку. Для молодых все исправила,они в восторге.Для них это было неожиданно,т.к.работ моих никогда не видели.

+1

15

Очень жаль, что для меня Ваше видео, Татьяна, недоступно для просмотра( Предположу, что Вы  не русскоязычную музыкальную композицию использовали, и немцы нам закрыли доступ к ролику по этой причине( Обычно такого не случается, когда песни на русском языке используются. :dontknow: Больше нигде Вы не выкладывали проект, чтобы его можно было в обход ютуба посмотреть?

+1

16

Abyss
Как я уже писала,первоначально проект делала на другую песни,вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=pLfVYP1Z … GF9gLtttuA

+2

17

Танюш, работа, загляденье!!!! :cool:  Очень понравились полупрозрачные листики, это придало шарм работе!!!! Нежно и романтично, молодец, спасибо за такую красоту!!! 8-)

+1

18

Татьяна55
Думаю, что пока не имею права критиковать, да вроде и не за что - по цветовому решению всё гамонично, этим прозрачным листикам прямо обзавидовалась (где бы взять?) Смотрела и восхищалась, стремлюсь понять - как же это всё делается. Спасибо за вдохновляющий показ!

Отредактировано Алевтина (24-10-2013 18:38:54)

+1

19

барсик1967
Леночка спасибо ,что не прошла мимо моей работы и за теплые отзывы.
Алевтина
Алевтина,спасибо ,рада,что Вам понравилось.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Осенняя свадьба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно