Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ангел мой крылатый. Вознесение к Любви


Ангел мой крылатый. Вознесение к Любви

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Доброго времени суток всем!

Меня что-то снова к звездам потянуло....
Сделала клип на песню, которая еще в 16 лет настолько меня потрясла, что определила на много лет мои философские и духовные поиски.

"Ангел мой крылатый" на стихи Франческо Петрарки, в исполнении Валерия Леонтьева.

Можно сказать, что  эта песня стала для меня путеводной Звездой в жизни, поэтому и такое мое видение артиста в клипе - "сквозь звезды" , и само начало ролика немного шаманское...
Подобное влияние оказывают на меня и некоторые песни певца, его философская лирика.

Не очень довольна качеством цветопередачи на ютубе, все полупрозрачное стало почти невидимым, потускнели краски.... Но ничего, к сожалению, не поделаешь.
Впервые работала в программе для прорисовки (спасибо - Lsoly!!!), и справилась с ней на троечку..

В оформлении использовала в основном картины мистического художника-визионера Фейдун Рассули. Он рисует очень своеобразные "портреты души".
Вот несколько слов художника о себе и своем творчестве -

«Вдохновение приходит, когда я любуюсь восходом солнца и медитирую на заре. И когда в своем воображении отправляюсь в странствия по ночному небосводу».
«Помимо внешней, я изображаю внутреннюю красоту женщины, чтобы помочь зрителям открыть в себе духовное видение и дать им  почувствовать то вдохновение, которое подтолкнуло меня на создание картины».

Буду рада вашему вниманию, советам, и замечаниям.
Приятного просмотра!

+39

2

iMari
Очень необычная работа.Никогда не слышала такую песню в исполнении В.Леонтьева.Начало красивое, понравился голубь.Так плавно все движется, перетекает.Завораживает...Единственное, я бы убрала в начале кисточку с лица Леонтьева.Спасибо за показ!!!

+1

3

Преклоняюсь перед Вашим мастерством! Божественно!

+1

4

Маша с великим,как всегда с наслаждением просмотрела твою звездную работу.Интересный вход ты придумала на 0.38,Открытое дерево,а там уже другой мир!Фентези,так хорошо выразили слова этой песни.Что-то тоже не помню эту песню у Леонтьева.Дорогу из лестницы на 3.37,ловко ты  продолжила ее возвышение этим свечением.Все красиво и загадочно сплелось,как всегда все таинственно!Всего в меру.Очень понравилось!Удачи!

+1

5

Да это чудо просто ! Очень интересная работа у вас  вышла,аж дух захватывает! Супер!!!

+1

6

Очень красиво! Особенно голубь в начале супер, это футаж? Если можно может поделитесь буду очень благодарна. Спасибо за показ, творческих вам успехов.

+1

7

iMari
Машенька! как и всегда- Ваша работа насыщена глубиной. Глубиной чувств и глубиной выражения чувств.
А в техническом плане.. [взломанный сайт]  .  я не смогла "разложить по полочкам" бОльшую часть из всего клипа.. :dontknow:
Трогательно и красиво!

+1

8

Просто восхищена вашей работой!!! это мастерство на высшем уровне!!!

+1

9

Наталия K
Маринчик
FINAM
elenakowale
Ani
Nataliya K*
olha76

Спасибо большое за внимание к моей работе и ваши добрые комментарии и советы!!!

Наталия K
Кисточка меня тоже очень смущает, попытаюсь еще раз сделать прорисовку и убрать ее.

Ani
Голубь - это футаж. Для всех, кому он понравился, выкладываю -

Ссылка

+3

10

iMari
Маша, меня Ваша работа впечатлила тем, как умело Вы соединили в единое произведение песню и видео ряд. Посмотрела работу на одном дыхании, а потом снова пересмотрела и впечатление только усилилось. Нашла в интернете картины художника и сохранила в свою копилочку, возможно, если придёт вдохновение, сделаю свою работу по ним. Спасибо, что открыли для меня такого интересного мастера!

+1

11

iMari
Машенька, спасибо за Ваше творчество, это настоящее искусство – уметь слышать, что хотел сказать автор песни, художник картины, и изумительно донести до нас свои  чувства и эмоции.
Очень рада, что Ваш уровень мастерства работы в программе и чувство вкуса, позволяют передать всю глубину ощущений. Начало просто потрясло звуками и ассоциациями.
Машенька, в Ваше произведение погружаешься с головой и полностью растворяешься. Спасибо за минуты блаженства.

+1

12

Маша, спасибо за очередную просветительскую работу - это я о художнике. Как всегда- необычная, глубокая философская работа, которая заново открыла для меня  песню, вроде бы уже слышанную когда-то..И не только песню- целый мир. такой необычный, что забываешь о действительности...Правда, в Ваши работы просто погружаешься, и ни о какой технике даже не вспоминаешь..

+1

13

после просмотра клипа такое переосмысление песни!

+1

14

Мария, здравствуйте! Спасибо огромное за такой фильм, Вы - умница! После просмотра начал переосмысливать отношение к PSP, да и к своему "творчеству".

+1

15

Маша, вот опять просто нет слов....Видео ролик закончен - а я сижу и смотрю в экран.

Твои работы заставляют думать и переживать. Пробуждают чувства и эмоции.

Согласна с Галиной Радостевой - что техника в твоих работах - последнее на что обращаешь внимание.

+2

16

iMari

Маша, вы, наверное, экстрасенс... Потому что, ваши работы вымывают все темное из души, все страхи, неверие, боль, отчаяние. Это просто душевная терапия. Жаль, что ЮТуб искажает картинку, потому что я знаю, вы подбираете цвета, смешение слоев, образы именно таким образом, что воздействие их просто ошеломительно. Я смотрю ваши мандалы в оригинале... Это - космос! Спасибо!

+1

17

iMari
Фантастическая работа!!!! Как в космосе побывала!!!! Ощущение полета!!!!!! Спасибо большое,за такую красоту!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

Коротко... Близко,понятно,сильно... Снимаю шляпу! Благодарствую за работу и ощутимую энергетическую защиту... Браво,художник! Так держать!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

iMari
Маша! Снова новый шедевр! не побоюсь этого слова! Очень сложная тема и так раскрыта потрясающе! Красота нашего Мира настолько ярко передана и в тоже время..эти образы ангелов..мягкие, воздушные..Одним словом-это настоящая , как сказала Оля Вирта-лечебная терапия! Волшебно!!! Спасибо!

+1

20

Точно! Точно! Самая настоящая терапия для души! Я как чего-нибудь негативного почитаю отправляюсь Ваши работы, Мария, смотреть.
Эффект 100%; расслабляет! умиротворяет!
Большое Вам спасибо за такие работы! Здоровья Вам желаю! Счастья! и еще много таких же прекрасных работ! А мы с большим удовольствием будем их смотреть и радоваться!

+1

21

Вирта
барсик1967
gorn
Uzhanka
tataha

Боже! Сколько приятных слов!!! Спасибо вам большое, вы очень меня растрогали.....

Я все-таки старалась сегодня переделать прорисовку, потому что кисточка на лице артиста - действительно, как-то не очень.

Выложила исправленный вариант. Может быть, предложу его на сайт Валерия Леонтьева

Еще раз от всего сердца - СПАСИБО за ваши теплые слова!!!

+11

22

Машенька, конечно лучше стало!
Но я просто в онемении! Почему-то после второго просмотра еще острее и сильнее эмоции! Ваш талант - настоящий Божий Дар! Вы- достойная  преемница Ваших бабушки и деда! Я думаю, они очень гордились бы Вами! Я даже не знаю, как назвать это мастерство - художник? режиссер? оператор? Все вместе- Мастер новых технологий? Машенька, здоровья Вам,  и желания и настроения создавать еще  и еще такое волшебство! А на сайт. правда, предложите! Конечно,  у Валерия Леонтьева было свое вИдение этой песни , но после просмотра Вашего фильма , я думаю, у него другого образа и не будет перед глазами.

+2

23

Galina Radosteva

Галина, благодарю Вас за Ваше душевное тепло и отзывчивость!

Есть сайт поклонников Валерия Леонтьева - "Дельтаплан" (не знаю только, смотрит ли он его сам?...).

На этом сайте я выкладывала в декабре свой клип "Художник". Вернее, я написала администратору письмо со ссылкой, а он уже сам решил разместить. Очень много хороших отзывов и теплых слов тогда получила.

+1

24

iMari
Достаточно сильная работа,эмоциональная ....эту песню раньше не слышала...Может уже кто то спрашивал...как вы отделяли на видео фон? или подбирали картинки под фон видео?

+1

25

Машенька, спасибо за волшебную работу! Как всегда ВСЁ гармонично - музыка и видео! Представляю - сколько труда, мастерства, таланта вложено в неё! Вы - МАСТЕР - с большой буквы! Браво!!!

+1

26

Работа очень необычная .Спасибо Вам большое за такие работы!  Вам желаю здоровья и еще много таких же прекрасных работ! Я с огромным удовольствием буду учиться на вашем примере.
Подскажите на 3-44 минуте футаж или такие полоски можно сделать из статичной картинки.http://s2.uploads.ru/t/lQHSx.jpg

+1

27

Irinka2011
Людмилочка
f351

Спасибо вам большое за интерес к работе и добрую оценку моего труда!!!

f351
В этом слайде полоски - это видео, подобранное по цвету картинок.

0

28

Машенька,великолепная работа! Получила от Вас письма со ссылками на уроки, а вот найти Ваш фильм "Пусть ведет тебя звезда" на форуме не могу и письмо не отправляется. Буду признательна за ссылочку его на форуме. Не могу найти эту тему

Отредактировано Маринчик-62 (11-05-2013 21:45:52)

+1

29

iMari Песню слышала впервые, спасибо за нее.Работа понравилась, с глубоким смыслом. Мое видение - на 1:24 совместить силуэт девушки, чтобы переходил в статую на горе, На 3:39 у вас человек поднимается по "лестнице" (она -"за собою маня" )может быть поставить там только одну фигуру манящую, или поставить "лестницу без фигуры, на 4:01 можно ангела сделать в PNG,будет смотреться лучше и в конце клипа (из песни - "крылом") поставить того же голубя ,но показать только крыло полупрозрачным большим масштабом.Но это мое видение.
Спасибо за прекрасную работу!

+1

30

iMari
У Вас всегда такие необычные работы...наполненные смыслом...даже не сказочные, а мистические....Вы большая молодец!!!!!Спасибо!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ангел мой крылатый. Вознесение к Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно