Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100% любви

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Попалась интересная песенка, поднадоели грустные , медленные работы, а самое главное, до сих пор под впечатлением от работы Светы Пандоры. Очень понравилось в ее работе  цветовое оформление, ну, решила попробовать что-то подобное сделать [взломанный сайт]   - серо-стальной фон, красный цвет в фото и красные элементы декора. Повезло найти прекрасную фотосессию, очень веселую, задорную Вот как-то так...
За фоны, которые стоят в работе, огромное спасибо Иринке :love: .

+97

31

такая работа красивая!!!
очень понравилось как гармонично соединены музыка и картинки.

+1

32

gauss
уже начинаю привыкать к тому, что ты меня никогда не перестанешь удивлять! Гаусс ты мой любимый!!! :love:
чтобы что-то говорить о твоих работах, это так- воздух сотрясать... Потому что подобрать слова, не повторяясь, не только к твоим работам , но и к тебе, как к личности, просто- невозможно!!!
спасибо, Оличка, за вновь доставленное неописуемое удовольствие!!!

+1

33

Ольга, как всегда, все сошлось воедино - идея, стиль, музыка, клипарт, движение и, разумеется, техника! И снова Вы нас порадовали очередным шедевром! Зажигательный ритм, стильная цветовая гамма, отлично подобранные фотографии, декор и море фантазии! Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

34

Оля, очень клево получилось))) Непринужденно, легко и трогательно. Фото и слова очень совпали, как мне кажется, цвета работы и яркие и не яркие... все очень лаконично у тебя легло в работу. Спасибо за доставленное удовольствие!!!

+1

35

gauss

gauss написал(а):

вот всегда боюсь, что получится повторение своей собственной работы и рада, что пока, надеюсь, этого удается избежать. Не люблю однотипность

Оленька, да что Вы... Какая однотипность! Каждая работа шедевр и эксклюзив! Я растворяюсь в Ваших шедеврах. Настолько нежные и гармоничные все Ваши работы, что хочется смотреть вновь и вновь...Просто эта великолепная работа совсем в другом направлении. Сколько же у Вас фантазии, умения все это делать, придумывать, имея совершенное чувство вкуса. Простите, если я не так что-то сказала.  :angry: Я имела ввиду не однотипность, а СТИЛЬ. Спасибо, Олечка, за Ваши безупречные работы.

+1

36

Оля! Очень стильно, как всегда креативно, весело, здорово! Мне очень понравилось. Замечательное оформление. Графические элементы прекрасно вписались. И фотографии отличные. А я сколько ни ищу такие вот фотосессии, никак не попадаются. Вот сейчас очень нужна фотосессия людей в возрасте. Где искать???  [взломанный сайт]

+1

37

gauss
Оля..посмотрела работу раз 6 ть или 7 мь ))И что радует-ее смотреть можно еще и еще)) Столько интересных моментов, клипарт чудо, движения фото-свои-фирменные уже)  Фото как всегда-оригинальные..Ну а про фантазию я промолчу! Что ни работа, то что-то новое! Браво!!! а цвет всей презентации! Очень гармонично!!! ( давно засматривалась на клипарт в серо-красных тонах) Очень красиво смотрится в работе!
Спасибо за показ работы!

+1

38

Оля,замечательно!Все Ваши работы  пересматриваю  постоянно,учусь на них.Это просто шедевр!Сколько фантазии,мастерства!Вы просто волшебница!Спасибо за показ!

+1

39

Dusya_du
Nataliya K*
Abyss
Олька
Олька
Тамара Завойская
caregor
Uzhanka
Люсьен
Спасибо, девочки. :blush:

caregor написал(а):

Вот сейчас очень нужна фотосессия людей в возрасте. Где искать???

Ириша, это, честно говоря, трудновато найти, именно, чтобы фотосессия была достаточно большой, помимо  интересности. Сама постоянно в поисках. Можно посмотреть, поискать на крупных сайтах, типа Хамелеон, Рулик в разделе  Растровые клипарты. Там иногда попадается неплохой материал и есть много именно с людьми в возрасте. Попробуйте.

+1

40

Оля, обалденная работа! Я еще не посмотрела, а только прочитала отзывы и уже почувствовала себя той собакой, которая все понимает, но сказать не может, в нашем случае - сделать... Вот нравится мне такой стиль, такое оформление, но знаю точно, что так сделать не смогу... Эх!!!! Но зато очень радуюсь, когда получается у других и питаю большие надежды для себя! Вы умница! Спасибо за доставленное удовольствие! Очередной пример к чему стремиться!!!

+1

41

gauss
Оля, зажигательно, современно, красивое сочетание серого фона с  интригующими красными акцентами в элементах декора и на фото. Трудно представить оформление в другом стиле для этих неординарных ребят.
Согласна со всеми, работа удалась на все 100, повторяться не буду, к сказанному, хочу добавить, очень нежно смотрится на 0.30 Ваш прием – едва уловимое цветное пятно на ч/б фото. С 0.46 похожий эффект, но фото движется, а маска статична и получается интересный результат выцвечивания разных частей фото.
Понравился фон, он серый, но рисунок разный (нескучный) и хорошо каждый раз по сюжету подобран. Фото удачно выбраны к словам, а их движения к содержанию изображения. Чувствуется, с каким удовольствием делали работу, это тот случай, когда в умелых руках и сердечки не раздражают)) Все вроде бы понятно, кроме одного – как такое можно придумать?!))

+1

42

Это просто шедевр! Очень гармонично!!!Столько интересных моментов.сочетание серого фона с   красным - это блеск! ох сколькому еще мне нужно научится!!!я без ума от Вашей работы!Она потрясающая. Буду брать с Вас пример!!!

+1

43

caregor написал(а):

...очень нужна фотосессия людей в возрасте.

...посмотрите. )))

+3

44

Оля, мне очень нравятся Ваши работы. И эта не исключение. Все движения фоток интересны для меня. Беру в закладки, смотрю-смотрю, стараюсь повторить что-то подобное, но и экспериментирую, конечно. И спасибо Вам за то, что не скупитесь на разъяснения, на скрины.

+1

45

gauss
Всё так здорово!Присоединяюсь ко всем комментариям!
Превосходно! Очень люблю Ваши работы! Спасибо!

+1

46

gauss

мда.... смотрела работу, а в голове крутилось только - какая красота!!!! Олечка, и Вы мне говорите, что я преувеличиваю?!!!!) просто уже нет слов, чтобы выразить восхищение!) хочется смотреть ещё и ещё, всё настолько гармонично.  БРАВО!!!!! Спасибо за такое удовольствие!!!

+1

47

ludmila01
kochlana
tattiannak
glashka-53
Antonina Iv
samira
Спасибо, девочки за просмотр и комментарий, очень приятно. [взломанный сайт]

kochlana написал(а):

Чувствуется, с каким удовольствием делали работу

Это действительно так. Мне легче сделать ритмовые, энергичные работы, чем медленные, там я просто начинаю засыпать :D
Еще раз благодарю.

0

48

Оля. Просмотрела несколько раз. Присоединяюсь к выше сказанному. Очередная, замечательная стильная работа. Понравилось  все . Очень красивое оформление , движение фото под музыку . Спасибо за показ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Забрала себе в коллекцию .

+1

49

Наконец-то я дома и смогла посмотреть твою работу. Прекрасная подборка всего материала...техника исполнения четкая ...без помарок. Умница...постоянно радуешь глаз новизной

+1

50

Олечка, прекрасная работа!!! Столько позитива, драйва, а уж про мастерство!!!!...  Ваши работы - шедевры! 100% любви от Вас самой исходит! Спасибо Вам за ВСЁЁЁЁ!!!

+1

51

Оля, спасибо за показ такой замечательной работы, даже можно назвать шедевром. Мне очень понравилось оформление и сочетание серого и красного цвета, как у вас замечательно все сочетается. Ваши работы можно и хочется пересматривать.

+1

52

Nataliya-11
admin
Людмилочка
annechka-v
Спасибо, дорогие, за теплые отзывы.

0

53

Оля, браво,браво,браво! Гармонично все сочетается, растр и фотографии. Идеи с фотографиями в фигурных рамках интересны. Надо и мне попробовать фигурные рамки применить. Зараживаете своим задором , девчонки! Хочется и самой такого веселья натворить. Одну идейку с вращением фоток утащила, так что уж извините. Спасибо за хорошее настроение.

0

54

Оля,Спасибо за то удовольствие,которое получаешь от просмотра  великолепной работы!!!!

0

55

Сколько я пропустила валяясь в больнице-мама дарахаяhttp://s5.uploads.ru/t/oD9ut.gifОленька,не устаю восхищаться Вашим талантом-сколько же в этой красивой головке фантазииhttp://s5.uploads.ru/t/5nKlO.gifНет слов,что бы выразить свой восторг от просмотра :flirt: Спасибо,Оленька что дарите нам столько радости и прекрасных минутhttp://s4.uploads.ru/t/GnJwC.gif

0

56

gauss
Спасибо Вам за работы, просто супер класс!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!! Так тонко и динамично все собрано воедино, музыка, цвета, фото... Этому не научишься!!! ЭТО ЧУВСТВО СТИЛЯ!!!

0

57

grafinya
Анна1
nysha67
Звездочка777
Спасибо, девочки.

0

58

Оля, про восторги писать вроде уже поздно, пусть они останутся при мне, а вот вопрос у меня возник. Вы использовали векторный клипарт, после просмотра Вашей работы я тоже попробовала скачать такой (векторный) клипарт, у меня открывается фотошоп, а там картинка на белом фоне, а у Вас вроде на прозрачном фоне. Может для распаковки векторных клипартов нужна какая-то программа, подскажите пожалуйста? И если можно, поделитесь пожалуйста на каком сайте Вы нашли этот городской пейзаж (я думаю просить сам клипарт уже слишком...)

0

59

Успехов Вам и заряжайте нас своими идеями, а то лично у меня с ними туго.

0

60

Наталья Михайловна написал(а):

Может для распаковки векторных клипартов нужна какая-то программа,

да, для его открытия и разбора по элементам нужна программа Illustrator.

Наталья Михайловна написал(а):

на каком сайте Вы нашли этот городской пейзаж

:dontknow:  ой, я же не помню, брожу везде и все тащу  :D . Если он Вас так заинтересовал, то я соберу эти  элементы и отправлю Вам.

Наталья Михайловна написал(а):

а то лично у меня с ними туго.

[взломанный сайт] 
вот и у меня наступил кризис всего и вся [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно