Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама и дочка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый день форумчане!!! Предлагаю посмотреть мою очередную работу, так случилось, что тема такая же, как и в предыдущей моей работе про маму и дочку, только тут предложили сделать работу, что бы заинтересовался ребенок(девочке 4 годика) и конечно подарок для мамы))) Песенка очень озорная, хотелось сделать такую же работу, как получилось, думаю, вам виднее. Приятного просмотра!!! Фотографии конечно поменяны на инетовские.

Отредактировано барсик1967 (13-10-2013 14:16:35)

+60

2

барсик1967
Леночка! Отличная работа! Что мне очень нравится во всех твоих работах- это то, что ты даешь время рассмотреть фото, и не перегружаешь ролик всякими штучками. Вот и сейчас я все время смотрела на красивые фото.  Мне пришлось второй раз смотреть ролик, что бы увидеть, что нового в оформлении ты придумала. Песенка очень милая!
Спасибо!!! :flag:

+2

3

барсик1967
Вот это я удачно зашла на форум! Лена Ваши работы всегда смотрю с большим интересом! Очень все понравилось. Особенно фоны, разноцветные полоски, рамочки, клипарт и цветовое решение в целом.Работа удалась на славу. Спасибо за показ!

+2

4

барсик1967

Леночка, как всегда бузукоризненно! И весело и нежно. Я клипарт этой девочки видела и раньше, а вот теперь вижу как хорошо она смотрится на пастельных фонах в содружестве с полосками и цветочками. И где же вы со Светланкой такие песенки находите, и очень милые и неизбитые.
И если бы не моя больная страсть прочитать все, что появляется в кадре...))) Пыталась прочитать и перевести надпись-рамочку и не успела, на 1:14 она перевернулась и стала зеркальной!)))

+2

5

барсик1967
Леночка! Ну опять красота!!! Так ждала я эту твою работу...любопытство брало верх)) Как всегда-ты оправдала наши надежды! Смотрела и любовалась! Ну все сложилось! И цвет и фото и клипарт..Хочется смотреть еще и еще..Очень нравится, как ты чувствуешь музыку..У тебя фото , буквально в доли секунды попадают под такт! Это же так трудно...Слух у тебя тоже отменный, как и вкус! Спасибо за показ!!!

+2

6

барсик1967
Работа понравилась тактовым рядом, игрой радужных полосок. Все подобрано в тему и со вкусом.
Спасибо за показ работы.

+2

7

барсик1967
Леночка, я тоже в восторге! Работа получилась, пронизанная любовью. Так всё подобрано со вкусом: и цветовое решение, и рамочки, и движения.  На 0.17 очень смотрится интересно движение радуги. Вроде бы простое вращение, а смотрится как будто легкая волна. Фоточки чудные. Одним словом, браво!

+1

8

Слава Богу,критика здесь не нужна (...у меня же на неё - табу... )))
а заслуженные панегирики мне еще пока(???) не возбраняются... )))
http://s020.radikal.ru/i717/1310/49/1fdd979ea965t.jpg за очередную,талантливую,как всегда аккуратную и продуманную РАБОТУ.
Удачи!!!  [взломанный сайт]

+2

9

Оригинально, как всегда, свежо и талантливо. Удачно применен клипарт, очень понравились полосочки, без излишеств, но все со вкусом.  Оформление и движение фотографий не избиты. Большое спасибо за показ. Будем смотреть и учиться.

+1

10

mamlj
Наталия K
Вирта
Uzhanka
Татьяна56
*ИриNа*
gorn
glashka-53
Девочки и мальчики, как приятно слышать, что работа удалась!!Душевное  спасибо Вам большое за отзывы!!! Делала я её с трудом, тема созвучна предыдущей работе, вот и мудрила, как чувствовала. Долго искала клипарт, но получилось все, как всегда неожиданно, полосочки сначала нарисовала сама, потом нашла в векторепохожие, ну остальное собирала по частям)))

Вирта написал(а):

страсть прочитать все, что появляется в кадре...))) Пыталась прочитать и перевести надпись-рамочку и не успела

Ольчик, эта рамочка была в детском скрап наборе, и я не сильна в англ. яз., только увидела про беби там и любовь))) Ну решила, что подойдет)))

Uzhanka написал(а):

буквально в доли секунды попадают под такт!

Иринушка, вот тут я боролась с ритмом, действительно подгоняла в так долго, но вроде все вышло)

Вирта написал(а):

И где же вы со Светланкой такие песенки находите, и очень милые и неизбитые.

Действительно песенка хорошая, мне её уже предложили, и мне понравилась, я в принципе за работу берусь от музыки или песенки, если легла на слух, то берусь за дело))) А песенка так и называется Мама и дочка  в исполнении Марианны и Златы-Даниэлла Майслас.

+2

11

Всегда с восторгом смотрю ваши работы- поражает фантазия, чувство прекрасного и меры, оригинальность!! Спасибо большое за показ!! [взломанный сайт]

+1

12

барсик1967

Восторг ! Как и все предыдущие, работа очень красива , как девочки сказали, ничего лишнего ,очень нравятся имитация волн  ,летящие цветочки и как всегда  без помарочек , техника отточена, спасибо Леночка , так хочется учиться на Ваших  замечательных работах! Полосочки фигурные -это Вы вырезаете в фотошопе или готовые применяете с клипарта,ну очень красиво ! спасибо за показ работы !

+1

13

Ленуся, присоединяюсь к вышеперечисленным восторгам. Меня заинтересовал момент 2.05-2.15, плавное движений фотографий, это модификатор? Если можно поподробнее или подскажи какой урок посмотреть. Спасибо.

+1

14

orlik
Лиечка
grafinya
Спасибо Вам девочки большое!!!!

Лиечка написал(а):

Полосочки фигурные -это Вы вырезаете в фотошопе или готовые применяете с клипарта

Лиечка, полосочки в первом слйде и по моему до пятого, я нарисовала в фотошопе, но потом еще нашла векторный клипарт с похожими полосочками и тоже вставила в работу)))

grafinya написал(а):

Меня заинтересовал момент 2.05-2.15, плавное движений фотографий, это модификатор?

Да, это модификатор, привыкаю к нему потихоньку)))) Да, урок есть на форуме,не могу его найти, работа Пандоры "СексИ"типоГрафика, заставила меня изучать модификаторы.Вот урок Ссылка

Отредактировано барсик1967 (13-10-2013 19:37:41)

+1

15

барсик1967

Как всегда оригинально.
Очень понравилось взрывное появление кружочков и цветочков.
О стилях и говорить не приходится, всё продумано до мелочей.

Представляю, как здорово смотрится этот ролик с оригинальными фото...
Любая замена фото в работе вносит свой штрих чего-то недостающего, во всяком случае для автора работы.

Спасибо за показ.
Отличная работа!

+1

16

Леночка,восторг и прелесть!

барсик1967 написал(а):

А песенка так и называется Мама и дочка  в исполнении Марианны и Златы-Даниэлла Майслас.

Когда-то я мечтала сделать ролик на эту песню- увидела их клип по телевизору , была в восторге от мамы с дочкой, от песни. от их исполнения. Решила - обязательно сделаю для своих дочки и внучки- но.. нигде не смогла найти тогда не то что песни, даже их клипа в инете... балда неумелая....Сделала  на другую. Но эту песню, обыграть, Леночка, так прелестно. могла , наверное, только ты! выдумщица такая! Свежо и очень мило, прямо в тему песни!

+1

17

Молодец Ленусь...хорошая,красивая работа...оформление очень понравилось :cool:

+1

18

Присоединяюсь ко всему сказаному!!! Ролик отличный! Очень понравилось как ты поиграла с разными полосочками цветными. Все в меру, ничего лишнего, очень все продумано и движения, и оформление...супер!!! Форма фоток оригинальная, это сама делала или готовое?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

барсик1967
Леночка! Ну ты, как всегда, подобрала все с таким вкусом и талантом! Молодец, очень свежо, ярко и оригинально смотрится работа! Полосочки-очень удачное решение, красивые рамочки, движения фотографий отточены! Все супер! [взломанный сайт]

+1

20

Леночка, работа восхитительная! Очень понравились фигурные рамочки, вроде бы и рамочка, а такая невесомая и изящная... Смотрится интересно  :cool:
Полосочки тоже удачно вписались в оформление и задают яркие акценты и движения. Получилось отличное слайд-шоу, даже не слайд-шоу, а маленькая история для мамы и дочки))).
Поздравляю с премьерой!  [взломанный сайт]

+1

21

барсик1967
Леночка, как всегда чувствуется уверенная рука художника, каждая мелочь значима, на своем месте и служит удачным дополнением к главному. Хоть и невозможно научиться такой гармонии, думаю, дается это свыше, спасибо Лен, за уроки мастерства и вкуса в каждой работе! [взломанный сайт]

+1

22

Лена, у Вас такая душевная работа получилась! И цветовая гамма, и клипарт, и слова песни... все они вместе и по отдельности передают трогательность отношений мамы и дочки) Рамочки, весь клипарт в одном стиле выдержаны, и двигаются фотографии четко в ритм музыки. Полагаю, мама и ребятенок будут просто счастливы увидеть свои фотографии в таком шикарном оформлении, уверена в этом на все сто)  Спасибо за показ прекрасной работы! [взломанный сайт]

+1

23

Каким-то  образом чуть  не прогулял  просмотр  хорошей  работы...посмотрел  с  большим  удовольствием...! Присоединюсь к всему сказанному...и  техника,  и цветовое  решение  гаммы,  и  выбор  песни - замечательно!!!

Отредактировано georgiy.pichelauri (14-10-2013 00:47:25)

+1

24

Леночка, Вы просто молодчинка! Как всегда на высшем уровне, так нежно и столько теплоты, понравилось все, особенно цветные полосочки, музыка замечательная. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

25

Леночка, с удовольствием посмотрела твою новую работу! Получилась детская работа, которую с удовольствием могут смотреть взрослые. Поражает сколько у тебя фантазии! Здорово двигаются полосочки в такт музыки. Не навязчивый и в то же время выразительный скрап. Все в такт и все к месту. Спасибо за удовольствие смотреть твои работы!

+1

26

барсик1967
Леночка, как всегда - супер! Красивое, ненавязчивое оформление, трогательная песенка. Изъянов никаких. Ну что тут скажешь - мастер!

+1

27

Молодец Леночка...смотрела с улыбкой...все динамично...задорно...Работа удалась на ура

+1

28

Irinka2011
никалика
Aleina
Пандора
kochlana
Abyss
georgiy.pichelauri
tanya0179
Larisa
caregor
admin Катюш спасибо за перенос в примеры!!!! Очень приятно!))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Девочки и мальчики, как приятно слышать, что работа нравится, спасибо всем огромное за отзывы!!! Честно говоря, сомневалась немного в работе или просто немного устала под конец)))) Спасибо ВСЕМ еще раз!!!!!!

никалика написал(а):

Форма фоток оригинальная, это сама делала или готовое?

Лилия, рамочки нарисовала в фотошопе, внутри залила белым цветом, сохранила как маску к ним...а потом эту маску применила к фотографии. Вот такая история.)

Отредактировано барсик1967 (14-10-2013 13:40:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно