Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама и дочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта работа тоже подарок.
Одна из первых работ, в программе тогда особо не разобрался.
Знаю что сырая. Судите строго. :)Принимаю все замечания, кроме оскорблений.

Теги: видеоклип

+8

2

VictorS
Замечательная песня!!!!
Если сами знаете, что работа сырая, думаю, что моя критика здесь не нужна))).
Вы неплохо применяете стили, можно уже начать ковырять их и смотреть что там внутри - то есть корректировать готовый стиль под свои нужды!
Еще хотелось сказать, что нужно больше уделять внимание предварительной обработке фото - в этой работе, например, можно применить ко всем фото одинаковый размер, можно было подобрать фоны, выдержанные в одинаковой цветовой гамме, и т.д.

Но опять, принимая во внимание вашу неопытность  работы в программе, все эти замечания носят лишь временный характер - с получением опыта все наладится!

0

3

VictorS написал(а):

Одна из первых работ, в программе тогда особо не разобрался.
Знаю что сырая. Судите строго. :)Принимаю все замечания, кроме оскорблений.

Какая же цель была в показе ролика, если сами знаете, что получилось "сыро"? Ритм песни не поддерживается, фотки ведут себя сумбурно и непредсказуемо, про сюжет и логику лучше и не начинать говорить .
У Вас прекрасная фраза в подписи, так вот эта работа ей, к сожалению, сосем не соответствует.

+2

4

VictorS

VictorS написал(а):

Не хочу жить по шаблонам.

А приходится, потому, что все Ваши ролики - сплошной шаблон.
Девчушка в ролике - само очарование. Что же касается самой работы, Вы о ней и сами всё знаете. Мне хочется понять только одну вещь - зачем выкладывать заведомо "сырую" шаблонную работу, если сейчас заявляете о себе, как о крутом знатоке программы, умеющем создавать не шаблонные стили. Правда, ни одного из них пока не наблюдается в Ваших работах, или они настолько безлики, что их не отличить от уже заложенных в программу. Вот взяли бы и переработали этот ролик с учётом сегодняшних Ваших достижений в работе с программой. И показали бы, тогда было бы о чём говорить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно