Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поговори со мною, мама


Поговори со мною, мама

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Когда слушаю эту песню, воспринимаю как написанную для меня и моей мамы, сейчас уже как песню для дочери, которая уже дважды мама, такая простая и понятная песня…Моей маме 84 года, она всегда рядом и это такой подарок судьбы, дочка тоже рядом. Вечера, проведённые вместе  тремя мамами,  всегда радуют, хочется наше единение сохранить, как можно дольше. Хорошие презентации у меня не получаются, но я их всё равно делаю – на память. Очень положительно на моё медленное движение вперёд оказывают комментарии на форуме, я сразу начинаю стыдиться за допущенные ошибки и стараюсь исправить.
Хотелось для каждой мамы сделать «свои странички». Сделала для домашнего просмотра  с семейными фотографиями, а подобрать  идентичные «интернетовские»  оказалось непросто.
Посмотрите, пожалуйста, пусть для всех мам это будет одновременно поздравлением с праздником!

Теги: семейный,для мамы

+22

2

НИКОЛАЕВНА написал(а):

моё медленное движение вперёд

У каждого своя скорость восприятия, свои способности к обучаемости и разным людям нужно разное время для усвоения одинакового материала... Но мы ведь никуда не торопимся, правда?...Для домашнего просмотра - хорошая работа, тёплая! Технически вроде всё правильно, местами , правда, клипарта "великовато" и фото бы покрупнее, а так всё хорошо! Спасибо за работу! Нас всех с праздником!

0

3

НИКОЛАЕВНА
Спасибо за  красивый  ролик  к прекрасной дате -празднику мам , мне понравилась работа ,чувствуется выполнена с чувством и волнением ,это так  замечательно , что у Вас  жива и здорова мама ,это такое счастье дай бог ей здоровья и всем вам ,Вы написали три мамы и все вместе , это действительно подарок судьбы и счастье жить и понимать друг друга , работа  душевная и в сопровождении  нежной песни ,трогающая за душу , спасибо за показ прекрасной работы , дай бог вам  всем здоровья и счастья  еще  долго быть всем вместе  и жить  во здравии и удачи всем!

+3

4

НИКОЛАЕВНА

Спасибо за прекрасное поздравление!Всем здоровья!
Малюсенькая ошибка-
http://s7.uploads.ru/t/Obvc6.jpg

+1

5

НИКОЛАЕВНА
Очень трогательная работа!!! А песня за душу берет, наверное это песня самая любимая нашими мамами и теперь конечно и нами...спасибо за нежность!!!!!

0

6

Спасибо за внимание к моей работе и поздравление.

0

7

НИКОЛАЕВНА
Нежная, теплая работа. Счастья Вашей мамочке и Доченьке!
Я бы наверное оставила песню в исполнение Толкуновой, так как поет она, никто не поет.

+1

8

НИКОЛАЕВНА

С праздником вас, вашу маму, вашу дочку и всех нас! А работа получилась очень искренняя, спасибо вам за нее. А хорошая работа, это ведь не обязательно та, которя технически "наворочена". Хорошая - это та, которая душу трогает и та, которая нравится тем, для кого вы ее делали.

Отредактировано Вирта (24-11-2013 15:58:58)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поговори со мною, мама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно